Лизинговая компания VAB Лизинг отзывы

Лизинговая компания VAB Лизинг
3 отзыва / 5274 просмотра

Кабальный договор от VAB Лизинг

Роман Роман 18 июня, 2019 год
Читаю уже 3-й день договор с VAB лизинг, они правда согласились рассмотреть правки. Скажу как юрист он кабальный, читал до этого договор еще 1-й компании, тот был посвободнее. Штрафы за все, весь договор в штрафах, за любые действия, по сути его невозможно выполнить.

Профессиональная юридическая помощь

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 19 февраля, 2018 год
Поможем пострадавшим от рук лизинговых компаний! Договора лизинга, поставки и прочие можно расторгнуть и вернуть ваши деньги. Бесплатная консультация. (066) 46-41-421

VAB Лизинг

Николай Николай 19 августа, 2016 год
Лизинговая компания VAB Лизинг мне нравится своей прозрачностью. Ведь в последнее время на всех форумах сыпятся отзывы о том, что лизинговые компании мошенники, обманываю людей и так далее. Но как по мне ничего подобного не может произойти если вы будете сотрудничать с хорошей лизинговой компанией. Я вижу только плюсы в подобных лизинговых компаниях и программах и если правильно и с... Читать отзыв Лизинговая компания VAB Лизинг мне нравится своей прозрачностью. Ведь в последнее время на всех форумах сыпятся отзывы о том, что лизинговые компании мошенники, обманываю людей и так далее. Но как по мне ничего подобного не может произойти если вы будете сотрудничать с хорошей лизинговой компанией. Я вижу только плюсы в подобных лизинговых компаниях и программах и если правильно и с умом подойти к данным возможностям, можно быстро и эффективно подняться в вашем деле. Скорее всего жалуются те, кто не умеют так делать. Лично мне повезло как с компанией VAB Лизинг так и с возможностями, которые работают на меня.
2 не согласны
Лизинговая компания VAB Лизинг
Лизинговая компания VAB Лизинг на рынке предоставления лизинговых услуг с 2005 года. За это время успела себя зарекомендовать как профессионального партнера с высококачественным сервисом. Компания VAB Лизинг выделяется среди остальных лизинговых компаний конкурентными ценами и гибкими лизинговыми программами, универсальными услугами и продуктами и что самое главное прозрачностью и честностью по отношению... подробнее

Адрес: Киев, ул. Линейная, 17
Телефон: (044) 359-0-399
Лизинговая компания
ООО "АВЕНТУС ЛИЗИНГ"
ООО "АВЕНТУС ЛИЗИНГ"

ООО МАКСУС ЛИЗИНГ
ООО МАКСУС ЛИЗИНГ

Лизинговая компания "Авто Лайф"
Лизинговая компания "Авто Лайф"