ЛІСОД отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (362 отзыва ), просмотров: 120162

Безмежно вдячна!

Марія Євгенівна Ткаченко (Украина, Київ) понедельник, 25 июня Почути діагноз "рак" - завжди страшно. Почути його у наших державних лікарнях - ще страшніше. Ти там нікому не потрібен. Для них ти лише статистична одиниця. Виживеш чи не виживеш - немає різниці. Лише плати гроші в карман лікарю, але пустим місцем ти бути не перестанеш.
Три роки тому у мене в грудях знайшли пухлину. В обласному онкоцентрі сказали, що треба видаляти, хоч біопсія нічого не показала. Грудь видалили повністю, також лімфовузли, опромінили і дали шість курсів хімії. Потім сказали п'ять років пити тамаксіфен і приходити на контроль кожних півроку.
Від тамаксіфену я почувалася дуже погано. І вже за 6 місяців виник рецидив хвороби. Вирішила з'їздити порадитися в Лісод і почути їхню думку. Вони зробили гістологію в німецькій лабораторії. З'ясувалося, що моя пухлина не чутлива до естрогену, тому тамаксіфен мені не допомагає, сенсу його призначати немає жодного. Та й хіміотерапію при такому діагнозі потрібно було проходити зовсім іншу. Я пройшла новий курс лікування в Лісоді. Андрій Валентинович Жигулін зробив мені пластичну операцію і відновив груди. Причому він пояснив мені, що й при першій операції можна було видалити лише пухлину, а не всю грудь. Я знову почуваюся комфортно, відчуваю себе жінкою, причому гарною жінкою.
Уже два роки я постійно проходжу контроль і сподіваюся на краще. Для мене лікування в Лісоді не було дешевим. Але й у державній лікарні мене ніхто не лікував безкоштовно, я платила за все - за операцію, за опромінення, за хімію - абсолютно за все, навіть кожна санітарка чи медсестра чекала грошей, а без них не хотіла й дивитися в мій бік.
У Лісоді до тебе ставляться, як до людини - заспокоюють, налаштовують на позитив. Мені дуже допомогло спілкування з психологами, Ія Слабінська та Яніна Дзюба - справжні професіонали, вони вміють підібрати потрібні слова і жити далі вже не так страшно. Усі питання можна вирішити через чергового адміністратора, це дуже спрощує все.
У Лісод працюють дуже хороші лікарі. Вони можуть усе пояснити - і що з тобою відбувається зараз, і що вони пропонують зробити, щоб тебе вилікувати. Тому якщо ви почули, що у вас рак - не витрачайте час, їдьте в Лісод, це вбереже вас від невірного лікування. Кажу вам це зі свого досвіду. Тільки тут мені призначили лікування, яке справді допомогло.
Дуже вдячна усім лікарям і медсестрам Лісоду, медичним адміністраторам, усім, хто робить дуже важливу справу!!! Дай вам Бог здоров'я!!!

Проверки недостоверные, врачи врут

Родтвенники больного (Украина, Павлоград) суббота, 23 июня Будьте внимательны когда врачи о чудесах в лечении по результатам анализов в клинике, переделывайте проверки в других клиниках. Считаю имеет место подавача заведомо ложных данных с целью последующего получения материальной прибыли с пациента. Будьте внимательны когда врачи о чудесах в лечении по результатам анализов в клинике, переделывайте проверки в других клиниках. Считаю имеет место подавача заведомо ложных данных с целью последующего получения материальной прибыли с пациента. 0 согласны, 0 не согласны

Дякуємо, що є така клініка в Україні.

Шабала Юрій (Тернопіль) (Украина, Тернопіль) 12 июня, 2018 год У моєї дружини діагнозтували РШМ першої стадії. Нікому ні в якому разі нічого не раджу і не нав'язую своєї думки, але думаю що якщо є можливість то обов'язково хоча б приїдьте на консультацію в «Лісод».
Ми також були під враженням негативних відгуків, особливо від наших лікарів, але після Інституту раку та клініки «Спіженка» ми все ж таки приїхали на прийом до Вінницької Алли Борисівни.
Треба віддати належне цій людині-професіоналу, яка не дивлячись на наш скептичний настрій за 30-40 хвилин вона не просто нас переконала у лікуванні в «Лісоді», але й вселила оптимізм і надію в подальше одужання. За цей час вона оглянула дружину на УЗІ і т.д., причому вивела фотографію пухлини на екран з високою розділовою здатністю. Потім все логічно і чітко пояснила, навіть все розмалювала — у нас не залишилось сумнівів у правильності вибору.
Потім наш адміністратор Олександра швидко розрахувала курс лікування. Сума вийшла не мала, нам трішки не хватало. Але ми звернулись за допомогою до друзів, рідних, знайомих і дякуючи їм зібрали необхідні кошти. Тому у кого така ж біда, не соромтесь звертатись за допомогою до ваших близьких і оточуючих людей і ви побачите, що безвихідних ситуацій не буває.
Лапароскопічну радикальну гістеректомію зі збереженням і транспозицією яєчників провів Сегрій Вікторович Байдо. Не має слів, щоб висловити нашу вдячність за його золоті руки та професіоналізм. Одним словом хірург від Бога.
Саме перебування в клініці можна описувати довго. Тут все націлено на швидке одужання — це і затишна паркова територія з пишною зеленню та квітами, це і єврокорпуси, шикарні палати, мегазручні ліжка, обладнання, кухня і т.д.
А саме головне — це професійний колектив «Лісоду» — завжди чуйні, усміхнені, дружелюбні, готові відповісти на будь-які питання та допомогти в різних ситуаціях.
Співробітники клініки «Лісод», прийміть ще раз щиру подяку від нашої сім'ї за вашу професійну та нелегку працю.

