livesinus.olx.ua изготовление генераторов и катушек Александра Мишина отзывы

livesinus.olx.ua изготовление генераторов и катушек Александра Мишина
21 отзыв / 7720 просмотров

Покупка катушек

Виктория Отзыв написан воскресенье, 1 сентября
Сделала заказ катушек с доставкой во Францию, доставили в короткие сроки, оплатила при получении товара. Всё было надёжно упаковано, хорошее качество прибора и катушек, всё красиво и аккуратно. Сделала заказ катушек с доставкой во Францию, доставили в короткие сроки, оплатила при получении товара. Всё было надёжно упаковано, хорошее качество прибора и катушек, всё красиво и аккуратно.
Достоинства:
  1. Гибкая форма оплаты, хорошее качество.

Катушка применение

Ксения Отзыв написан среда, 21 августа
Катушками довольны, всё в порядке. Были очень хорошие результаты при использовании катушек на ребёнке, был перелом руки со смещением, за три раза по 20 минут сняло воспаление. Спасибо! Катушками довольны, всё в порядке. Были очень хорошие результаты при использовании катушек на ребёнке, был перелом руки со смещением, за три раза по 20 минут сняло воспаление. Спасибо!

заказ катушек

Валерий Отзыв написан пятница, 16 августа
Отправили в день заказа, получил на второй день новой почтой, всё отлично упаковано, качество изготовление отличное! Всё красиво и аккуратно. Будем пробовать, спасибо! Отправили в день заказа, получил на второй день новой почтой, всё отлично упаковано, качество изготовление отличное! Всё красиво и аккуратно. Будем пробовать, спасибо!

Катушки покупка

Владимир Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Прибор сделан аккуратно, хорошо упакован, прибыл во-время. И реально помогает, я уже на второй день применения (полиартрит) ощутил улучшение, и оно продолжается. Спасибо производителю. Прибор сделан аккуратно, хорошо упакован, прибыл во-время. И реально помогает, я уже на второй день применения (полиартрит) ощутил улучшение, и оно продолжается. Спасибо производителю.

Использование катушек

Михаил Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Покупал катушки себе и родственникам более пол года назад, Александр попросил написать отзыв.
Катушками очень доволен, всё в порядке, красиво и аккуратно изготовлен сам прибор и катушки, лично у себя вылечил гайморит, были проблемы более года.
Тёща так же использовала катушки, но не так сильно ими довольна... возможно из-за того что мало использовала, потому что не сильно верит в такие способы лечение, и наверное зря...
Давал пробовать так же знакомому, лечил ячмень на глазу, на синусе никакого эффекта не было, как только включил на меандр, снялось воспаление за один день, использовал утром и вечером по 15 минут.
Хочу сказать что для каждого человека по разному действуют катушки, нужно подбирать время использование по своему самочувствию и так далее.

