Та же история

Нина +79112106849 Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Та же история, предложение машины на дефицитном направлении и счет на предоплату. Мы платить не стали, спасибо за информацию в том числе. Но интересует вопрос, как обеспечить уголовное преследование этих граждан?
Нина, видимо не прикрепились, в этот раз отправляю ещё раз

Maila: rus.ledovoi@translogic.com.pl
www.translogic.com.pl

Внимание мошенники

Я Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Будьте внимательны, данная компания предлагает транспорт по 100% предоплате, затем пропадают, блокируют в Вайбере и телефоне!!! Не рекомендуем к сотрудничеству!!!! Будьте внимательны, данная компания предлагает транспорт по 100% предоплате, затем пропадают, блокируют в Вайбере и телефоне!!! Не рекомендуем к сотрудничеству!!!!

Люди, не верьте, обходите стороной этого Макара!

Гостья-одураченная (Германия, Steinfurt) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Лохотрон!!!! чистой воды, как у предыдущего пользователя, та же схема!!! получили предоплату и не выходят на связь,только цыфру в номере телефона поменял! другая симка! Он так во вкус вошел и другие пострадают! Я из Германии с ним заключила договор!!!Мой совет всем: он выходит на связь сам с вами через рекламу, то есть сам ищет дураков и быстро все проворачивает и...  Читать отзыв Лохотрон!!!! чистой воды, как у предыдущего пользователя, та же схема!!! получили предоплату и не выходят на связь,только цыфру в номере телефона поменял! другая симка! Он так во вкус вошел и другие пострадают! Я из Германии с ним заключила договор!!!Мой совет всем: он выходит на связь сам с вами через рекламу, то есть сам ищет дураков и быстро все проворачивает и исчезает!!!
Достоинства:
  1. Работает быстро, оперативно,вначале каждую минуту на связи и в электронной почте, много обещает и дешево, на что мы и купились
Недостатки:
  1. Проверте адрес в Люблине,на Крнструкторов 36 другая фирма, тоже транспортная, но телефоны в люблине начинаются на 5-81, но далее 884-вот здесь и есть как таких номеров в Люблине нет! Я звонила и расследовала,но увы поздно! Он прикрывается интернет сайтом этой фирмы, как то банковский счет на этой фирме,адресом этой легальной...

Logistic Solutions sp z o o

Гость (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Компания Logistic Solutions sp z o o