Эффективное лечение! Рекомендую!

София (Украина, Київ) 11 июня, 2018 год проходила лечение в клинике в прошлом году. Персонал очень благожелательный. Подход профессиональный. Лечение - эффективное. На сегодня по ПЭТ-КТ очагов заболевания не обнаружено. Хочу поблагодарить Андрея Сайлова, Андрея Жигулина за человеческое отношение и хорошее лечение! Если у вас или родных обнаружили рак, советую обращаться сюда. проходила лечение в клинике в прошлом году. Персонал очень благожелательный. Подход профессиональный. Лечение - эффективное. На сегодня по ПЭТ-КТ очагов заболевания не обнаружено. Хочу поблагодарить Андрея Сайлова, Андрея Жигулина за человеческое отношение и хорошее лечение! Если у вас или родных обнаружили рак, советую обращаться сюда. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю за жизнь!!!

Виктория Мельниченко (Украина, Київ) 8 июня, 2018 год Хочу сказать огромное СПАСИБО всем врачам и персоналу клиники!
Хочу сказать огромное СПАСИБО всем врачам и персоналу клиники!
Когда в 2015 году я узнала, что у меня рак молочной железы 2 стадии, то думала, что это конец. Был на консультации у двух врачей-онкологов в своем городе, они были категоричны - полное удаление груди и всех лимфоузлов. Для меня это было равносильно катастрофе! Мне было 35 лет, я только недавно вышла замуж и очень переживала, что из-за болезни могу остаться одна. Друзья посоветовали проконсультироваться у врачей Лисод, так как лечили здесь маму.
Я приехала и не пожалела! Хирург Андрей Жигулин сказал, что грудь не нужно удалять полностью, можно сделать удаление только опухоли! Мне сделали операцию, провели облучение. Сейчас я в ремиссии и благодарю Бога за то, что я жива. Я благодарю врачей, которые помогли мне вернуть здоровье! Сейчас я советую всем, кто узнал о страшном диагнозе, - не спешите, не соглашайтесь на операции сразу, послушайте мнение нескольких врачей! И выберите ту больницу и тех врачей, которым доверяете. Которые не скрывают своих прогнозов, отвечают на все вопросы и делают все профессионально!

Лисод обходите стороной!

Гость (Украина, Київ) 31 мая, 2018 год Дорогі люди! Якщо вам поставили діагноз рак - і ви не знаєте куди звернутись - то ні в якому разі не вздумайте звертатись в ізраїльську клініку Лісод, яку рекламують по всіх каналах телебачення!!!
В цій клініці сидять не медичні професіонали, а професіонали, щоб хвороба швидше розвивалася та побільше стягнути грошей!
У моєї покійної тепер, доньки вони взяли біопсію з метастаза, що знаходився в лімфоузлі під рукою. Після їх втручання через неділю пішов лімфостаз, по тілі пішли красні п'ятна та болі. Коли звернулись в іншу онкоклініку - там лікарі були шоковані - адже в Лісоді лікарі поступили непрофесійно - вони не мали право трогати метастаз і брати з нього біопсію - адже вони знали про наслідки! Але лісодовських лікарів нічого не остановило - їм потрібні були тільки гроші. Вони могли сказати, що при цій формі раку краще його не чіпати - але вони не подивилися ні на що - адже чим більше аналізів - тим більше коштів вони загребуть! Після їхнього втручання рак почав стрімко розвиватися, по всьому тілу пішли метастази - і за чотири місяці моєї доньки не стало...Я від усієї душі бажаю Дар'ї Вінницькій, яка брала цей аналіз - і всій її родині пережити такий жах, який довелось перенести мені, дивлячись на страждання моєї доньки. І всім лікарям Лісода, які на консультаціях красиво улибаються і обіцяють що все буде добре - а насправді вони не стараються вас вилікувати - а назначають такі аналізи та лікування (до речі, яке можливо уже не потрібне), щоб побільше з вас витягнути коштів. Це не клініка, а бізнес! Це не лікарі, а бізнесмени - махінатори, вбивці!!! Я бажаю, щоб ваша лікарня колись згоріла разом з вами в аду!
Мама покійної хворої на рак доньки, яку вбили лісодовці!

Рекомендую!