фігня не купуйте

гість Отзыв написан 24 июля, 2019 год
ніякої користі тільки після використаня зявляються болі в суглобах тай так по тілу. тор гріється за 15 хв гарячий а сам прибор холодний. з плоскою катушкою навпаки дуже гріється прибор точніше підсилювач. маю проблеми з щитовидкою а також болі в грудях даний прибор нічим не допоміг. мені здається тільки гірше стало. після використаня даного прибору від копанії лайв сінус який...  Читать отзыв ніякої користі тільки після використаня зявляються болі в суглобах тай так по тілу. тор гріється за 15 хв гарячий а сам прибор холодний. з плоскою катушкою навпаки дуже гріється прибор точніше підсилювач. маю проблеми з щитовидкою а також болі в грудях даний прибор нічим не допоміг. мені здається тільки гірше стало. після використаня даного прибору від копанії лайв сінус який продається на олх ще є побічний ефект в голові зявилось таке що там якись кисіль, доголви катушку не прикладав клав на груди і поперек в районі нирок 10-15 хв. в мого батька також є катушка мішина другого виробника робить хтось з рівного то там пробем з болями після використаня не було користувався десь тиждень батьковим прибор нетавних відчутів не було але й позитивних краще мені не стало можливо довше треба було користуватись але можливості більше небуло.
Достоинства:
  1. незнайшов
Недостатки:
  1. не працює(не вилікувало ні однієї хвороби) та щей має побічні реакції, зявляються болі(відчутя що тільки гірше стало)користувався 3 місяці кожен день видимих покращень зі здоровям не виявив
1 не согласен
Здравствуйте! Зачем сразу писать негативный отзыв заводя этим остальных людей в заблуждение?
На счёт того что появились побочные эффекты это даже хорошо, потому что если Вы смотрели видео Александра Мишина то он говорит что по началу могут быть побочные эффекты от катушек, таких как например (температура, боли, даже у некоторых случаях и рвота была) У некоторых случаях бывает и усталость, сонливость, это в порядке вещей, потому что организм так реагирует на катушку. Эти все побочные эффекты бывают очень редко, и как обычно проходят через несколько дней, не нужно сразу переставать использовать катушку. Вы думаете что можно полностью излечиться за один день и без каких либо побочных эффектов? В организме за всю жизнь скапливается очень много разных "шлаков", и что бы очистить организм нужно не день и не два.
На счёт того что греется прибор, так она же работает, всё что работает греется. Мы проводили тесты, оставляли прибор на сутки работы, так температура его радиатора не превышает 45 градусов. Это очень хороший результат.

Первый опыт лечения

Максим, Сумы Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Мне 36 лет. Информацию о катушках нашел в интернете случайно, но было недоверие. Под воздействием просмотренных на ютубе роликов и многочисленных положительных и не очень отзывах решил приобрести на пробу себе. Матчасть предварительно изучил. Первые дни прикладывал тор (маленькая катушка, похожа на
толстую сушку) на почки минут по 10, потом дольше до 30 мин. После 2-й минуты чувствовал холодок, как от ментоловой мази, который ощущался глубже чем дольше держал катушку. Но чувство холодка исчезало примерно через 15 мин. после того, как катушку снимал. На следующий день была сильная сонливость, но не слабость, и так я проспал целый день, вставая только в туалет и попить воды. Потом проснулся с приливом сил. Дня 3 были слабые тянущие ноющие боли в районе почек, прошли незаметно. Что лечил:
1. Хроническая проблема с носом - всегда частично заложен, особенно к ночи. - приложил тор перед сном на переносицу 10 мин и по бокам на Гайморовы пазухи по 10 мин. Через 5-10 мин после сеанса заложенность пропала и нос задышал на 2 ноздри, и после сна он тоже дышал так же свободно, но иногда я чихал, особенно по утрам.
2. Сухой себорейный дерматит на ступнях, он у меня уже лет 18, кожа всегда шелушится и воспаляется - прикладывал тор по 15 мин и плоскую катушку попеременно. Воспаление и шелушение прошло, цвет кожи с красного стал бледно-красным.
3. Недавно перемерз и простудил горло, к ночи правая сторона болела и увеличилась гланда. Держал плоскую катушку перед сном слева и справа на шее по 20 мин. Утром был приятно удивлен: никаких симптомов простуды горла.
Что заметил, не везде чувствую холод от катушки. Сейчас отдал прибор теще, буду заказывать еще, т.к. мои родители тоже попросили полечиться, да и себе тоже нужно.
P.S. Часто друзья подымают на смех, когда рассказываю про катушки Мишина, даже не вникая в суть. Говорят: "Взрослый, образованный человек, а веришь во всякую чушь...", это при том, что у них есть онкобольные близкие.

Нам помагло и поможет!

