Лизинг Ит Чао

Опубликовано 15 сентября, 2017 год

Рейтинг: 2/5 (1 отзыв), просмотров: 567

Мошенники с еврейской главой

Ирина (Украина, Київ) 15 сентября, 2017 год
Легализованые мошенники,дают технику под так называемый кредит на самом деле греют руки,судилась с ними аж до европейского суда но все без толку,вместо 4 тисяч за технику какую украли заплатила еще 10,500,сейчас хотят получить еще откатик типа за инфляциюи подают еще раз в суд,но тут не повезло я вообще отказалась от прописки а сама буду подавать за мошенничествов прокуратуру и телевидение...  Читать отзыв Легализованые мошенники,дают технику под так называемый кредит на самом деле греют руки,судилась с ними аж до европейского суда но все без толку,вместо 4 тисяч за технику какую украли заплатила еще 10,500,сейчас хотят получить еще откатик типа за инфляциюи подают еще раз в суд,но тут не повезло я вообще отказалась от прописки а сама буду подавать за мошенничествов прокуратуру и телевидение может хоть будут знать что они мошенники ,особенно их директор Фридман Дмитрий (гнилое лживое существо),не связывайтесь,офис находится на Московском проспекте.кто пострадал пиште на имейл missirnetka27642764@gmail.com 1 согласны, 0 не согласны

Лизинговая компания

ООО МАКСУС ЛИЗИНГ

Лизинговая компания VAB Лизинг

Сигма Автолизинг

Лизинговая компания "Авто Лайф"