Елена (Украина, Київ) 7 мая, 2018 год Хочу поблагодарить Лисод, Аллу Винницкую и весь персонал клиники за качественное лечение, хорошее отношение к пациентам и комфорт во время прохождения процедур! Обратилась в Больницу в 2016 году с раком шейки матки. Сделали лапароскопическую операцию, удалили опухоль вместе с маткой. Прошла брахитерапию. Чувствую себя хорошо. Сейчас регулярно приезжаю на осмотры, чтобы избежать рецидива. Очень надеюсь забыть о болезни, как о...  Читать отзыв Хочу поблагодарить Лисод, Аллу Винницкую и весь персонал клиники за качественное лечение, хорошее отношение к пациентам и комфорт во время прохождения процедур! Обратилась в Больницу в 2016 году с раком шейки матки. Сделали лапароскопическую операцию, удалили опухоль вместе с маткой. Прошла брахитерапию. Чувствую себя хорошо. Сейчас регулярно приезжаю на осмотры, чтобы избежать рецидива. Очень надеюсь забыть о болезни, как о страшном сне. 0 согласны, 0 не согласны

С благодарностью

Николай (Украина, Київ) 4 мая, 2018 год Особенное спасибо Лисод за результат. Когда был поставлен диагноз "рак", то в областном диспансере развели руками, никто не ставил никаких прогнозов. В Лисод записали друзья из Киева. На консультации онколог назначил дообследование. Сдали анализы в Германию. Лечение начал не сразу, еще были сомнения в финансах (потянем ли), но понимание, что лучше это делать в Лисод было - однозначно. Несмотря...  Читать отзыв Особенное спасибо Лисод за результат. Когда был поставлен диагноз "рак", то в областном диспансере развели руками, никто не ставил никаких прогнозов. В Лисод записали друзья из Киева. На консультации онколог назначил дообследование. Сдали анализы в Германию. Лечение начал не сразу, еще были сомнения в финансах (потянем ли), но понимание, что лучше это делать в Лисод было - однозначно. Несмотря на все трудности и почти годовые поездки в больницу, лечение успешно завершено. Конечно каждую поездку на контроль переживаем и нервно ждем результатов. Но это уже проверка здоровья. Спасибо огромное всему персоналу и врачам за бесценный опыт и чуткое отношение к пациентам. Пусть ваши результаты будут только в сторону выздоровления. Спасибо, что вы есть 0 согласны, 0 не согласны

Особенный подход

Ярослава (Украина, Київ) 6 апреля, 2018 год Наша семья тоже столкнулась с такой бедой ... Сестре поставили страшный диагноз: «рак». Посетив областную, а затем и столичную больницы, мы поняли, что помощь нужно искать не в государственных учреждениях. И очень благодарны судьбе, что вовремя узнали о клинике Лисод и обратились к ее специалистам, ведь время для онкобольных - это самое важное! Когда мы попали в...  Читать отзыв Наша семья тоже столкнулась с такой бедой ... Сестре поставили страшный диагноз: «рак». Посетив областную, а затем и столичную больницы, мы поняли, что помощь нужно искать не в государственных учреждениях. И очень благодарны судьбе, что вовремя узнали о клинике Лисод и обратились к ее специалистам, ведь время для онкобольных - это самое важное! Когда мы попали в больницу, первое, чему удивились - это комплексному подходу в лечении больного. Ранее нами занимался только хирург, и от него зависело практически все. Здесь же нам объяснили, что сначала сестра пройдет обследование, при необходимости-диагностику, после этого будет созван консилиум врачей, на котором определят дальнейшие шаги в нашем лечении. И это радовало и давало надежду: ведь наш случай будет рассматривать не один лечащий врач, это будет обсуждаться несколькими высококвалифицированными специалистами и, как нам объяснили, лечение будет проводиться по аналогии тому, как проводится во всех зарубежных клиниках. И мы доверились врачам Лисод...

Конечно, денег было потрачено немало, но, в настоящее время хорошие услуги нигде бесплатными не бывают! Конечно, сестре пришлось пережить все: и операцию, и химиотерапию, и реабилитационный период ... но сейчас она наслаждается жизнью и как страшный сон вспоминает тот промежуток времени ... Поэтому мы бесконечно будем благодарны всему персоналу больницы Лисод и всю жизнь вспоминать, что они сделали для нас ...

К сожалению, не все истории заканчиваются счастливо, как у нас, но все мы должны понимать, что врач-не Бог, и к сожалению, не все в его руках ... не всех можно спасти, не всем помочь ... Но, я на собственные глаза убедилась: чтобы спасти больного, они делают все возможное и даже больше!

Благодарю врачей и рекомендую клинику

Гость (Украина, Київ) 5 апреля, 2018 год Моей маме диагноз "рак молочной железы, 3 стадия" поставили в 2009 году в Полтаве. Прооперировали в онкодиспансере, удалив грудь и все лимфоузлы. Облучили на допотопном аппарате, от которого потом еще лечили ожоги.
И отпустили домой.
За следующие 3 года было 2 рецидива по шву, их удаляли хирургически и все.
И отпустили домой.
За следующие 3 года было 2 рецидива по шву, их удаляли хирургически и все.
В 2013 году мы обратились в Лисод с очередным рецидивом. Доктор Реут посоветовал нам провести гистологическое исследование опухоли (в Полтаве этого не делали), назначил КТ, чтобы посмотреть на распространенность болезни в организме.
Гистохимия показала, что опухоль чувствительна к гормонам. Маме назначили тамоксифен, потом заменили его другим гормоном. Назначили препарат, чтобы лечить метастазы в костях. Она прошла несколько химий, продолжает лечиться все время.
Мы постоянно приезжаем на обследования. Игорь Реут всегда отвечает на все вопросы, объясняет назначенное лечение. Очень приятные впечатления от общения с Андреем Сауловым и Андреем Жигулиным. Это настоящие профессионалы, готовые всегда выслушать, ответить, помочь.
Я очень благодарна врачам больницы за то, что они подарили нам надежду на то, что моя мама может выздороветь. Я благодарна за каждый день, который она проводит вместе с детьми и внуками. Во всем этом есть большая заслуга врачей Лисод. Низкий Вам поклон от нашей семьи!

