Лизинговая компания ЭСКА Капитал отзывы

Лизинговая компания отзывы

Лохотрон

Магомет (Украина, Київ) воскресенье, 3 июня Добрый день, связались с этими мастерами из партии регионов, рулит там зять регионала Волкова такой себе Васьков , политика компании и работа офиса построена без обратной связи , учередители постоянно типа за границей а сотрудники которые пишут отписки зомбоманагеры. На самом деле их бизнес не кредитование бизнеса а космические штрафы продажа залоговой техники и помороженные лица. Обходите стороной !!!!! Добрый день, связались с этими мастерами из партии регионов, рулит там зять регионала Волкова такой себе Васьков , политика компании и работа офиса построена без обратной связи , учередители постоянно типа за границей а сотрудники которые пишут отписки зомбоманагеры. На самом деле их бизнес не кредитование бизнеса а космические штрафы продажа залоговой техники и помороженные лица. Обходите стороной !!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Обращайтесь

Kirill (Украина, Київ) 1 сентября, 2017 год Помощь адвоката в возврате денежных средств от ТОВ Еврокар Украина,иных автолизинговых компаний,обращайтесь Помощь адвоката в возврате денежных средств от ТОВ Еврокар Украина,иных автолизинговых компаний,обращайтесь Лизинговая компания ЭСКА Капитал - Обращайтесь 0 согласны, 1 не согласны

Развод

Гость (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год Платите деньги,а потом они под каким то предлогом забирают машины,и выставляют космические штрафы. Мошенники чистой воды Платите деньги,а потом они под каким то предлогом забирают машины,и выставляют космические штрафы. Мошенники чистой воды 1 согласны, 1 не согласны

ЭСКА Капитал

Гость 19 августа, 2016 год Для модернизации склада необходима была техника так как товарные площади росли и вверх, и в ширь по складу. Было принято решение сотрудничать с лизинговой компанией ЭСКА Капитал для лизинга вилочных погрузчиков. На данный момент мы полностью обеспечили наш склад необходимой техникой, а затраты грамотно распределили на оговоренный срок. В результате предприятие уже набирает обороты, которые раньше нам были не доступны...  Читать отзыв Для модернизации склада необходима была техника так как товарные площади росли и вверх, и в ширь по складу. Было принято решение сотрудничать с лизинговой компанией ЭСКА Капитал для лизинга вилочных погрузчиков. На данный момент мы полностью обеспечили наш склад необходимой техникой, а затраты грамотно распределили на оговоренный срок. В результате предприятие уже набирает обороты, которые раньше нам были не доступны из-за неимения техники. 0 согласны, 1 не согласны

ЭСКА Капитал Лизинговая компания

Николай 19 августа, 2016 год Лизинговая компания ЭСКА Капитал зарекомендовала себя как надежного партнера. Нам удалось найти компромисс и точки соприкосновения в вопросах лизинга грузовых автомобилей. Благодаря довольно выгодным тарифам компании ЭСКА Капитал нам удается наращивать обороты своей компании, тем самым развивая свой бизнес. Лизинговая компания ЭСКА Капитал зарекомендовала себя как надежного партнера. Нам удалось найти компромисс и точки соприкосновения в вопросах лизинга грузовых автомобилей. Благодаря довольно выгодным тарифам компании ЭСКА Капитал нам удается наращивать обороты своей компании, тем самым развивая свой бизнес. 0 согласны, 1 не согласны

Лизинговая компания ЭСКА Капитал

Лизинговая компания ЭСКА Капитал - работает в сфере предоставления лизинга юридическим лицам. В компании ЭСКА Капитал вы сможете найти для себя выгодные предложения по лизингу легковой, грузовой, сельхоз техники.

Киев, ул.Машиностроительная, 50-А
Телефон: +38 044 228-88-58

Лизинговая компания

ООО МАКСУС ЛИЗИНГ

Лизинговая компания VAB Лизинг

Лизинговая компания "Авто Лайф"