Не при каких условиях не обращайтесь в эту клинику - Отзывы о ЛІСОД

ЛІСОД
Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 1020 просмотров
Просто внешние понты, "дорого богато". Только потом понимаешь, что до тебя никому нет дела. Лечение назначено не правильно, врачи не внимательные, разговаривать и обьяснить ничего не хотят, дозвонится не возможно. Назначили химию, а доживешь ты до окончание или нет им не интересно. За твоим состоянием никто не следит, врачи безразличные. Не жалко денег, но когда понимаешь, что тебя обманывали..... Подумайте прежде, чем идти в эту клинику. Больше всего жалко потерянного времени и здоровья.

Ответ представителя ЛІСОД 20 декабря, 2018 год
Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Очень жаль, что посещение нашей больницы оставило у Вас негативные впечатления. Для того, чтобы разобраться в произошедшей ситуации, свяжитесь, пожалуйста, с нами по номеру 0 800 50 51 58. С уважением, отдел контроля качества обслуживания больницы Лисод.

Медицинские центры: отзывы

Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Клиники, Киев, ул. Борщаговская, 129/131
4.8
85392 просмотра
Деликатные специалисты Прекрасные, деликатные специалисты, внимательные и чуткие. И программы для будущих мам замечательные, включено все необходимое, все обследования. Стоит вполне разумных денег, к слову, учитывая уровень сервиса и человеческое отношение.
Медиком Ответ представителя Медиком
пятница, 17 января
Уважаемая Оксана, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего! С уважением, клиника МЕДИКОМ

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.6
Плохо. Очень плохо Смотрю, все чаще в Сантален стали набирать врачей без опыта работы. А цены на консультации заоблачные. Хотела записаться к одному врачу, искала отзывы, так как опыт работы у него на вашем сайте указан 2 года, и нашла его резюме. Заполнена только графа образование, человек ни дня не работал по...
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
пятница, 17 января
Добрый день, гость. Вы распространяете неправдивую информацию. Мы очень тщательно отбираем персонал и у нас НЕТ врачей без опыта работы....

VIVA

Клиники
4.2
Ужасно. Никому не посоветую Обслуживание на Борщаговке Якуба Коласа 2д ужасное. Врачи не компетентны. Начиная от администратора заканчивая медсестрой которая делает забор крови.
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic
среда, 15 января
Уважаемая, Инна! Спасибо Вам за отзыв, нам очень не хотелось бы, чтобы у Вас складывалось негативное впечатление, предоставьте пожалуйста более...

ЛІСОД

С февраля 2007 года, когда открылась клиника ЛІСОД, жители Украины и других стран СНГ получили возможность корректной диагностики и эффективного лечения, согласно международным стандартам, основанным на доказательной медицине.
В ЛІСОД...

Медицинские центры