Лия Ахеджакова отзывы

рем (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
недоделанная особа недоделанная особа

Наша самая любимая Лия!

morgunov igor (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июля, 2017 год
очень любим эту актрису,смотрим с ней фильмы с удовольствием и детям показываем эти шедевры, чтобы знали советскую эстраду так сказать)
Лия - это как бальзам на душу, а ее игра гениальна!Браво!
Лия - это как бальзам на душу, а ее игра гениальна!Браво!
Дарья (Россия, Москва) Отзыв написан 12 сентября, 2014 год
Очень люблю эту артистку. Фильмы с ней могу смотреть по многу раз:) Очень люблю эту артистку. Фильмы с ней могу смотреть по многу раз:)
Гость Отзыв написан 29 мая, 2014 год
Всегда играет одинаково,актриса Лия Ахеджакова Всегда играет одинаково,актриса Лия Ахеджакова
Оля Отзыв написан 11 мая, 2014 год
Сколько бы раз не смотрела фильм "Служебный роман" не могу не сдерживать смех при виде секретарши Калугиной, Верочки. Ее фразы разошлись на цитаты: " Пенсия на горизонте - а она туда же!", "...походка свободная - от бедра!". Лия Ахеджакова просто превосходно сыграла эту роль и не только ее. Это актриса с Большой буквы и просто замечательный человек. Все фильмы с...  Читать отзыв Сколько бы раз не смотрела фильм "Служебный роман" не могу не сдерживать смех при виде секретарши Калугиной, Верочки. Ее фразы разошлись на цитаты: " Пенсия на горизонте - а она туда же!", "...походка свободная - от бедра!". Лия Ахеджакова просто превосходно сыграла эту роль и не только ее. Это актриса с Большой буквы и просто замечательный человек. Все фильмы с ее участием "Журавль в небе", "Гараж", "Москва слезам не верит", "Ирония судьбы или с легким паром" и многие другие не оставляют равнодушными никого. Она актриса многих жанров, но в основном как мне кажется комедийного. Она вроде и не красавица, но чем-то привлекает к себе, она умеет наладить контакт со зрителем, привязать его к себе. Кроме сьемок в фильмах она также играет в театре. Очень хочу попасть на спектакль с ее участием, думаю это будет незабываемо. А еще, в не очень хорошие и спокойные для Украины времена, меня поразила ее гражданская позиция - она поддержала граждан Украины, выступила в их поддержку, осудила ихнюю власть и режим, что у становился в их стране. Очень смелая актриса, достойна уважения.

Актрисы

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Мария Гамаюн (Орел и решка)
Мария Гамаюн (Орел и решка)

Дакота Джонсон (Dakota Mayi Johnson)
Дакота Джонсон (Dakota Mayi Johnson)

Николь Кидман
Николь Кидман

Елена Беркова
Елена Беркова

Whitney Houston (Уитни Хьюстон)
Whitney Houston (Уитни Хьюстон)

Вера Брежнева
Вера Брежнева