livesinus.olx.ua изготовление генераторов и катушек Александра Мишина отзывы клиентов

livesinus.olx.ua изготовление генераторов и катушек Александра Мишина

Ванчалух

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Отримав все дуже швидко. Працює супер. На п'ятий день розпочався понос і рвота. Те, що з мене виходило просто катастрофа на запах. При рвоті вийшла слизь - 200гр. По тілу блукає легка біль. Сонливість, легке почісування підбородка, під вухами, в голові. Пропала засаленість голови. Волосся не жирне та приємне на дотик. За останні 10 років вперше стиснув кулак руки наче...  Читать отзыв Отримав все дуже швидко. Працює супер. На п'ятий день розпочався понос і рвота. Те, що з мене виходило просто катастрофа на запах. При рвоті вийшла слизь - 200гр. По тілу блукає легка біль. Сонливість, легке почісування підбородка, під вухами, в голові. Пропала засаленість голови. Волосся не жирне та приємне на дотик. За останні 10 років вперше стиснув кулак руки наче в 40 років. Додалося багато енергії. Можу працювати увесь день на пасіці. Дякую Богу і всім через кого отримав котушки Мішина. До цього рекомендую за порадами Бориса Тагільцева щодня вживати погашену соду та проводити очистку організму. Все дуже добре працює. Ще раз дякую компанії за хороші речі та обслуговування. З повагою Михайло Височанський-Янкович.

Борис

Борис Тагильцев (Украина, Obukhiv) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Заказал полный комплект. Был приятно удивлен четким,грамотным и лаконичным ответом на поставленные вопросы. Посылку получил на пятый день все класно упаковано. Все наименования данного комплекта мне сразу понравились,а в процессе использования был приятно удивлен.Буду использовать генератор Мишина и его катушки в семье и для своих пциентов, я висцеральный терапевт,массажист,реабилитолог. Заказал полный комплект. Был приятно удивлен четким,грамотным и лаконичным ответом на поставленные вопросы. Посылку получил на пятый день все класно упаковано. Все наименования данного комплекта мне сразу понравились,а в процессе использования был приятно удивлен.Буду использовать генератор Мишина и его катушки в семье и для своих пциентов, я висцеральный терапевт,массажист,реабилитолог.
Достоинства:
  1. Результаты применения и качество изготовления.
Недостатки:
  1. Нет.

Сергей

Гость (Украина, Луцьк) Отзыв написан 24 июня, 2018 год
Заказываю не первый раз. Посылку отправили на второй день после заказа. Хорошо всё упаковано, надёжно! Качеством изготовления очень доволен.Продавец вежливый и технически грамотный. Была гранулема на корне зуба,применение тора на четвертый день полностю убрало боль и припухлость десны.Рекомендую! Заказываю не первый раз. Посылку отправили на второй день после заказа. Хорошо всё упаковано, надёжно! Качеством изготовления очень доволен.Продавец вежливый и технически грамотный. Была гранулема на корне зуба,применение тора на четвертый день полностю убрало боль и припухлость десны.Рекомендую!

Покупка

Наталья (Украина, Zaporizhzhya) Отзыв написан 17 июня, 2018 год
Заказывали ёмкостный комплект, качество изготовление великолепное! Всё красиво и аккуратно сделано, диски вскрыты лаком и очень приятны на ощупь.
Были боли в спине, первый день использовали ёмкостный диск 20 минут, очень хорошо обезболивает, сразу становиться легче! после применение сразу уснула, очень хотелось спать. Так же ставила и через раз ёмкостный тор на почки. На второй день немножко была усталость... Очень хотелось спать и так далее. На 3-4 день всё отлично!
В общем рекомендую! По крайней мере это лучше чем применять много таблеток...

Катушка Мишина

Гость (Украина, Українка) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Очень качественно изготовлена, частоты соответствуют заявленым. Даже сам диск изготовлен из ровной, высококачественной фонеры, акуратно вырезан, хорошо проклеен и вскрыт лаком. Посылка пришла отлично упакована, плотно в коробке уложено, с пупыркой , ничего не шатается. Очень качественно изготовлена, частоты соответствуют заявленым. Даже сам диск изготовлен из ровной, высококачественной фонеры, акуратно вырезан, хорошо проклеен и вскрыт лаком. Посылка пришла отлично упакована, плотно в коробке уложено, с пупыркой , ничего не шатается.
Достоинства:
  1. качество изготовления

Покупка Катушка Мишина

Ляна (Украина, Київ) Отзыв написан 14 мая, 2018 год
Добрый вечер! Хочу поделиться с вами впечатлениями об этом приборе, во первых заказ пришёл быстро на второй день, хорошо упакован и качественно. Прибор прекрасно исполнен все аккуратно, и красиво выглядит. Провели в первый же день испытания ощущения прикольные начали с почек, прибор по телу распространяет лёгкий холодок. Одним словом все супер. Спасибо продавцу рекомендую. Добрый вечер! Хочу поделиться с вами впечатлениями об этом приборе, во первых заказ пришёл быстро на второй день, хорошо упакован и качественно. Прибор прекрасно исполнен все аккуратно, и красиво выглядит. Провели в первый же день испытания ощущения прикольные начали с почек, прибор по телу распространяет лёгкий холодок. Одним словом все супер. Спасибо продавцу рекомендую.
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы.

