Литл Пипл детский сад отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Садик в Крюковщине

Галина Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Ходим в садик Крюковщине уже пол года. Все нравится, садик достаточно большой, детям есть где побегать, двор оборудован. Занятия интересные, сын каждый день рассказывает, что делали. С воспитателем у нас связь постоянно. Хочу сказать, что очень переживали на тему частного сада, оказалось зря. Все очень профессионально, все по программе....  Читать отзыв Ходим в садик Крюковщине уже пол года. Все нравится, садик достаточно большой, детям есть где побегать, двор оборудован. Занятия интересные, сын каждый день рассказывает, что делали. С воспитателем у нас связь постоянно. Хочу сказать, что очень переживали на тему частного сада, оказалось зря. Все очень профессионально, все по программе. И еще очень удобно, что есть развозка с нашего ЖК
Достоинства:
  1. Большой двор, питание, разводка, профессионализм.

Настоящий садик

Виктория Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Я из тех мам, которые радуют за безопасность и психологический комфорт. Извините, ребенок у меня один, долгожданный и осознанный. Нянь мы 4 поменяли, пока не нашли свою, у нас стоят камеры. Не то чтобы они били ребенка, но я не потерплю даже любое одергивания или безразличие. К садику тоже было много...  Читать отзыв Я из тех мам, которые радуют за безопасность и психологический комфорт. Извините, ребенок у меня один, долгожданный и осознанный. Нянь мы 4 поменяли, пока не нашли свою, у нас стоят камеры. Не то чтобы они били ребенка, но я не потерплю даже любое одергивания или безразличие. К садику тоже было много требований, обошли их 7 в ЖК. И нормальным, с адекватными воспитателями, которые работают с детьми, а не втыкают в телефон оказался только один - Литл Пипл. И мой ребенок любит своего воспитателя, а не боится. Для меня это показатель удачного садика.

Лучший сад в жк

Инна Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Ходим уже год. Сад с хорошим психологические подходом к детям. С хорошим питанием, мами готовят, с медсестрой которая проверяет по утрам, есть занятия английским и бассейн. Занятия интересные, хорошие утреннем, часто есть аниматоры или др. развлечения. Сын ходит с удовольствием. Ходим уже год. Сад с хорошим психологические подходом к детям. С хорошим питанием, мами готовят, с медсестрой которая проверяет по утрам, есть занятия английским и бассейн. Занятия интересные, хорошие утреннем, часто есть аниматоры или др. развлечения. Сын ходит с удовольствием.

Отличный садик

Ольга Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Хочется отметить, помимо всего прочего, отличный персонал садика. Я сама рекрутер и знаю, как сложно набрать хорошую команду. Педагоги очень приятные, нашу воспитательницу малая просто очень любит, но я общалась и с другими, чувствуется профессионализм, понимание потребностей детей, этапов развития и т.д. Занятия проводятся на уровне, дочь очень подросла в развитии за это время. А сама адаптация очень быстро прошла) Хочется отметить, помимо всего прочего, отличный персонал садика. Я сама рекрутер и знаю, как сложно набрать хорошую команду. Педагоги очень приятные, нашу воспитательницу малая просто очень любит, но я общалась и с другими, чувствуется профессионализм, понимание потребностей детей, этапов развития и т.д. Занятия проводятся на уровне, дочь очень подросла в развитии за это время. А сама адаптация очень быстро прошла)
Достоинства:
  1. Классные занятия
  2. Много гуляют
  3. Безопасность
  4. Питание

Чудовий садочок Літл Піпл

Тетяна Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Садочок біля ЖК Софія. Також є в Крюківщині. Дуже зелена, велика територія, обладнані майданчики і кімнати. Дуже багато іграшок, професійні педагоги, вміють знайти спільну мову з дитиною. Наш син іде в садочок підстрибуючи, чого раніше не було в іншому садочку. Видно, що йому подобається, ми задоволені. Садочок біля ЖК Софія. Також є в Крюківщині. Дуже зелена, велика територія, обладнані майданчики і кімнати. Дуже багато іграшок, професійні педагоги, вміють знайти спільну мову з дитиною. Наш син іде в садочок підстрибуючи, чого раніше не було в іншому садочку. Видно, що йому подобається, ми задоволені.
Достоинства:
  1. Територія
  2. Вихователі
  3. Заняття цікаві