Гость Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Заказывал у Александра котушку и тор(емкостные)Для младшего сына,и для себя лично есть что лечить за сорок лет жизни... Сыну Саше 3 года,диагноз: реактивная водянка правого яичка.Распухло до размера среднего куриного яйца у мальчика в 3 года!!!??? Консультировались у трехспециалистов,после чего убедились,что случай операбельный на 200% Встали в очередь на опирацию Ахмодет(Киев) После двух нидель приминения котушек по 15-...  Читать отзыв Заказывал у Александра котушку и тор(емкостные)Для младшего сына,и для себя лично есть что лечить за сорок лет жизни... Сыну Саше 3 года,диагноз: реактивная водянка правого яичка.Распухло до размера среднего куриного яйца у мальчика в 3 года!!!??? Консультировались у трехспециалистов,после чего убедились,что случай операбельный на 200% Встали в очередь на опирацию Ахмодет(Киев) После двух нидель приминения котушек по 15- 30мин. В день , Опухоль начала исчезать.Плотность отечности была большая,как сравнивать с неспелым помидором.Но на 10-12день все стало мягким и естественным для данного места а спустя три недели ,все исчезло без каких либо последствий и лекарств.Врачи шокированны,даже тещя ( микробиолог )осталбинела от результатай.С самого начала личения жена не доверяла и сильно боялась применять данную технологию.Но я через соры и авторитет главы симейства ностоял и мы выличили сына.На днях у моей любимой жены подтвердился диагноз рак кишечника и я сразу же заказал новую статическую котушку .Сигодня еще рано говорить о результатах с женой (позже дополню отзыв) Но не на кокую химию я не соглошусь.Что косаемо Александра и людмилы ,скажу следующее.Светлые люди! Сигодня редко найдеш таких людей на просторах интернета.Все в общении мне понравилось и в отношении распростронения данных приборов,поставлю высокий бал за отзывчивость и оперативность.Качество исполнения генираторов и катушек ,тоже на высоте,что очень важно в едедневном использовании.Рекомендую данный генератор,и котушки к покупке! А Людмилу и Александра ,для информации и просто общения по данной теме! Всем жилаю здоровья кребкого и благополучия С Ув Александр и Татьяна Каравай
Достоинства:
  1. Качество изделий. Общение.

изготовление

Сергей Отзыв написан 31 января, 2019 год
изготовление сейчас сколько дней? изготовление сейчас сколько дней?
Здравствуйте! На данный момент сроки изготовление и отправки 1-3 рабочих дня.

Ванчалух

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Отримав все дуже швидко. Працює супер. На п'ятий день розпочався понос і рвота. Те, що з мене виходило просто катастрофа на запах. При рвоті вийшла слизь - 200гр. По тілу блукає легка біль. Сонливість, легке почісування підбородка, під вухами, в голові. Пропала засаленість голови. Волосся не жирне та приємне на дотик. За останні 10 років вперше стиснув кулак руки наче...  Читать отзыв Отримав все дуже швидко. Працює супер. На п'ятий день розпочався понос і рвота. Те, що з мене виходило просто катастрофа на запах. При рвоті вийшла слизь - 200гр. По тілу блукає легка біль. Сонливість, легке почісування підбородка, під вухами, в голові. Пропала засаленість голови. Волосся не жирне та приємне на дотик. За останні 10 років вперше стиснув кулак руки наче в 40 років. Додалося багато енергії. Можу працювати увесь день на пасіці. Дякую Богу і всім через кого отримав котушки Мішина. До цього рекомендую за порадами Бориса Тагільцева щодня вживати погашену соду та проводити очистку організму. Все дуже добре працює. Ще раз дякую компанії за хороші речі та обслуговування. З повагою Михайло Височанський-Янкович.

Борис

Борис Тагильцев (Украина, Obukhiv) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Заказал полный комплект. Был приятно удивлен четким,грамотным и лаконичным ответом на поставленные вопросы. Посылку получил на пятый день все класно упаковано. Все наименования данного комплекта мне сразу понравились,а в процессе использования был приятно удивлен.Буду использовать генератор Мишина и его катушки в семье и для своих пциентов, я висцеральный терапевт,массажист,реабилитолог. Заказал полный комплект. Был приятно удивлен четким,грамотным и лаконичным ответом на поставленные вопросы. Посылку получил на пятый день все класно упаковано. Все наименования данного комплекта мне сразу понравились,а в процессе использования был приятно удивлен.Буду использовать генератор Мишина и его катушки в семье и для своих пциентов, я висцеральный терапевт,массажист,реабилитолог.
Достоинства:
  1. Результаты применения и качество изготовления.
Недостатки:
  1. Нет.