Обдераловка !

Марина (Украина, Київ) 1 апреля, 2018 год Конечно же , это обдераловка . Они до последнего тянут деньги с человека и дают надежду, хотя знают с первой минуты весь диагноз и результат. Это то что касается больных , у которых последние дни. Люди все готовы отдать. Уроды! Мою маму , на тот свет загнали за 10 процедур лучевой терапии. И только и знают что улыбаться...  Читать отзыв Конечно же , это обдераловка . Они до последнего тянут деньги с человека и дают надежду, хотя знают с первой минуты весь диагноз и результат. Это то что касается больных , у которых последние дни. Люди все готовы отдать. Уроды! Мою маму , на тот свет загнали за 10 процедур лучевой терапии. И только и знают что улыбаться и говорить « все хорошо так надо» а кстати , если вдруг ихним пацеэнтам становится плохо( на дому) врачи нечего не могут делать, они в 16-00 уже все не работают и отдыхают. Конечно же дежурный медик предложит привести больного и положить в стационар , но они не смогут нечего сделать, а только Врач, утром. И любое движение, требует дополнительного обследования, а за каждое из них нужна проплата как в проживании 5 звёздного отеля. Врачи , хладнокровно делают все) улыбаясь в лицо. В 2016 в сентябре месяце,Когда я столкнулась с этим ужасом , я не думала о деньгах . У нас менеджер была - Марина Дорожкина . Моя мама - надеялась что это самая лучшая клиника Украины. Но нет. Это все ширма , реклама , Да , ремонтник, европейские домики. Все красивое и чистенько, ВСЕ! На этом ВСЕ! После того как врачи начали процесс лучевой терапии, она начала умирать. ЧИТАЮ, заказные отзывы , просто противно. Все так замечательно, прямо всех спасают и лечат. Ну , о совести речи нет. Тут управляют только деньги, и все последующие слова и диагнозы зависят только от них. Искренне желаю, всем врачам и сотрудником клиники « Лисод» когда-то понять своих умерших пациентов. Да и уже не у одного человека слышала , истории от медиков о том как там людей гробят по не компетентности врачей. По человечески , не советую сюда попадать . Марина 1 согласны, 0 не согласны

Отличный результат

Гость (Украина, Київ) 19 марта, 2018 год Здравствуйте, уважаемые сотрудники больницы Лисод. К вам обращается Романенко Андрей Михайлович. Моя жена Романенко Маргарита Константиновна, оказалась в ситуации, требующая скорейшего вмешательства, для устранения неприятностей со здоровьем. Попытки решить проблему в Харькове, оказались долгими и бесполезными. Необходимую помощь по месту проживания мы не смогли получить. Зная от знакомых о возможностях клиники Лисод, приняли решение обратиться к вам за помощью, для...  Читать отзыв Здравствуйте, уважаемые сотрудники больницы Лисод. К вам обращается Романенко Андрей Михайлович. Моя жена Романенко Маргарита Константиновна, оказалась в ситуации, требующая скорейшего вмешательства, для устранения неприятностей со здоровьем. Попытки решить проблему в Харькове, оказались долгими и бесполезными. Необходимую помощь по месту проживания мы не смогли получить. Зная от знакомых о возможностях клиники Лисод, приняли решение обратиться к вам за помощью, для прохождения лечения базалиомы. Я с женой хочу высказать огромные слова благодарности сотрудникам вашей клиники. С первого обращения, нам подробно рассказали о возможностях решения нашей проблемы. Сначала, нам показалось, что предложенные вами варианты лечения несколько сомнительны, настолько все было просто. Однако, в последствии, простыми и понятными они и оказались. Врач Полях Ольга Сергеевна и медсестра Марина оказали искреннюю заботу и внимание, за которые мы им очень признательны. Пусть у вас в жизни и жизни ваших родных будет только удача и доброта! Вы делаете неоценимое дело, спасаете людей. Оставайтесь всегда такими же отзывчивыми и внимательными к проблемам пациентов. Благополучия вам и вашим коллегам. Уверен, что молодым сотрудникам есть с кого брать пример. Нашим знакомым и родственникам мы рассказали о Лисод и всегда будем советовать обращаться. Еще раз примите слова искренней благодарности.

Семья Романенко

обследование на высшем уровне

Гость (Украина, Київ) 15 марта, 2018 год Обследование в клинике Лисод проходила мама моих близких друзей. Поразило высокое качество обслуживания, пристальное внимание к пациенту, профессионализм врачей и всего персонала, которые оказались на порядок высше, чем в некоторых клиниках за границей, а сравнить у них есть с чем. Обследование в клинике Лисод проходила мама моих близких друзей. Поразило высокое качество обслуживания, пристальное внимание к пациенту, профессионализм врачей и всего персонала, которые оказались на порядок высше, чем в некоторых клиниках за границей, а сравнить у них есть с чем. 0 согласны, 0 не согласны

Обходте лисод стороной!

