Лизак отзывы

Лизак

после приема увеличилась печень

Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
первый раз в жизни подобное!!!!! после приема увеличилась печень и болело под ребром. принимала и антибиотики и другие вредные препараты ну такого не было. в лечении не помог первый раз в жизни подобное!!!!! после приема увеличилась печень и болело под ребром. принимала и антибиотики и другие вредные препараты ну такого не было. в лечении не помог

Спасибо этим таблеткам)))

Отзыв написан 29 января, 2019 год
Таблетки в целом не плохие, я бы даже сказала что они хорошие и я ими долго пользовалась. Потом однажды их не было в наличии, мне предложили другой препарат. На нем я пока и остановилась))) Таблетки в целом не плохие, я бы даже сказала что они хорошие и я ими долго пользовалась. Потом однажды их не было в наличии, мне предложили другой препарат. На нем я пока и остановилась)))

фифти фифти

(Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Нравится, что есть разные вкусы, но вот эффект один. Точнее, его нет!
Ну так я лучше конфеты куплю в таком случае.
Нравится, что есть разные вкусы, но вот эффект один. Точнее, его нет!
Ну так я лучше конфеты куплю в таком случае.

Не помогает

(Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Не помогает. Горькое. Не вкусное. Совершенно не эффективное средство. Пейте лучше чай с лимоном - будет больше пользы. Не помогает. Горькое. Не вкусное. Совершенно не эффективное средство. Пейте лучше чай с лимоном - будет больше пользы.
Отзыв написан 1 апреля, 2014 год
А мне лично помог вылечить хронический тонзилит!Если принимать чётко по инструкции то помагает. А мне лично помог вылечить хронический тонзилит!Если принимать чётко по инструкции то помагает.
Отзыв написан 17 марта, 2013 год
Ел три дня, бесполезно..еле - еле какой то анестезирующий эффект, а лисобакта сейчас нет, он на перерегистрации ( Ел три дня, бесполезно..еле - еле какой то анестезирующий эффект, а лисобакта сейчас нет, он на перерегистрации (
Отзыв написан 6 февраля, 2012 год
Моему сыну этот препарат вообще не помог! При заболеваниях горла лучше помогает Лисобакт (проверено не один раз)! Моему сыну этот препарат вообще не помог! При заболеваниях горла лучше помогает Лисобакт (проверено не один раз)!

Лизак

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Лизак — комбинированный препарат с хорошо выраженным местным антисептическим, антибактериальным и противогрибковым действием. Терапевтическое действие препарата обусловлено входящими в его состав компонентами.
Деквалиния хлорид — местный антисептик группы...

Лизак цены в аптеках

• Apteka Life

• 40.63 грн. ЛИЗАК таблетки д/сос. со вкус. аниса и мяты №10 (10х1)
    • 42.33 грн. ЛИЗАК таблетки д/сос. со вкус. шокол. №10 (10х1)
    • 42.78 грн. ЛИЗАК таблетки д/сос. со вкус. малины №10
    • 42.85 грн. ЛИЗАК таблетки д/сос. со вкус. апельс. №10 (10х1)
  • Аптека «36.6»

• 34.15 грн. ЛИЗАК таб. №10 анис+мята