Little Lovelies интернет-магазин

littlelovelies.ua
5.0
2 отзыва / 432 просмотра
Little Lovelies интернет-магазин
Интернет-магазин Little Lovelies - это место, где юные модницы будут себя чувствовать настоящими принцессами, а родители подарить свои детям по-настоящему модные и качественные вещи, которые создают комфорт и дарят отличное настроение на целый день! В магазине "Little Lovelies" вы найдете одежду и аксессуары для детей от рождения и до 11 лет, качественное обслуживание и быструю отправку по всему миру. Little Lovelies - это любовь для любимых.

little lovelies как всегда на высоте

Ирина Ирина 9 апреля, 2020 год
Клиентом интернет-магазина little lovelies являемся не первый год, при чем и дочка, и я smile
Сейчас заказала детские защитные маски для дочки.
Заказ оплатила позавчера, а сегодня уже получила маски.
Милые, красивые и главное - будут служить защитой.

Наряды для принцесс

Валерия Валерия 18 декабря, 2019 год
Стала искать подарок для своей крестницы и совершенно случайным образом увидела рекламу магазина "Little Lovelies" - и сразу глаза разбежались, здесь рай для девочек:) Я уже представила, как малышка будет выглядеть во всех этих нарядах:) Но решила все таки платье не брать, ведь это все же обязывает себя подобающим образом вести, а наша непоседа на месте ни секунды не сидит:)... Читать отзыв Стала искать подарок для своей крестницы и совершенно случайным образом увидела рекламу магазина "Little Lovelies" - и сразу глаза разбежались, здесь рай для девочек:) Я уже представила, как малышка будет выглядеть во всех этих нарядах:) Но решила все таки платье не брать, ведь это все же обязывает себя подобающим образом вести, а наша непоседа на месте ни секунды не сидит:)
Купила вот такой замечательный костюмчик двойку с небольшим начесом, как раз сейчас ходить очень удобно, если учесть, что у нас не очень-то холодная зима. Подружка осталась довольна подарком, а про ребенка и говорить нечего, надела и весь вечер его не снимала! Спасибо за качественные вещи!
Товары для детей
Интернет-магазин Berni