Лицей "Универсум", Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Ужасно!

Гость (Украина, Київ) среда, 16 мая С первго взгляда лицей просто супер, но проучившись год в нем картина кардинально различается. Большинство учителей крайне предвзяты в отдельным ученикам. И в то же время некоторым ставят высокий бал, под придогом "-Ну я знаю что ты молодец, просто в этот раз не вышло". Так же распределение по профильным классам ничего не решает. Везде преподают практически одинаково. Многие учителя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разочарование

Гость (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год Минусов больше чем плюсов 0 согласны, 0 не согласны

Низька якість навчання

Гость (Украина, Київ) 29 ноября, 2017 год Розчарована якістю навчання в ліцеї Універсум, деяких дітей відверто покривають і тягнуть за вуха, на більшість не звертають уваги 0 согласны, 0 не согласны
X 20 декабря, 2013 год Какие вопросы задают при поступлении в лицей? 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 17 ноября, 2013 год Я учусь в этом лицее и очень довольна. В моем классе( физ.-мат.) 34 ученика. Из них 7 человек из моей бывшей школы.
О самом лицее ничего плохого сказать не могу. На каждый праздник лицей ставит выступления. Много дополнительных кружков для тех, у кого есть свободное время. Учителя нормально относятся к ученикам.
Честно скажу, у нас весело! ПРисойденяйтесь
Людмила 22 июля, 2013 год Очень хороший лицей. Этот лицей закончил мой сын, а теперь учится и дочь.Хотелось бы сказать большое спасибо всему коллективу, а особенно директору. В том что в лицее дети себя чувствуют как дома( они не боятся учителей, они им доверяют) огромная его заслуга.Рассказывать можно много хорошего о лицее, но пока сами не увидите... не поверите. Приходите и учитесь. 2 согласны, 0 не согласны
Монах 12 февраля, 2013 год Лицей очень классный... Он наверное лучший в городе по соотношению цена-качество... 1 согласны, 0 не согласны
Мария 22 ноября, 2012 год Этот лицей закончила моя дочка в 2010 году и без особых проблем поступила на бюджетное отделение университета Шевченко. Хотелось бы отметить очень хорошую подготовку не только по гуманитарным предметам, но и по точным. Сам лицей конечно не ахти какой, но ведь и плата за учебу в разы меньше чем в большинстве частных школ Киева. 2 согласны, 0 не согласны

Лицей "Универсум", Киев

Лицей "Универсум" - открыт в 1995 году. Главный язык обучения – украинский. Смежные языки: английский, немецкий. Прием в лицей с 8 класса. Лицей небольшой и уютный, в нем сегодня учится 247 детей....