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2018 год Я начиталась хороших отзывов о ЛИСОД, и решила к ним обратиться за помощью, о чём сейчас очень сожалею! Обходите эту здираловскую клинику стороной! Врач маммолог Дарья Винницкая взяла биопсию из самого большого метастаза в лимфоузле, щипала пять раз, растревожила и покрамсала его, и рука сразу стала болеть. Боли не прекращаются, рука и грудь опухли, пошёл стремительный рецидив болезни, метастазы, лимфостаз...  Читать отзыв Я начиталась хороших отзывов о ЛИСОД, и решила к ним обратиться за помощью, о чём сейчас очень сожалею! Обходите эту здираловскую клинику стороной! Врач маммолог Дарья Винницкая взяла биопсию из самого большого метастаза в лимфоузле, щипала пять раз, растревожила и покрамсала его, и рука сразу стала болеть. Боли не прекращаются, рука и грудь опухли, пошёл стремительный рецидив болезни, метастазы, лимфостаз руки. Как выяснилось, эта докторша не имела права брать с самого большого метастаза, если был меньший в груди. Она просто не схотела морочить себе голову, или специально там делают рецидив болезни, чтобы им платили деньги! Перед взятием должны назначать лучевую терапию, чтобы не было прогрессирования - в этой клинике всё это не учли, или не сделали спецом! Вывод - все ихние улыбающиеся лица - это просто маска, под которой скрываются живодёры, которых не интересует здоровье пациента, а только деньги! Осторожно, кто решил лечиться в ЛИСОДе! Вы можете потерять там не только деньги, но и здоровье! 2 согласны, 0 не согласны

Купити ліки.

Гость (Украина, Тернопіль) 12 февраля, 2018 год Доброї ночі. Скажіть будьласка чи можна у вас купити таблетки AFINITOR 10mg? Доброї ночі. Скажіть будьласка чи можна у вас купити таблетки AFINITOR 10mg?
Достоинства:
  1. Є
Недостатки:
  1. Є

Спасибо, что мне не больно

Гость (Украина, Київ) 1 февраля, 2018 год Хочу поблагодарить врачей Лисод за их тяжелую работу. Бронхит сейчас вылечить тяжело, а что говорить о раке. Конечно когда человек обращается в частную клинику, к израильским врачам, то ждет чуда. Но какое чудо должно свершится, если стадия 3 или 4. Мы благодарны лечащему врачу Андрею Саулову, Сергею Приндюку, Елене Райновой за поддержку и чуткое отношение к больному человеку. Никто не...  Читать отзыв Хочу поблагодарить врачей Лисод за их тяжелую работу. Бронхит сейчас вылечить тяжело, а что говорить о раке. Конечно когда человек обращается в частную клинику, к израильским врачам, то ждет чуда. Но какое чудо должно свершится, если стадия 3 или 4. Мы благодарны лечащему врачу Андрею Саулову, Сергею Приндюку, Елене Райновой за поддержку и чуткое отношение к больному человеку. Никто не приукрашивал и не скрывал всех деталей болезни. Да, можно было экономить и не тратить деньги, человек угасал. Но. Его слова постоянно звучат в голове - спасибо, что мне не больно. Он последние 2 недели не испытывал боли. Спасибо, что Вы не отходили от него, что заставляли до последнего функционировать органы. Хотя по месту жительства нам даже не смогли установить дренаж. То почки скукоживались на УЗИ. Даже катетер для вывода мочи не устанавливали. А в Лисод почку реанимировали. И моча постоянно выводилась из организма. Простите за подробности. И вас хаят, потому что вы дорогие, за вас нужно платить. Вас ненавидят. Все правильно, потому что Вы - Лисод, лучшие. И услуги ваши не на много выше частных учреждений, только ОПЫТ другой и отношение. Близкого человека уже нет рядом. Зато мы знаем, что обеспечили достойную медицинскую помощь. Надеюсь, что кому-то этот отзыв поможет принять важное решение. 0 согласны, 0 не согласны

миф о профессионалах

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2018 год Выкачка денег. Будут выкачивать сколько могут даже с безнадежно больных. Кроме пиара ничего не умеют. Выкачка денег. Будут выкачивать сколько могут даже с безнадежно больных. Кроме пиара ничего не умеют. 1 согласны, 0 не согласны

Разница в подходе.

Елена (Украина, Київ) 10 января, 2018 год Очень сложно оценить мед.учреждение такого профиля, но я очень благодарна всем врачам и персоналу за профессионализм и чуткое отношение. Моя мама попала в Добробут с внутренним маточным кровотечением, на приеме был лучший специалист-профессор, которая дала направление на удаление матки и придатков (т.к. по ее мнению повторных кровотечений не избежать). Мы начали сдавать анализы и готовиться к операции. Знакомые посоветовали съездить...  Читать отзыв Очень сложно оценить мед.учреждение такого профиля, но я очень благодарна всем врачам и персоналу за профессионализм и чуткое отношение. Моя мама попала в Добробут с внутренним маточным кровотечением, на приеме был лучший специалист-профессор, которая дала направление на удаление матки и придатков (т.к. по ее мнению повторных кровотечений не избежать). Мы начали сдавать анализы и готовиться к операции. Знакомые посоветовали съездить на прием к Алле Борисовне Винницкой в Лисод и если подтвердится операция, то провести ее можно там же. Стоимость операции в Добробут тоже оказалась не средней (в сравнении). На приеме Алла Борисовна назначила гормональное лечение, с операцией повременить. Важно, что она отметила предклиматический период, с наступлением которого такие проблемы решаются сами собой. Мама прошла схему назначенного лечения. Мы очень благодарны замечательному доктору Винницкой за индивидуальный подход к пациентам в таком возрасте, за грамотность и профессионализм в своем деле. Очень плохо, что в некоторых частных клиниках еще придерживаются стандартных методов удаления, чтобы не мешало. Рекомендуем не спешить с назначенным лечением, а еще пройти консультацию кого-то из специалистов. Здоровья всем 0 согласны, 0 не согласны

Наплевательское отношение к больным и выкачка денег!

