Лицей "Универсум", Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Лицей "Универсум", Киев
11 отзывов / 6452 просмотра

Обычная школа, а не лицей

Гость Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Очень слабый уровень обучения, многие учителя работают только со парочкой своих любимчиков, поняли ли остальные дети их не интересует, вместо объяснения материала и решения задач, каждый урок самостоятельные и контрольные. Физика очень слабая. Очень слабый уровень обучения, многие учителя работают только со парочкой своих любимчиков, поняли ли остальные дети их не интересует, вместо объяснения материала и решения задач, каждый урок самостоятельные и контрольные. Физика очень слабая.
Достоинства:
  1. Достаточно благополучные дети
Недостатки:
  1. Уровень обучения

Жахливо

Мама учениці Отзыв написан 31 января, 2019 год
Через рік навчання повне розчарування, адміністрація і викладачі закривають очі на булінг, штучно підтримують рейтинг деяких учнів, умови навчання не відповідають навіть середньому, будівля не розрахована під ліцей, рівень освіти низький, досліди по фізиці лише віртуальні. Категорично не рекомендую Через рік навчання повне розчарування, адміністрація і викладачі закривають очі на булінг, штучно підтримують рейтинг деяких учнів, умови навчання не відповідають навіть середньому, будівля не розрахована під ліцей, рівень освіти низький, досліди по фізиці лише віртуальні. Категорично не рекомендую
Достоинства:
  1. Антураж
Недостатки:
  1. Рівень викладання
  2. Умови навчання
  3. Психологічна атмосфера
  4. Приміщення

Замечательные преподаватели

Татьяна (Украина) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Отличная атмосфера в лицее. Директор и преподаватели на "ты" с учениками. Знания дают тем , кто хочет их взять. В этом году закончили лицей и поступили на бюджет в КНУ им.Т.Г.Шевченко. Отличная атмосфера в лицее. Директор и преподаватели на "ты" с учениками. Знания дают тем , кто хочет их взять. В этом году закончили лицей и поступили на бюджет в КНУ им.Т.Г.Шевченко.

Ужасно!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
С первго взгляда лицей просто супер, но проучившись год в нем картина кардинально различается. Большинство учителей крайне предвзяты в отдельным ученикам. И в то же время некоторым ставят высокий бал, под придогом "-Ну я знаю что ты молодец, просто в этот раз не вышло". Так же распределение по профильным классам ничего не решает. Везде преподают практически одинаково. Многие учителя...  Читать отзыв С первго взгляда лицей просто супер, но проучившись год в нем картина кардинально различается. Большинство учителей крайне предвзяты в отдельным ученикам. И в то же время некоторым ставят высокий бал, под придогом "-Ну я знаю что ты молодец, просто в этот раз не вышло". Так же распределение по профильным классам ничего не решает. Везде преподают практически одинаково. Многие учителя напрастно занижают баллы, по идентичным глупым предлогам. Можете мне не верить, так как я простой ученик и якобы заинтересованое лицо, но хочу вам сказать это был самый безсмысленный учебный год в моей жизни.

Разочарование

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 ноября, 2017 год
Минусов больше чем плюсов Минусов больше чем плюсов

Низька якість навчання

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 ноября, 2017 год
Розчарована якістю навчання в ліцеї Універсум, деяких дітей відверто покривають і тягнуть за вуха, на більшість не звертають уваги Розчарована якістю навчання в ліцеї Універсум, деяких дітей відверто покривають і тягнуть за вуха, на більшість не звертають уваги
X Отзыв написан 20 декабря, 2013 год
Какие вопросы задают при поступлении в лицей? Какие вопросы задают при поступлении в лицей?
Ирина Отзыв написан 17 ноября, 2013 год
Я учусь в этом лицее и очень довольна. В моем классе( физ.-мат.) 34 ученика. Из них 7 человек из моей бывшей школы.
О самом лицее ничего плохого сказать не могу. На каждый праздник лицей ставит выступления. Много дополнительных кружков для тех, у кого есть свободное время. Учителя нормально относятся к ученикам.
Честно скажу, у нас...  Читать отзыв
Честно скажу, у нас весело! ПРисойденяйтесь
Людмила Отзыв написан 22 июля, 2013 год
Очень хороший лицей. Этот лицей закончил мой сын, а теперь учится и дочь.Хотелось бы сказать большое спасибо всему коллективу, а особенно директору. В том что в лицее дети себя чувствуют как дома( они не боятся учителей, они им доверяют) огромная его заслуга.Рассказывать можно много хорошего о лицее, но пока сами не увидите... не поверите. Приходите и учитесь. Очень хороший лицей. Этот лицей закончил мой сын, а теперь учится и дочь.Хотелось бы сказать большое спасибо всему коллективу, а особенно директору. В том что в лицее дети себя чувствуют как дома( они не боятся учителей, они им доверяют) огромная его заслуга.Рассказывать можно много хорошего о лицее, но пока сами не увидите... не поверите. Приходите и учитесь.
2 согласны
Монах Отзыв написан 12 февраля, 2013 год
Лицей очень классный... Он наверное лучший в городе по соотношению цена-качество... Лицей очень классный... Он наверное лучший в городе по соотношению цена-качество...
Мария Отзыв написан 22 ноября, 2012 год
Этот лицей закончила моя дочка в 2010 году и без особых проблем поступила на бюджетное отделение университета Шевченко. Хотелось бы отметить очень хорошую подготовку не только по гуманитарным предметам, но и по точным. Сам лицей конечно не ахти какой, но ведь и плата за учебу в разы меньше чем в большинстве частных школ Киева. Этот лицей закончила моя дочка в 2010 году и без особых проблем поступила на бюджетное отделение университета Шевченко. Хотелось бы отметить очень хорошую подготовку не только по гуманитарным предметам, но и по точным. Сам лицей конечно не ахти какой, но ведь и плата за учебу в разы меньше чем в большинстве частных школ Киева.
2 согласны

Лицей "Универсум", Киев

Лицей "Универсум" - открыт в 1995 году. Главный язык обучения – украинский. Смежные языки: английский, немецкий. Прием в лицей с 8 класса. Лицей небольшой и уютный, в нем сегодня учится 247...

Школы

Лицей МАУП, Киев