Лечение катушками

Александр (Россия, Тальниковый) Отзыв написан 7 мая, 2018 год
Александр 60 лет из Харькова. После 2-х инфарктов. Скачки давления в день два три раза до 200 и выше при котором состояние превращалась в ватное, руки и ноги не слушаются и т.д., и легко можно было получить очередной инфаркт или ещё хуже, умереть. При применении катушек (диск и тор) скачки давления начали уменьшаться и за месяц перестали проявляться. За последующие...  Читать отзыв Александр 60 лет из Харькова. После 2-х инфарктов. Скачки давления в день два три раза до 200 и выше при котором состояние превращалась в ватное, руки и ноги не слушаются и т.д., и легко можно было получить очередной инфаркт или ещё хуже, умереть. При применении катушек (диск и тор) скачки давления начали уменьшаться и за месяц перестали проявляться. За последующие 5 месяцев не было не одного. Снова сел за руль автомобиля (до этого врачи запрещали и возила жена), снова почувствовал себя человеком. Так же исчез многолетний геморрой.

Лохотрон

Гость (Украина) Отзыв написан 6 мая, 2018 год
Никакого эффекта от них нет, только выброшенные деньги. Хорошо хоть негативных эффектов нет. Никакого эффекта от них нет, только выброшенные деньги. Хорошо хоть негативных эффектов нет.
3 не согласны
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие именно катушки Вы применяли? Сколько времени? Что пытались лечить?
Я думаю прежде чем оставлять такой отзыв правильнее было бы уточнить как и что пытались лечить. Думаю многие люди с Вами не согласятся.
С уважением представитель компании "Live Sinus" Александр. 068 057 93 98.
Хорошего Вам вечера!

Приобретение катушек Мишина.

Елена (Россия, Moscow) Отзыв написан 21 апреля, 2018 год
Покупала полный комплект с доставкой в Росиию, посылка пришла через две недели с момента заказа. Всё отлично упаковано, качественно и добротно сделано. Очень благодарна! Рекомендую компанию. Покупала полный комплект с доставкой в Росиию, посылка пришла через две недели с момента заказа. Всё отлично упаковано, качественно и добротно сделано. Очень благодарна! Рекомендую компанию.

От всей души.

владимир манжин (Украина) Отзыв написан 23 марта, 2018 год
Приобрели этот,в буквальном смысле, чудо прибор и уже пятый день пользуемся всей семьей.Брали полный комплект,о приборе(именно этом)узнали от знакомого,очень хвалил.Теперь хвалим и мы Прибор прекрасно исполнен,все аккуратно,красиво и выглядит надежно.Используем его совместно с КФС С.В.Кольцова.результаты фантастические.Всем советую данный прибор, а в паре с КФС это вообще бомба. Приобрели этот,в буквальном смысле, чудо прибор и уже пятый день пользуемся всей семьей.Брали полный комплект,о приборе(именно этом)узнали от знакомого,очень хвалил.Теперь хвалим и мы Прибор прекрасно исполнен,все аккуратно,красиво и выглядит надежно.Используем его совместно с КФС С.В.Кольцова.результаты фантастические.Всем советую данный прибор, а в паре с КФС это вообще бомба.
Достоинства:
  1. один сплошной плюс
Недостатки:
  1. нету

Приобретение катушек Мишина

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 22 марта, 2018 год
Заказываю не первый раз, посылку отправили в течении двух дней после заказа. Качеством изготовления очень доволен, хорошо всё упаковано, надёжно! Смело могу рекомендовать компанию. Заказываю не первый раз, посылку отправили в течении двух дней после заказа. Качеством изготовления очень доволен, хорошо всё упаковано, надёжно! Смело могу рекомендовать компанию.
Достоинства:
  1. Отличное качество изготовления, быстрая отправка.
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружил.
Валерия (Украина) Отзыв написан 22 марта, 2018 год
Почитала отзывы и решила испытать на себе благоприятное воздействие лечебных катушек, так как в первую очередь хочется поменьше употреблять всякой химии, а использовать скрытые резервы своего организма для борьбы с болезнями. Заказала в этом магазине новую статическую катушку Мишина и генератор, отправили заказ довольно быстро, еще и гарантию предоставили на два года, рекомендую. Почитала отзывы и решила испытать на себе благоприятное воздействие лечебных катушек, так как в первую очередь хочется поменьше употреблять всякой химии, а использовать скрытые резервы своего организма для борьбы с болезнями. Заказала в этом магазине новую статическую катушку Мишина и генератор, отправили заказ довольно быстро, еще и гарантию предоставили на два года, рекомендую.
2 согласны

livesinus.olx.ua изготовление генераторов и катушек Александра Мишина

Компания Live Sinus в Украине. Занимаемся изготовлением / продажей генераторов, лечебных катушек Александра Мишина.

Катушки и генератор были показаны и одобрены лично Александром Мишиным.

Работаем на рынке в Украине с 2017 года.

Разное

27.ua