Loany - сервис онлайн-кредитования

loany.com.ua
5.0
1 отзыв / 339 просмотров
Loany - сервис онлайн-кредитования
Loany - предлагает своим клиентам быстрое оформление кредита на карту любого банка. Преимуществами финансовых услуг от Loany является полная прозрачность оформления кредита, надежность, доступные условия. На сайте представлен самый большой список финансовых усуг, где существует возможность оформления кредита сроком от 1 до 30 дней или сроком до 12 месяцев. Loany - это помощь в любую минуту каждому.

Безопасные кредиты

Оля Оля 21 мая, 2020 год
Ситуации в жизни бывают разные, раньше бы и подумать не могла, что придется одалживать деньги, ведь принципиально не пользовалась данными финансовыми услугами, но... Все бывает в первый раз. На сайт онлайн-кредита Loany зашла по рекомендации коллеги, которая как и я сейчас сидит на карантине в отпуске за свой счет, а платежи по кредитам в банках никто не отменял.
Вот... Читать отзыв
Вот сразу хочу отметить, что на Loany есть специальный раздел для киентов, где рассказаны и разобраны различные ситуации, дают реальные,полезные советы, как не влипнуть в неприятность, но при этом выгодно воспользоваться всеми предложениями от этого сервиса.
Процедура регистрации, оформления и подачи заявки на кредит ни чем не отличается от других подобных сервисев, уже успела сравнить. Подтверждение мне пришло быстро, никаких дополнительных документов или бумаг не требовалось, правда быстро и просто.
Кредиты
Credit 365