Лизак отзывы

Лизак

после приема увеличилась печень

Светлана К. Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
первый раз в жизни подобное!!!!! после приема увеличилась печень и болело под ребром. принимала и антибиотики и другие вредные препараты ну такого не было. в лечении не помог первый раз в жизни подобное!!!!! после приема увеличилась печень и болело под ребром. принимала и антибиотики и другие вредные препараты ну такого не было. в лечении не помог

Спасибо этим таблеткам)))

Гость Отзыв написан 29 января, 2019 год
Таблетки в целом не плохие, я бы даже сказала что они хорошие и я ими долго пользовалась. Потом однажды их не было в наличии, мне предложили другой препарат. На нем я пока и остановилась))) Таблетки в целом не плохие, я бы даже сказала что они хорошие и я ими долго пользовалась. Потом однажды их не было в наличии, мне предложили другой препарат. На нем я пока и остановилась)))

фифти фифти

Гость (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Нравится, что есть разные вкусы, но вот эффект один. Точнее, его нет!
Ну так я лучше конфеты куплю в таком случае.
Нравится, что есть разные вкусы, но вот эффект один. Точнее, его нет!
Ну так я лучше конфеты куплю в таком случае.

Не помогает

Бананан (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Не помогает. Горькое. Не вкусное. Совершенно не эффективное средство. Пейте лучше чай с лимоном - будет больше пользы. Не помогает. Горькое. Не вкусное. Совершенно не эффективное средство. Пейте лучше чай с лимоном - будет больше пользы.
Велла Отзыв написан 1 апреля, 2014 год
А мне лично помог вылечить хронический тонзилит!Если принимать чётко по инструкции то помагает. А мне лично помог вылечить хронический тонзилит!Если принимать чётко по инструкции то помагает.
Менич Отзыв написан 17 марта, 2013 год
Ел три дня, бесполезно..еле - еле какой то анестезирующий эффект, а лисобакта сейчас нет, он на перерегистрации ( Ел три дня, бесполезно..еле - еле какой то анестезирующий эффект, а лисобакта сейчас нет, он на перерегистрации (
Сандра Отзыв написан 6 февраля, 2012 год
Моему сыну этот препарат вообще не помог! При заболеваниях горла лучше помогает Лисобакт (проверено не один раз)! Моему сыну этот препарат вообще не помог! При заболеваниях горла лучше помогает Лисобакт (проверено не один раз)!

Лизак

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Лизак — комбинированный препарат с хорошо выраженным местным антисептическим, антибактериальным и противогрибковым действием. Терапевтическое действие препарата обусловлено входящими в его состав компонентами.
Деквалиния хлорид — местный антисептик группы...

Лизак цены в аптеках

• Аптекарь

• 38.9 грн. Лизак таб.д/сос.0,25мг/10мг апельсин №10
    • 39.5 грн. Лизак таб.д/сос.0,25мг/10мг шоколад №10
    • 41 грн. Лизак таб.д/сос.0,25мг/10мг анис/мята №10
    • 42.5 грн. Лизак таб.д/сос.0,25мг/10мг малина №10
    • 42.8 грн. Лизак таб.д/сос.0,25мг/10мг анис/мята №10
    • 43.1 грн. Лизак таб.д/сос.0,25мг/10мг малина №10
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 45.73 грн. Лизак таб анис и мята N10

• 38.25 грн. Лизак табл.д/сос.0.25м/10мг анис/мята №10 ФАРМАК УКРАИНА КИЕВ
    • 38.75 грн. Лизак табл.д/сос.0.25м/10мг апельсин №10 ФАРМАК УКРАИНА КИЕВ
    • 39.75 грн. Лизак табл.д/расс.0.25мг/10мг N10 малина(10х1) ФАРМАК УКРАИНА КИЕВ
    • 40.25 грн. Лизак табл.д/сос.0.25м/10мг шоколад №10 ФАРМАК УКРАИНА КИЕВ
  • Интернет-аптека "Здорова Аптека"

• 37.75 грн. Лизак табл.д/сос.0.25м/10мг апельсин №10 ФАРМАК УКРАИНА КИЕВ
    • 45.25 грн. Лизак табл.д/сос.0.25м/10мг анис/мята №10 ФАРМАК УКРАИНА КИЕВ