Запоры и изюавление от них - Отзыв о Листья черного ореха

анонимно Отзыв написан вторник, 5 февраля 75 просмотров
С возрастом все больше замечаю, что с желудком, да и вообще с пищеварительной системой начинаются мелкие проблемы. Особенно часто проявляется у меня проблема с запорами. Хоть и стараюсь кушать более менее правильно, и жидкое ем часто, но все равно, запоры меня не оставляли в покое. Но это пока я не начала пить Листья Черного ореха. Это БАД, и это мне и понравилось, значит никакой химии, только натуральные компоненты. С запорами у меня проблема прошла, Листья хорошо помогли, я прям, осталась довольна. При чем результат не разовый, а постоянный, тоесть теперь у меня вообще крайне редко случаются запоры, и то не сильно, так что в моей аптечке теперь всегда на всякий случай есть этот препарат.

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

32 просмотра
jtf ссілка [url=http://turkey-info.ru/forum/viewforum.php?f=52]Форум турецких жен[/url]

Препарат Лайфемин

3.7
Уменьшились приливы И самочувствие стало получше!

АМБРОБЕНЕ/AMBROBENE®

Простудные заболевания
3.8
Без обид. Если сироп не эффективен,почему вы ждёте хорошие отзывы и угрожайте????

Миофолик
Миофолик