Лицей "Лидер", Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Лицей "Лидер", Киев

Богдан, выпускник

Гость (Украина, Бориспіль) Отзыв написан 23 февраля, 2016 год
Я закончил лицей совсем недавно, имбецилом себя не считаю. Да, и ребята, и девченки были адекватные. По моему, такие отзывы пишут именно такие ",,,,,,,,". Как можна хаять то место, где провел большую часть своего детства? А Лидеру - спасибо! Поступил на бюджет КПИ, Шеву. Выбрал Шеву, доволен. И если бы не закончил лицей, родители платили бы 18.000 грн. в год....  Читать отзыв Я закончил лицей совсем недавно, имбецилом себя не считаю. Да, и ребята, и девченки были адекватные. По моему, такие отзывы пишут именно такие ",,,,,,,,". Как можна хаять то место, где провел большую часть своего детства? А Лидеру - спасибо! Поступил на бюджет КПИ, Шеву. Выбрал Шеву, доволен. И если бы не закончил лицей, родители платили бы 18.000 грн. в год. Принимал участия в олимпиадах, писал МАН, выступал в КВН, театральных фестивалях, был членом избирательной комиссии в выборах Президента лицея, даже пел в школьном хоре - все сейчас пригодилось (хотя я не был отличником)! Племянницa учится сейчас в 8 классе и ей нравится, хотя нелегко! Мое мнение - Лидер лучший!
Антон Отзыв написан 21 мая, 2014 год
Закончил школу в 2004 году. До этого учился в 4х школах, работал в 5ти фирмах, был во многих коллективах, но таких имбецильных больных на голову детей не встречал ни до, ни после. В дальнейшем общался с некоторыми выпускниками этой школы, они так же малоадекватны. Образование достаточно сильное, но только за счет требований. Ни о каких уроках немецкого или испанского и...  Читать отзыв Закончил школу в 2004 году. До этого учился в 4х школах, работал в 5ти фирмах, был во многих коллективах, но таких имбецильных больных на голову детей не встречал ни до, ни после. В дальнейшем общался с некоторыми выпускниками этой школы, они так же малоадекватны. Образование достаточно сильное, но только за счет требований. Ни о каких уроках немецкого или испанского и речи быть не может, только английский, и то весьма посредственный. Требования такие, что порой приходилось сидеть до полночи, а знаний как таковых все равно нет. Множество дипломов вряд ли могут окупить испорченное здоровье. Никому бы не посоветовал туда идти.
родитель Отзыв написан 16 мая, 2014 год
Подтверждаю отзывы об Анне Сергеевне. Разговаривает с учениками только криком, лично слышал от нее в адрес детей "суки", "сволочи" и "бл...и", причем без особых переживаний, не услышат ли родители. К тому же вопиюще безграмотна Подтверждаю отзывы об Анне Сергеевне. Разговаривает с учениками только криком, лично слышал от нее в адрес детей "суки", "сволочи" и "бл...и", причем без особых переживаний, не услышат ли родители. К тому же вопиюще безграмотна
Антон Отзыв написан 25 марта, 2014 год
Школа откровенно ужасная, и я не знаю кто пишет сюда хорошие отзывы. Окончил лидер в прошлом году. Знаний, как таковых, нет. Хотите учиться? Нанимайте репетитора, иначе никак.Очень грубые учителя, а зауч старших классов просто ужасен даже сам по себе. В столовке есть можно, но дорого. Что бы поесть ребенку в день нужно гривен 40-50.
Сама школа ужасна. Куда...  Читать отзыв

