Лизинг Ит Чао отзывы

1 отзыв / 1341 просмотр

Мошенники с еврейской главой

Ирина Ирина (Украина, Київ) 15 сентября, 2017 год
Легализованые мошенники,дают технику под так называемый кредит на самом деле греют руки,судилась с ними аж до европейского суда но все без толку,вместо 4 тисяч за технику какую украли заплатила еще 10,500,сейчас хотят получить еще откатик типа за инфляциюи подают еще раз в суд,но тут не повезло я вообще отказалась от прописки а сама буду подавать за мошенничествов прокуратуру и телевидение... Читать отзыв Легализованые мошенники,дают технику под так называемый кредит на самом деле греют руки,судилась с ними аж до европейского суда но все без толку,вместо 4 тисяч за технику какую украли заплатила еще 10,500,сейчас хотят получить еще откатик типа за инфляциюи подают еще раз в суд,но тут не повезло я вообще отказалась от прописки а сама буду подавать за мошенничествов прокуратуру и телевидение может хоть будут знать что они мошенники ,особенно их директор Фридман Дмитрий (гнилое лживое существо),не связывайтесь,офис находится на Московском проспекте.кто пострадал пиште на имейл [email protected]
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Симметрия Плюс
Симметрия Плюс

ООО МАКСУС ЛИЗИНГ
ООО МАКСУС ЛИЗИНГ

Лизинговая компания "Авто Лайф"
Лизинговая компания "Авто Лайф"