Опубликовано 26 февраля, 2019 год
3.0
2 отзыва / 1 230 просмотров
Липоксин
Липоксин - относится к категории пищевых добавок и предназначен для быстрого и эффективного избавления от лишних килограмм. В состав препарата входят натуральные компоненты такие, как экстракты коры йохимбе, горького апельсина, коры белой ивы, кайенского перца, а также кофеин. Препарат Липоксин используется в составе комплексной программе похудения (подтренировочное средство) и принимается за пол часа до начала тренировок (для коррекции фигуры), за два часа до еды (без физических нагрузок). Благодаря своему натуральному составу препарат не вызывает привыкание и не имеет побочных эффектов, может использоваться регулярно и долгосрочно.

ЛуизаКрылова ЛуизаКрылова 6 марта, 2019 год
Я принимала Липоксин ровно месяц, ходила при этом в спортзал и бассейн, похудела на 7 кг, не считаю, что это очень много, так как мой вес-116 кг. Т.е. можно было скинуть намного больше. Из побочных эффектов-несколько раз ужасно болел желудок, но тошноты не было!

Есть небольшой результат

Ева Ева 26 февраля, 2019 год
Препарат Липоксин я для себя открыла по совету подруги, как это часто и бывает, наслушалась положительных отзывов и решила самой попробовать. Принимала по одной капсуле за 30 минут до тренировки раз в день, а в дни без тренировок - за 2 часа до еды как написано в инструкции. Каких-то побочных эффектов я на себе не обнаружила, нет того, что пишут... Читать отзыв Препарат Липоксин я для себя открыла по совету подруги, как это часто и бывает, наслушалась положительных отзывов и решила самой попробовать. Принимала по одной капсуле за 30 минут до тренировки раз в день, а в дни без тренировок - за 2 часа до еды как написано в инструкции. Каких-то побочных эффектов я на себе не обнаружила, нет того, что пишут девочки - сердце вылетает, живот свело, тошнота достала. Все как-то прошло без побочек, но и эффекта я тоже не получила. За месяц активных занятий и ограниченного рациона я всего лишь похудела на 2 килограмма, хотя ожидала результат не менее 5кг. Не знаю, может это мой так организм отреагировал. но второй раз его использовать я не буду.
Препараты для похудения
Капсулы для похудения Keto Genetic