Сама школа ужасна. Куда родители платят деньги? Не верите? А пойдите прямо из столовки через все двери и увидите реально заброшенное помещение. Какие-то старые шкафчики с открученными дверцами, грязная одежда, трубы со стен.. Помещение самой школы скоро развалиться..
В кабинете физики пол не ровный и зимой 13 градусов. Все дружно сидят в куртках.
Родители, я вас прошу, не смотрите на купленные рейтинги и статьи в журналах. Поднимитесь, и пойдите туда, прежде чем отправить вашего ребенка в этот сарай.
Людмила Отзыв написан 3 декабря, 2013 год
Только не к Кравчук. Только не к Кравчук.
Прапорина Отзыв написан 29 ноября, 2013 год
вам что то известно про БУДНИКОВУ ИРИНУ МИХАЙЛОВНУ!! вам что то известно про БУДНИКОВУ ИРИНУ МИХАЙЛОВНУ!!
Прапорина Отзыв написан 29 ноября, 2013 год
я хотела бы узнать про будникову ирину михайловну что то известно пишыте срочно пошу вас. я хотела бы узнать про будникову ирину михайловну что то известно пишыте срочно пошу вас.
Людмила Отзыв написан 26 ноября, 2013 год
Будьте осторожны при выборе первого учителя. В Лидере всего несколько человек, которые могут, а самое главное ХОТЯТ работать с детьми. Будьте осторожны при выборе первого учителя. В Лидере всего несколько человек, которые могут, а самое главное ХОТЯТ работать с детьми.
Роман Фёдорович Отзыв написан 12 октября, 2013 год
У нас ребёнок учился несколько лет вэтом лицее. Мы просто замучались с ним. С какой неохотой он ходил в школу и не хотел делать домашние задания. Но вот , стечением обстоятельств, слава Богу, мы переехали в Москву. Во первых мальчика взяли, не только без взяток, но и без прописки в школу, правда под обещание, что она в ближайшее время...  Читать отзыв У нас ребёнок учился несколько лет вэтом лицее. Мы просто замучались с ним. С какой неохотой он ходил в школу и не хотел делать домашние задания. Но вот , стечением обстоятельств, слава Богу, мы переехали в Москву. Во первых мальчика взяли, не только без взяток, но и без прописки в школу, правда под обещание, что она в ближайшее время будет. Парня буквально подменили. Замучался носить домой пятёрки и стал учавствовать в олимпиадах. нам он заявил, что теперь ему не надо покупать Дольче --габаны и прочие бренды, для него , это не в Киеве, вопрос второстепенный. Там же он жаловался, что ходит, как лох чилийский. В школу парень летит, как на крыльях, с очень большой охотой. На счёт поборов заявляю официально-ПРАВДА!!! И вступительные и текущие. Классная Ханна Сергеевна стерва из стерв-символ этого лицея, её фото нужно на флаг лицея напечатать
Катя Отзыв написан 25 апреля, 2013 год
Есть училка, страшная, как моя жизнь, зовут Анна Сергеевна. Сука конченная. За своё уродство вымещает на детях Не ходите дети в Африку гулять В Африке гориллы и Анна Сергеевна, чтоб у неё кишки через рот вылезли. Не получится я помогу. Найму бомжей за ящик водки, чтобы инвалидом сделали, за сгубленные детские души. Есть училка, страшная, как моя жизнь, зовут Анна Сергеевна. Сука конченная. За своё уродство вымещает на детях Не ходите дети в Африку гулять В Африке гориллы и Анна Сергеевна, чтоб у неё кишки через рот вылезли. Не получится я помогу. Найму бомжей за ящик водки, чтобы инвалидом сделали, за сгубленные детские души.
2 не согласны Показать 1 ответ
мама бывшего ученика лицея "Лидер" Отзыв написан 15 марта, 2013 год
Взяточники. Уровень преподавания в неолимпиадных классах очень средний. Если вы готовы платить за обучение (ежемесячная гум.помощь, обязательная), учителям (классному руководителю, завучу - по поводам и без) и еще репетиторам, если вашему ребенку все-таки нужны знания, а не только проплаченные оценки - вам сюда. Взяточники. Уровень преподавания в неолимпиадных классах очень средний. Если вы готовы платить за обучение (ежемесячная гум.помощь, обязательная), учителям (классному руководителю, завучу - по поводам и без) и еще репетиторам, если вашему ребенку все-таки нужны знания, а не только проплаченные оценки - вам сюда.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Юля Отзыв написан 11 сентября, 2012 год
У меня ребенок во второй класс пошел, учится хорошо, говорит, учителя хорошие, улыбаются... устами младенца как говорится глаголит истина У меня ребенок во второй класс пошел, учится хорошо, говорит, учителя хорошие, улыбаются... устами младенца как говорится глаголит истина
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Лицей "Лидер", Киев

"Лидер" - Киево-Печерский лицей, многопрофильное учебное заведение нового типа. Лицей "Лидер" осуществляет допрофильную и профильную подготовку учеников по естественным, общественно-гуманитарным, художественным, экономическим дисциплинам, углубленно изучаются иностранные языки, информатика, математика. Авторские...

Учебные центры

Level Up