LL WAVE LIFT ультразвуковой массажер для лица с функцией термолифтинга отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
LL WAVE LIFT ультразвуковой массажер для лица с функцией термолифтинга
1 отзыв / 84 просмотра

Эффективное омоложение кожи лица

Юля Юля 5 марта, 2021 год
У меня есть одна неприятная проблема, стоит мне только не выспаться или зайдет стрессовый период на работе как у меня начинают появляются неприятные мешки под глазами, да и вообще, лицо выглядит так, как будто я лет на десять старше( Долго искала, чем же бороться с моей проблемой и решилась на покупку специального массажера для лица, а именно LL WAVE LIFT.
Читать отзыв
Это косметологический ультразвуковой массажер для лица, который помимо обычного воздействия массажа гуаша, еще также содержит в себе функцию термолифтинга. Аппарат легкий, красивый дизайн, прост в управлении, имеет несколько режимом и дает очень комфортные, приятные ощущения как во время сеанса, так и после. Приобрела специальный крем для массажа и теперь исправно делаю небольшой массаж каждый день перед сном. Эффект супер! Как будто я сделала пластическую операцию!
LL WAVE LIFT ультразвуковой массажер для лица с функцией термолифтинга
LL WAVE LIFT ультразвуковой массажер для лица с функцией термолифтинга - косметологический современный прибор, сочетающий в себе сразу несколько полезных функций. LL Wave Lift оказывает мощный омолаживающий эффект благодаря действию массажа гуаша, микротоковой терапии и термолифтинга. После применения аппарата LL WAVE LIFT значительно улучшается цвет лица, разглаживаются мимические морщины, стимулируются... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва