logiclike.com онлайн-курс развития логики для детей 5-12 лет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
logiclike.com онлайн-курс развития логики для детей 5-12 лет

Стоит ознакомиться

Евгений Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Я критически не доверяю современному образованию в нашей стране. Ребенка перестали учить мыслить, так как пытаются впихнуть сухую информацию на банальное самостоятельное заучивание, вырабатывания паттерны решения тех или иных задач. Тогда как, в случае если попадается задачка небанальная, ребенок теряется и не понимает как применять свои знания. Собственно поэтому и обратились к помощи ресурса. Моего ребенка благополучно научили мыслить логически...  Читать отзыв Я критически не доверяю современному образованию в нашей стране. Ребенка перестали учить мыслить, так как пытаются впихнуть сухую информацию на банальное самостоятельное заучивание, вырабатывания паттерны решения тех или иных задач. Тогда как, в случае если попадается задачка небанальная, ребенок теряется и не понимает как применять свои знания. Собственно поэтому и обратились к помощи ресурса. Моего ребенка благополучно научили мыслить логически и проводить смысловые и логические параллели. Информация подается интересно, посредством визуализированных задачек и видеороликов. Ребенку понравилось, а это самое главное.

Нам понравилось, рекомендую!

Саша Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Я рада, что мы вовремя нашли этот ресурс для себя, как раз сыну 5 лет, поэтому меня очень заинтересовала такая платформа для занятий. Сын обычно без особого энтузиазма относится к подобному, но так как тут интересный формат и реально увлекательные задачи, не капризничал и начал вместе со мной пробовать. Это полноценный обучающий комплекс, сделан интерактивно и очень современно, при этом...  Читать отзыв Я рада, что мы вовремя нашли этот ресурс для себя, как раз сыну 5 лет, поэтому меня очень заинтересовала такая платформа для занятий. Сын обычно без особого энтузиазма относится к подобному, но так как тут интересный формат и реально увлекательные задачи, не капризничал и начал вместе со мной пробовать. Это полноценный обучающий комплекс, сделан интерактивно и очень современно, при этом все удобно и и понятно даже ребенку. Результаты занятий замечаю уже не только я. Ребенку пока нравится, постепенно повышаем сложность задач, справляется хорошо. Мало где можно найти такие продуманные методики, поэтому мы естественно планируем продолжать!

Отличный сервис

Анна Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Узнала об этом онлайн-сервисе из социальных сетей три месяца назад, когда листала новости. Оформила здесь подписку для своего шестилетнего ребёнка, которому уже в этом году идти в школу, стоимость подписки приемлемая. Обнаружила здесь много развивающих видео уроков, много ребусов разной сложности, от которых мой ребёнок без ума. Преимущество этого сервиса в сравнении с различными общими кружками заключается в том, что...  Читать отзыв Узнала об этом онлайн-сервисе из социальных сетей три месяца назад, когда листала новости. Оформила здесь подписку для своего шестилетнего ребёнка, которому уже в этом году идти в школу, стоимость подписки приемлемая. Обнаружила здесь много развивающих видео уроков, много ребусов разной сложности, от которых мой ребёнок без ума. Преимущество этого сервиса в сравнении с различными общими кружками заключается в том, что ребёнок лучше сосредоточен на получаемой информации, сам пытается решать сложные задачи, благодаря которым развивается логическое мышление. Всего за пару месяцев мышление у сына стало более развитым, быстро справляется с решением задачек и ребусов, даже в онлайн-олимпиаде на этом же сервисе делает успехи. Отличный сервис.
Людмила Отзыв написан 8 мая, 2018 год
Чтобы потом не было поздно, когда заданий в школе будет хоть отбавляй, решили посвятить с ребенком немного времени и пройти онлайн-курсы на развитие логики. В основе курса лежит авторская методика, которая успешно применяется уже не один год. На сайте предусмотрена система поощрения для детей, ребенок получает своеобразные награды, а еще плюсом является тот факт, что на сайте нет рекламы и...  Читать отзыв Чтобы потом не было поздно, когда заданий в школе будет хоть отбавляй, решили посвятить с ребенком немного времени и пройти онлайн-курсы на развитие логики. В основе курса лежит авторская методика, которая успешно применяется уже не один год. На сайте предусмотрена система поощрения для детей, ребенок получает своеобразные награды, а еще плюсом является тот факт, что на сайте нет рекламы и ненужных ссылок, которые могли бы увести внимание ребенка совсем не туда. Мы только начали проходить курсы, но уже могу сказать одно, моего ребенка не оторвать, ему действительно интресно, а родителям нравиться, что в итоге получим хороший результат!

logiclike.com онлайн-курс развития логики для детей 5-12 лет

Сайт logiclike платформа, где онлайн дети могут развивать логическое мышление, математические способности и просто полезно и увлекательно проводить время. Забавные персонажи помогают научить детей мыслить нестандартно, объясняют математические загадки, умело...

Онлайн образование

Александр Шкворченко