Будьте здоровы! (Украина, Київ) 4 января, 2018 год Обратились в Лисод с опухшей родинкой с огромной надеждой, что "самые опытные и лучшие" доктора Украины помогут. Записались на консультацию к израильскому специалисту, которая стояла почти 4 тыс. грн. В результате сама консультация продлилась около 5 минут, врач посмотрел на родинку, сказал, что желательно удалить и все за 4 тыс грн!!! Сделали там же операцию по удалению (за отдельную не...  Читать отзыв Обратились в Лисод с опухшей родинкой с огромной надеждой, что "самые опытные и лучшие" доктора Украины помогут. Записались на консультацию к израильскому специалисту, которая стояла почти 4 тыс. грн. В результате сама консультация продлилась около 5 минут, врач посмотрел на родинку, сказал, что желательно удалить и все за 4 тыс грн!!! Сделали там же операцию по удалению (за отдельную не маленькую плату), отправили на анализ в Германию (тоже не за малые деньги). Результат пришел больше, чем через неделю, нам перезвонили сказали, что нужно сделать ПЭТ-КТ, что он даст 100% диагноз, покажет есть ли метастазы в организме и после него уже назначат лечение. Стоимость этой диагностики - 25 тыс. грн. Больная согласилась, прошла диагностику, результат ждали еще больше недели с надеждой, что теперь все станет ясно и наконец-то начнется лечение. Но когда нам позвонил консультант с Лисода по поводу результата, оказалось, что ничего не ясно, ПЭТ-КТ не показал самого главного! На вопрос как такое возможно девушка-консультант бормотала что-то невнятное, типа она не врач и не знает, а лечащий врач по телефону ответить не хотел, только на приеме за 4 тыс грн. В общем, почти 1 тыс $ пошла коту под хвост, диагноз не поставили. Девушка-консультант сказала, что лучше операционным способом проверить есть ли метастазы в организме, что такая операция будет стоить еще 76 тыс. грн. (!!!) и сделать ее смогут только через 2 недели! После этого стало понятно, что на больного в Лисоде всем плевать, главное, чтобы деньги платил, а лечить - это дело десятое уже. К стати, когда мы попросили дать нам анализы, за которые мы отдали огромные (по меркам Украины) деньги, консультант не хотела их сразу отдавать, опять же, бормоча что-то, пришлось названивать и буквально требовать. Когда с этим всем пошли к другим врачам, нам сказали, что это - ерунда, диагноз так и не был поставлен после месяца обследований!
Достоинства:
  1. Улыбчивые работники в регистратуре
Недостатки:
  1. - огромная стоимость услуг
  2. - лечащий врач не консультирует, не интересуется состоянием больного
  3. - "консультирует" девочка-консультант, которая не имеет мед. образования, соответственно не может ответить не на один вопрос мед. характера, только называет стоимость услуг и с каждым разом эта стоимость становится больше и больше
  4. - несоответствие того, что обещают и того, что делают по факту
  5. - не хотят отдавать результаты анализов, хотя они полностью оплачены пациентом

