Логест отзывы

Логест

У меня наблюдались побочки

Анна Отзыв написан 20 января, 2015 год
Принимала я противозачаточные таблетки "Логест" около 5 лет назад. Врач мне назначил их без предварительных анализов, что скорее всего и стало причиной того, что данный контрацептив мне не подошел. В первый месяц приема у меня наблюдались незначительные выделения (это описано в инструкции, как норма - организм привыкает к гормонам). А вот со второго месяца приема стали наблюдаться сильные головные боли,...  Читать отзыв Принимала я противозачаточные таблетки "Логест" около 5 лет назад. Врач мне назначил их без предварительных анализов, что скорее всего и стало причиной того, что данный контрацептив мне не подошел. В первый месяц приема у меня наблюдались незначительные выделения (это описано в инструкции, как норма - организм привыкает к гормонам). А вот со второго месяца приема стали наблюдаться сильные головные боли, а иногда и рвота. Все это стало поводом моего отказа от данного гормонального контрацептива. Пока аналогов не принимала и имею только отрицательный опыт приема данной группы средств.
Мари Отзыв написан 12 ноября, 2013 год
Очень хороший перпарат. Мой гинеколог мне назначила Логест, пила его 5 лет. Никаких побочных эффектов у меня не было. Отлично переносится. Для нерожавших и молодых самое то. Очень хороший перпарат. Мой гинеколог мне назначила Логест, пила его 5 лет. Никаких побочных эффектов у меня не было. Отлично переносится. Для нерожавших и молодых самое то.
Юля Отзыв написан 7 мая, 2013 год
Логест мне посоветовала мой гинеколог. Для меня, как для девушки молодой и не рожавшей, это был самый лучший препарат. Я лично никаких побочных эффектов не получала. Единственный минус, который я нашла - это стоимость. Мне нравится удобная упаковка, каждая таблетка промаркированная днем недели, ошибиться сложно. А вот подруге моей Логест не подошёл, у нее снизилось либидо и она стала набирать...  Читать отзыв Логест мне посоветовала мой гинеколог. Для меня, как для девушки молодой и не рожавшей, это был самый лучший препарат. Я лично никаких побочных эффектов не получала. Единственный минус, который я нашла - это стоимость. Мне нравится удобная упаковка, каждая таблетка промаркированная днем недели, ошибиться сложно. А вот подруге моей Логест не подошёл, у нее снизилось либидо и она стала набирать вес. И она перестала его пить. Так что тут все индивидуально!

Логест

Логест - это пероральный гормональный комбинированный контрацептив. Контрацептивный эффект Логест осуществляется посредством трех взаимодополняющих механизмов:
подавления овуляции на уровне гипоталамо-гипофизарной регуляции;
изменения свойств цервикального секрета, в результате чего он становится...

Контрацепция

Женале
Женале

Логест цены в аптеках

• АВП-Фарма

• 203.15 грн. Логест табл. п/о №21 (21х1)
  • Интернет-аптека "City-Pharm"

• 213 грн. ЛОГЕСТ ТАБ.П/О #21