Было хорошо, а стало ужасно - Отзывы о LocalNet

LocalNet
Отзыв написан 9 ноября, 2019 год 79 просмотров
Сначала было норм.Цена очень приятная. Скорость плавала слегка , но была приемлемо высокая. С ноября постоянно перебои и днем и вечером (днем рандомно.Вечером обычно около 22.00-23.00)Пинг под 3000 потеря 25-40%пакетов. Техподдержка поет что все нормально. У них пингуется норм. Еще пару дней такого бардака и ухожу к другому провайдеру. Не поработать , не отдохнуть.

Интернет-провайдеры Киев: отзывы

Отзыв об Интернет-провайдеры Киев. Отзывы об интернет провайдерах Киева и Украины. Комментарии реальных клиентов о качестве услуг интернет провайдеров. Каталог отзывов: Интернет провайдер PEOPLEnet, Воля, ОГО интернет от Укртелеком, Орион сити Киев и другое

Мисто-ТВ (Укртелебуд)

Интернет-провайдеры, Киев, улица Горького, 47
2.5
Вопрос к представителю Я ваш клиент пакета Оптимум. Подскажите что бы перейти на пакет Премиум (1/гбит) нужно ли менять кабель или вызывать мастера?
Добрый день! Спасибо за интерес к нашим услугам. Для смены тарифа на "Премиум" надо вызывать мастера- фактически это новое подключение, в большинстве...

Домовой интернет Кузя

Интернет-провайдеры, Киев, Крещатик 10-Б , офис 8
9333 просмотра
Скорость низкая и не стабильная Скорость низкая и не стабильная, периодически выпадает. Роутер хороший и дорогой. Киев, Осокорки. Буду менять однозначно. Не стоит тех денег
Здравствуйте, по какому адресу у Вас жалобы на скорость? Мы мониторим все узлы, проблем нет, в частности на Осокорках. Если...
LocalNet
LocalNet - украинский провайдер предоставляющий услуги проводного интернета и телевидения, преимущественно, в Оболонском и близлежащих районах Киева.

Адрес: Киев, ул. Приречная 25-а
Телефон: 044-221-28-28