Домашняя подтяжка лица - Отзывы о ​LL NANO SKIN аппарат для RF-лифтинга лица

​LL NANO SKIN аппарат для RF-лифтинга лица
Отзыв написан среда, 6 октября 2 просмотра
С аппаратом LL Nano Skin началось мое преображение. До 43 лет я пользовалась только антивозрастными кремами и питательными сыворотками. LL Nano Skin полностью изменил мое представление о домашнем уходе за кожей. Оказывается, это может быть легко и оочень эффективно одновременно!!
Инструкцию по использования почитала бегло. На экранчике подробно расписано как применять каждый режим. Разобралась быстро. Важный момент - под аппарат нужно наносить гель. У меня обычный с алое. Таким образом улучшается токопроводимость каждого режима и они лучше ощущаются.
Первую процедуру проводила на минимальной интенсивности: rf и токи чувствовала хорошо. Сама процедура не вызывала дискомфорта. Наоборот, даже была приятной: во время RF я чувствовала, как прогревалась кожа изнутри, а во время миостимуляции - легкое покалывание. После RF было небольшое покраснение на коже. Оно быстро проходит, если использовать режим "охлаждение". В аппарате продумано все до мелочей. За это большой плюс! Более того, можно настроить последовательность режимов и сделать свой уход индивидуальным.
Результат заметно сразу: ровный тон, поры сужаются, проходит отечность. Кожа стала более упругой и гладенькой. Мелкие морщинки в уголках глаз и рта заметно разгладились после 4-5 процедур, немного улучшилась форма овала. Знакомые тоже заметили изменения, начали делать комплименты :)
LL Nano Skin, однозначно, одно из самых удачных вложений в свой уход! Я очень довольна! Покупала тут: https://lifting-lab.com

Достоинства:
  1. Мощный RF, результат видно сразу первой процедуры, большая емкость аккумулятора, для каждого режима есть подсказки на экране, красивый дизайн.
Недостатки:
  1. Цена

Товары для красоты и здоровья: отзывы

Отзывы в разделе Товары для красоты и здоровья, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для красоты и здоровья

​LL NANO SKIN аппарат для RF-лифтинга лица
LL NANO SKIN аппарат для проведения RF-лифтинга лица, функционального омоложения и ухода за кожей лица от японской компании NanoTime Beauty. Аппарат LL NANO SKIN представляет собой полностью инновационный продукт, многофункциональный косметологический аппарат, которая предлагает пользователям систему ухода из шести омолаживающих технологий, комбинирующих в себе более двадцати специальных режимов.