Лизинговая компания Теком-Лизинг отзывы

Лизинговая компания отзывы
Лизинговая компания Теком-Лизинг

Оборудование

Александр Александр 11 декабря, 2019 год
Обзвонив наверно все лизинговые компании в поисках варианта покупкам оборудования - остановился на Теком-лизинг.
Сотрудничество предложил поставщик, но я решил проверить другие варианты.
Оптимальные условия по авансу, сроку и стоимости. Действительно показывают все расходы сразу - не надо суммировать как в других предложениях ( красиво упаковывают для клиенту, а по факту дороже).
Честно и открыто! Рекомендую!

Быстро и легко

Гость Гость 20 августа, 2019 год
Очень радует, что существуют компании на рынке, с индивидуальным подходом. Обзвонив массу компаний и везде получив отказ и нежелание найти выход - Только ТЕКОМ предложил вариант и организовал ввод собственными силами необходимой машины напрямую из Европы.

Настоящие профессионалы

Сергей Панасенко Сергей Панасенко 16 августа, 2019 год
Что больше всего понравилось и подкупило - так это то, что компания не прячет комиссии и не пытается сделать красивую картинку, ради того, чтобы затащить клиента. Всё по чесноку. И в итоге, сравнивая предложения по тем же автомобилям у текома выходит даже дешевле! Просто требуйте сразу показывать все комиссии и поймёте, что условия +/- у всех одинаковые. Но лучше работать... Читать отзыв Что больше всего понравилось и подкупило - так это то, что компания не прячет комиссии и не пытается сделать красивую картинку, ради того, чтобы затащить клиента. Всё по чесноку. И в итоге, сравнивая предложения по тем же автомобилям у текома выходит даже дешевле! Просто требуйте сразу показывать все комиссии и поймёте, что условия +/- у всех одинаковые. Но лучше работать с теми, кто ничего не скрывает. Спасибо Теком. Хорошая компания!
1 не согласен

Теком-Лизинг

Антон Антон 19 августа, 2016 год
Лизинговая компания стала выходом из ситуации, в которой не возможным стало быстро собрать урожай. Как не пытались мы своими силами и своей техникой это сделать, не успевали вложиться в сроки. Было принято решение обратился в лизинговую компанию и мне порекомендовали Теком-Лизинг. Действительно данная компания имела технику, которая нам была необходима. Условия правда не совсем уж радужные но в перспективе лучше... Читать отзыв Лизинговая компания стала выходом из ситуации, в которой не возможным стало быстро собрать урожай. Как не пытались мы своими силами и своей техникой это сделать, не успевали вложиться в сроки. Было принято решение обратился в лизинговую компанию и мне порекомендовали Теком-Лизинг. Действительно данная компания имела технику, которая нам была необходима. Условия правда не совсем уж радужные но в перспективе лучше любого другого варианта. Сейчас мы стараемся догнать поставленные сроки уже с достающей сельхозтехникой.
2 не согласны
Лизинговая компания Теком-Лизинг
Лизинговая компания Теком-Лизинг - предоставляет лизинг на легковые и грузовые автомобили, сельхозтехнику, автобусы, водный транспорт, спецтехнику и недвижимость для физических и юридических лиц в Одессе.

Адрес: Одесса, Сабанеев мост 5/7, оф.1

Симметрия Плюс
Симметрия Плюс

ООО МАКСУС ЛИЗИНГ
ООО МАКСУС ЛИЗИНГ

Лизинговая компания "Авто Лайф"
Лизинговая компания "Авто Лайф"

Лизинг Ит Чао
Лизинг Ит Чао