Логистическая компания Turboavia отзывы

Хорошие ребята!

Игорь Отзыв написан 2 мая, 2019 год
На сегодняшний день лучшие логисты, с которыми мы работали. Держат сроки, не нарушают договоренности, всегда идут на встречу. На сегодняшний день лучшие логисты, с которыми мы работали. Держат сроки, не нарушают договоренности, всегда идут на встречу.
Достоинства:
  1. Порядочные, следуют договоренностям

То, что надо!

Виктория Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Давно искали для своей торговой точки нормального перевозчика. В принципе, вообще проблема была с этим, разве что из Китая много компаний логистических, а найти в других странах уже трудно. Но вот посоветовали нам Turboavia, доставка из стран Азии, Европы, из Штатов. Просто отличная организация, очень быстрая доставка, есть много вариантов на выбор. Товар ребята проверяют, цены не ломят, очень удобно,...  Читать отзыв Давно искали для своей торговой точки нормального перевозчика. В принципе, вообще проблема была с этим, разве что из Китая много компаний логистических, а найти в других странах уже трудно. Но вот посоветовали нам Turboavia, доставка из стран Азии, Европы, из Штатов. Просто отличная организация, очень быстрая доставка, есть много вариантов на выбор. Товар ребята проверяют, цены не ломят, очень удобно, мы довольны.

Грузоперевозки

Defy Logistics

UTEC Express
UTEC Express

1943 отзыва
Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"

Компания Aziamost
Компания Aziamost