Сергей

Гость (Украина, Луцьк) Отзыв написан 24 июня, 2018 год
Заказываю не первый раз. Посылку отправили на второй день после заказа. Хорошо всё упаковано, надёжно! Качеством изготовления очень доволен.Продавец вежливый и технически грамотный. Была гранулема на корне зуба,применение тора на четвертый день полностю убрало боль и припухлость десны.Рекомендую! Заказываю не первый раз. Посылку отправили на второй день после заказа. Хорошо всё упаковано, надёжно! Качеством изготовления очень доволен.Продавец вежливый и технически грамотный. Была гранулема на корне зуба,применение тора на четвертый день полностю убрало боль и припухлость десны.Рекомендую!

Покупка

Наталья (Украина, Zaporizhzhya) Отзыв написан 17 июня, 2018 год
Заказывали ёмкостный комплект, качество изготовление великолепное! Всё красиво и аккуратно сделано, диски вскрыты лаком и очень приятны на ощупь.
Были боли в спине, первый день использовали ёмкостный диск 20 минут, очень хорошо обезболивает, сразу становиться легче! после применение сразу уснула, очень хотелось спать. Так же ставила и через раз ёмкостный тор на почки. На второй день немножко была усталость... Очень хотелось спать и так далее. На 3-4 день всё отлично!
В общем рекомендую! По крайней мере это лучше чем применять много таблеток...

Катушка Мишина

Гость (Украина, Українка) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Очень качественно изготовлена, частоты соответствуют заявленым. Даже сам диск изготовлен из ровной, высококачественной фонеры, акуратно вырезан, хорошо проклеен и вскрыт лаком. Посылка пришла отлично упакована, плотно в коробке уложено, с пупыркой , ничего не шатается. Очень качественно изготовлена, частоты соответствуют заявленым. Даже сам диск изготовлен из ровной, высококачественной фонеры, акуратно вырезан, хорошо проклеен и вскрыт лаком. Посылка пришла отлично упакована, плотно в коробке уложено, с пупыркой , ничего не шатается.
Достоинства:
  1. качество изготовления

Покупка Катушка Мишина

Ляна (Украина, Київ) Отзыв написан 14 мая, 2018 год
Добрый вечер! Хочу поделиться с вами впечатлениями об этом приборе, во первых заказ пришёл быстро на второй день, хорошо упакован и качественно. Прибор прекрасно исполнен все аккуратно, и красиво выглядит. Провели в первый же день испытания ощущения прикольные начали с почек, прибор по телу распространяет лёгкий холодок. Одним словом все супер. Спасибо продавцу рекомендую. Добрый вечер! Хочу поделиться с вами впечатлениями об этом приборе, во первых заказ пришёл быстро на второй день, хорошо упакован и качественно. Прибор прекрасно исполнен все аккуратно, и красиво выглядит. Провели в первый же день испытания ощущения прикольные начали с почек, прибор по телу распространяет лёгкий холодок. Одним словом все супер. Спасибо продавцу рекомендую.
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы.

Лечение катушками

Александр (Россия, Тальниковый) Отзыв написан 7 мая, 2018 год
Александр 60 лет из Харькова. После 2-х инфарктов. Скачки давления в день два три раза до 200 и выше при котором состояние превращалась в ватное, руки и ноги не слушаются и т.д., и легко можно было получить очередной инфаркт или ещё хуже, умереть. При применении катушек (диск и тор) скачки давления начали уменьшаться и за месяц перестали проявляться. За последующие...  Читать отзыв Александр 60 лет из Харькова. После 2-х инфарктов. Скачки давления в день два три раза до 200 и выше при котором состояние превращалась в ватное, руки и ноги не слушаются и т.д., и легко можно было получить очередной инфаркт или ещё хуже, умереть. При применении катушек (диск и тор) скачки давления начали уменьшаться и за месяц перестали проявляться. За последующие 5 месяцев не было не одного. Снова сел за руль автомобиля (до этого врачи запрещали и возила жена), снова почувствовал себя человеком. Так же исчез многолетний геморрой.