Своими глазами

George (Украина, Миколаїв) 13 декабря, 2017 год 1. Не путать с благотворительным центром. Организация частная значит и цель дивиденты.
2. Первичный контакт до визита в клинику вызывает восхищения. Про КЛИЕНТА помнят.
3. В аэропорту встретил водитель - бесплатно. Такси из Плют в Киев 475 гривен.
4. Центр блестит, конфета Рошен не конкурент, усиление нахождение РАЯ дает то-что охранник вежливо напоминает о запрете курения на территории.
5. На ресепшене встречают и...  Читать отзыв
3. В аэропорту встретил водитель - бесплатно. Такси из Плют в Киев 475 гривен.
5. На ресепшене встречают и не забывают до ухода.
6. Работа ресепшена централизовано, что подкреплено обращением Владельца клиники.
7. Прием доктором Меер был обычным, три человека в кабинете , Меер не говорит по русски, знает несколько слов без применения местоимений и глаголов. Мои анализы , впринципе были не нужны так как клиника делает свои. Был выбран доктор для консультации иностранец за 3255 гривен, но разница не понятна с обычным онкохирургом за 180 гривен.
8. Длительность приема 10-15 минут, стандартные вопросы, что беспокоит, обследование лимоузлов и т.д. Ожидать заключения сразу глупо так как в любом случае надо диагностика
9. После консультации, пациент -клиент, направляется в зал ожидания. В течение 10-15 минут появляется администратор. Я б лично переименовал в координатора либо помощника менеджера проекта. Забегу вперед , коммуникативные навыки данных срециалистов сомнительные так как при достижение дедлайна (крайнего срока) необходимо самому звонить и выяснять.
10. Готовится к визиту нужно основательно. Недостаток менеджера который осуществляет первичный контакт, не предупреждает что деньги надо брать и не мало. Я не бедный человек, но 25000 гривен наличных на биопсию и ПЭТ КТ надо найти в день консультации.
11. Манипуляции, забор крови, установка катетеров, ПЭТ КТ биопсия проводятся без дополнительного дискомфорта. Чувствуется высокая мотивация персонала. Надеюсь стоимость услуг соразмерна с зарплатой персонала.
12. Биопсия направляется в Германию, и есть возможность сделать иследования в процессе операции. Данная информация наводит на определенные мысли. Но если кто то сомневается всегда можно обратится в Германию для уточнения были ли такие анализы.
13. Итоговое заключение ставиться консилиумом. В зале ожидания ежедневно находится 70-100 посетителей, плюс пациенты в стационаре. Если консилиум из 10 ти врачей которые указаны в заключение будет 5 минут принимать по каждому пациенту решения., то за 8ми часовой день будет обработано до 50 ти пациентов. Что за 5ть минут можно сделать всем взрослым людям известно:) Да и прием вести будет некому так как консилиум состоит из всех ключевых врачей и главврача.
14. Заключение - на вкус и цвет друзей нет. Есть деньги рекомендую так как это лучше чем государствнные онкоклинники. Но как и в каждой речке есть подводные камни которые, формируют сомнение.
15. Рак не проблема одного дня и человек не должен делать не обдуманных поступков, решение о выборе клиники необходимо делать обдумано.
Желаю Всем кто читает этот отзыв Крепкого здоровья и скорейшего выздоровления от Души!
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:
  1. Есть

удаление инородного тела из матки

Ирина (Украина, Суми) 24 ноября, 2017 год Доброе утро. Прошу ответить, делаются ли в вашей клинике операции по удалению инородного тела из матки.
15 мая 2017года у меня была операция по радиоволновому конированию шейки матки (дисплазия 2-3 ст). В прошлую пятницу 17,11,2017, вечером, начались боли внизу живота,справа. В понедельник,20,11,17,пошла на обязательную проверку в врачу онкологу,который делал конирование,сказала про боль. Он направил меня на УЗИ. Врач-УЗИст сказал,что у меня инородное тело 3см в матке, похожее на иглу. Теперь надо делать операцию,а доктору,который делал операцию, уже не доверяю.

Мужские проблемы решаемы

Сергей (Украина, Київ) 16 ноября, 2017 год Очень доволен консультацией уролога Сергея Приндюка. Профессионал с большой буквы! Я больше года лечил простатит, без результатно. К доктору обратился уже в запущенном состоянии. Прошел обследование в Лисод и назначенный курс лечения. Тьху-тьху уже более года чувствую себя замечательно. Огромная благодарность всему врачебному коллективу!

С уважением, Сергей

С уважением, Сергей

Благодарим за помощь

Надежда (Украина, Київ) 13 ноября, 2017 год С выбором больницы определились после нескончаемого обхода кабинетов Института рака. Такое безразличие к своим пациентам! Очереди...направление из одного кабинета в другой. Пройти дообследование крайне не просто. Везде, чтобы продвинуться нужно заплатить. Спасибо, что дети приняли решение идти в частную клинику. Здесь предложили повременить с операцией и пересмотреть гистологию. В итоге - опухоль не подтвердилась как злокачественная. Назначили терапию и спустя...  Читать отзыв С выбором больницы определились после нескончаемого обхода кабинетов Института рака. Такое безразличие к своим пациентам! Очереди...направление из одного кабинета в другой. Пройти дообследование крайне не просто. Везде, чтобы продвинуться нужно заплатить. Спасибо, что дети приняли решение идти в частную клинику. Здесь предложили повременить с операцией и пересмотреть гистологию. В итоге - опухоль не подтвердилась как злокачественная. Назначили терапию и спустя год повторили контрольные анализы. Вывод прост - избегайте конвеера. Выбирайте врача, клинику, смотрите на отношение к лечебному процессу. Каждый случай практически индивидуальный. 0 согласны, 0 не согласны

Не все золото что блестит

Тамара (Италия) 10 ноября, 2017 год Лечение очень дорогое, не только для жителей Украина, но и для жителей ЕС. , В ЕС Такое лечение бесплатно!!! НА ЧТО ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ. Лечение очень дорогое, не только для жителей Украина, но и для жителей ЕС. , В ЕС Такое лечение бесплатно!!! НА ЧТО ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ.
Достоинства:
  1. Да, лечение качествееное.Хотя за счёт больных.
Недостатки:
  1. Администрация безразлична и безучастна к проблеме проживания своих пациентов вне клиники. Складывается мнение,что это просто бизнес. Почему не подскажите где жилье снять дешевле ? Ведь есть разница жить за 4000 грн в сутки. Или за 600 грн. Почему такое безразличие ? Это на вашей...

Низкий поклон LISOD за жизнь.

Натали (Румыния, Iași) 2 ноября, 2017 год Это больше, чем больница. Это - настоящая команда профессионалов, которая работает на результат: спасли и вернули качество жизни. Спасибо всем!!!

P.S. Специально летела на лечение из Голландии, т.к. в Израиле дороже.

P.S. Специально летела на лечение из Голландии, т.к. в Израиле дороже.

Я хочу сказать огромное спасибо всем врачам, сестрам, администраторам

Светлана Грищенко (Украина, Ужгород) 30 октября, 2017 год Благодаря их усилиям я наслаждаюсь каждым прожитым днем, каждым шагом. Низкий поклон любимому доктору Бернштейну и его замечательной медсестре! Спасибо моим администраторам Оксане Герасименко и Александре Гриб! Спасибо девочкам(и мальчикам) на ресепшине... всем-всем-всем... СпасиБог! Благодаря их усилиям я наслаждаюсь каждым прожитым днем, каждым шагом. Низкий поклон любимому доктору Бернштейну и его замечательной медсестре! Спасибо моим администраторам Оксане Герасименко и Александре Гриб! Спасибо девочкам(и мальчикам) на ресепшине... всем-всем-всем... СпасиБог! 0 согласны, 0 не согласны

Развод на деньги!

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 25 октября, 2017 год Обходите эту клинику десятой дорогой! Одно, что там их интересует, это выкачать из вас всеми возможными и невозможными способами деньги, а не вылечить Вас. Да! Обходите эту клинику десятой дорогой! Одно, что там их интересует, это выкачать из вас всеми возможными и невозможными способами деньги, а не вылечить Вас. Да! 1 согласны, 0 не согласны

Делайте правильный выбор!

Евгений (Украина, Харківське) 24 октября, 2017 год Добрый день! К сожалению, нам уже не спасти наших близких людей,но верим в то,что другие больные смогут сохранить свою жизнь, и обойдут Лисод стороной. Основная цель-выманить у клиента деньги. Нашему родственнику назначили процедуру - облучение, уверили что это лучший способ побороть опухоль. Но больной просто не вынес этой процедуры… Добрый день! К сожалению, нам уже не спасти наших близких людей,но верим в то,что другие больные смогут сохранить свою жизнь, и обойдут Лисод стороной. Основная цель-выманить у клиента деньги. Нашему родственнику назначили процедуру - облучение, уверили что это лучший способ побороть опухоль. Но больной просто не вынес этой процедуры… 1 согласны, 0 не согласны

Нікому не раджу цю клініку!

Інна (Украина, Київ) 24 октября, 2017 год Нікому не раджу цю клініку! Не стало нашого брата,друга,сина...!!!!Беруть гроші і нічого не роблять! Бачать стан людини ,що їй вже залишилось щитані дні жити і при всьому цьому кажуть робити операцію і тому подібні процедури!В нашій країні нема лікарів,нема ніякої справедливості , тільки обман і всі хочуть тільки одного , гроші! Щоб вас всіх вдавило,Тварі!!!Просто накипіло!!!Як так можна відноситись до...  Читать отзыв Нікому не раджу цю клініку! Не стало нашого брата,друга,сина...!!!!Беруть гроші і нічого не роблять! Бачать стан людини ,що їй вже залишилось щитані дні жити і при всьому цьому кажуть робити операцію і тому подібні процедури!В нашій країні нема лікарів,нема ніякої справедливості , тільки обман і всі хочуть тільки одного , гроші! Щоб вас всіх вдавило,Тварі!!!Просто накипіло!!!Як так можна відноситись до людей?! Всім треба давати ,тільки за що...не зрозуміло!Лікарі,директор клініки ,Нехай ваші діти і близькі будуть здорові!Нехай хоча б один з вас побуде в нашій шкурі!!!! А воно вам все вернеться!Бог вам судя! 1 согласны, 0 не согласны

Непонятная контора...

Анна (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год У свекрови диагностировали рак легкого 4 степени ( фактически она самое себе поставила такой диагноз - ибо мнительная). При прохождении ПЭТ КТ нашли в легком какое-то образование) После консультации в Лисоде и биопсии , сданной и отправленной якобы в Германию в заключении врача появился диагноз сам себе противоречащий: саркома и полное отсутствие следов саркомы. Назначили 6 химиотерапий с последующим...  Читать отзыв У свекрови диагностировали рак легкого 4 степени ( фактически она самое себе поставила такой диагноз - ибо мнительная). При прохождении ПЭТ КТ нашли в легком какое-то образование) После консультации в Лисоде и биопсии , сданной и отправленной якобы в Германию в заключении врача появился диагноз сам себе противоречащий: саркома и полное отсутствие следов саркомы. Назначили 6 химиотерапий с последующим обследованием . Решили пройти курс химии. НО!!! На 6 химии не проводя обследований заявили, что нужно ещё 6 химий! При чем это сообщил не врач, не консилиум , а администратор..... при этом у свекрови нет никаких признаков, характерных для рака легких 4 стадии. Решили провести обследование в других клиниках....
Недостатки:
  1. Нет контакта с лечащими врачами, поставленный диагноз сам себе противоречит, назначили повторный курс химии без проведения каких-либо обследований после первого.....

ЛІСОД

С февраля 2007 года, когда открылась клиника ЛІСОД, жители Украины и других стран СНГ получили возможность корректной диагностики и эффективного лечения, согласно международным стандартам, основанным на доказательной медицине.
В ЛІСОД работают...

Медицинские центры новости

VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Услуги и Акции клиники Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...

Медицинские центры

МедиЛОР