Лохотрон

Гость (Украина) Отзыв написан 6 мая, 2018 год
Никакого эффекта от них нет, только выброшенные деньги. Хорошо хоть негативных эффектов нет. Никакого эффекта от них нет, только выброшенные деньги. Хорошо хоть негативных эффектов нет.
3 не согласны
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие именно катушки Вы применяли? Сколько времени? Что пытались лечить?
Я думаю прежде чем оставлять такой отзыв правильнее было бы уточнить как и что пытались лечить. Думаю многие люди с Вами не согласятся.
С уважением представитель компании "Live Sinus" Александр. 068 057 93 98.
Хорошего Вам вечера!

Приобретение катушек Мишина.

Елена (Россия, Moscow) Отзыв написан 21 апреля, 2018 год
Покупала полный комплект с доставкой в Росиию, посылка пришла через две недели с момента заказа. Всё отлично упаковано, качественно и добротно сделано. Очень благодарна! Рекомендую компанию. Покупала полный комплект с доставкой в Росиию, посылка пришла через две недели с момента заказа. Всё отлично упаковано, качественно и добротно сделано. Очень благодарна! Рекомендую компанию.

От всей души.

владимир манжин (Украина) Отзыв написан 23 марта, 2018 год
Приобрели этот,в буквальном смысле, чудо прибор и уже пятый день пользуемся всей семьей.Брали полный комплект,о приборе(именно этом)узнали от знакомого,очень хвалил.Теперь хвалим и мы Прибор прекрасно исполнен,все аккуратно,красиво и выглядит надежно.Используем его совместно с КФС С.В.Кольцова.результаты фантастические.Всем советую данный прибор, а в паре с КФС это вообще бомба. Приобрели этот,в буквальном смысле, чудо прибор и уже пятый день пользуемся всей семьей.Брали полный комплект,о приборе(именно этом)узнали от знакомого,очень хвалил.Теперь хвалим и мы Прибор прекрасно исполнен,все аккуратно,красиво и выглядит надежно.Используем его совместно с КФС С.В.Кольцова.результаты фантастические.Всем советую данный прибор, а в паре с КФС это вообще бомба.
Достоинства:
  1. один сплошной плюс
Недостатки:
  1. нету

Приобретение катушек Мишина

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 22 марта, 2018 год
Заказываю не первый раз, посылку отправили в течении двух дней после заказа. Качеством изготовления очень доволен, хорошо всё упаковано, надёжно! Смело могу рекомендовать компанию. Заказываю не первый раз, посылку отправили в течении двух дней после заказа. Качеством изготовления очень доволен, хорошо всё упаковано, надёжно! Смело могу рекомендовать компанию.
Достоинства:
  1. Отличное качество изготовления, быстрая отправка.
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружил.
Валерия (Украина) Отзыв написан 22 марта, 2018 год
Почитала отзывы и решила испытать на себе благоприятное воздействие лечебных катушек, так как в первую очередь хочется поменьше употреблять всякой химии, а использовать скрытые резервы своего организма для борьбы с болезнями. Заказала в этом магазине новую статическую катушку Мишина и генератор, отправили заказ довольно быстро, еще и гарантию предоставили на два года, рекомендую. Почитала отзывы и решила испытать на себе благоприятное воздействие лечебных катушек, так как в первую очередь хочется поменьше употреблять всякой химии, а использовать скрытые резервы своего организма для борьбы с болезнями. Заказала в этом магазине новую статическую катушку Мишина и генератор, отправили заказ довольно быстро, еще и гарантию предоставили на два года, рекомендую.
2 согласны

livesinus.olx.ua изготовление генераторов и катушек Александра Мишина

Компания Live Sinus в Украине. Занимаемся изготовлением / продажей генераторов, лечебных катушек Александра Мишина.
Катушки и генератор были показаны и одобрены лично Александром Мишиным.
Работаем на рынке в Украине с 2017...

Разное

stekol.net.ua