LitaPlus - Клиника Модульной Эстетики отзывы клиентов

LitaPlus - Клиника Модульной Эстетики отзывы клиентов
1 отзыв / 123 просмотра

Липофилинг лица в клинике LitaPlus

Лена Зельдина Отзыв написан 24 августа, 2019 год
Дербак Сергей Иванович сделал мне липофилинг лица. Операцию провели в его собственной клинике LitaPlus. Благодаря этой операции я вновь почувствовала себя молодой и красивой, и обращение «девушка» воспринимаю как должность, хотя уже далековато за сорок. До недавнего времени я не делала никаких значимых омолаживающих процедур. Две легких шлифовки и несколько пилингов по причине постакне не в счет. Еще пробовала мезо...  Читать отзыв Дербак Сергей Иванович сделал мне липофилинг лица. Операцию провели в его собственной клинике LitaPlus. Благодаря этой операции я вновь почувствовала себя молодой и красивой, и обращение «девушка» воспринимаю как должность, хотя уже далековато за сорок. До недавнего времени я не делала никаких значимых омолаживающих процедур. Две легких шлифовки и несколько пилингов по причине постакне не в счет. Еще пробовала мезо – результат не впечатлил. Но наступил такой момент, когда сделать что-то серьезное стало просто необходимостью.
Мои основные проблемы – это слабовыраженные скулы, лишенная объема средняя часть лица, глубокие носо-губные складки. С этим букетом может справиться контурная пластика. Но результат кратковременный, а стоимость высокая. Для меня и психологический аспект важен. Как можно чувствовать себя молодой, зная, что это только видимость. Рассосется филлер – кожа снова провиснет, и ты постоянно зависишь от инъекции. Другое дело – липофилинг. Здесь материалом служит собственный жир. С его помощью можно не только добавить объем, где его не хватает, но и реально омолодить кожу, т.к. в жире много стволовых клеток. Реабилитационного периода практически нет. Небольшая отечность день-два. Никаких синячков на лице, только розовые пятнышки в местах проколов, которые исчезли через несколько дней. На третий день можно смело появляться на людях.
Я очень довольна результатом. Хорошо выраженные скулы сделали лицо более выразительным, исчезли мешочки под глазами и расправились морщинки, значительно уменьшилась межбровная складка. И, как следствие, я получила хорошее настроение. Позитивные изменения во внешности – это мощный антидепрессант. Работа Сергея Ивановича на высоте, и чувствуется, что он искренне радуется вместе с пациентом хорошему результату. Это тот случай, когда врач в первую очередь Врач, а не бизнесмен (как часто бывает в индустрии красоты). И коллектив в клинике замечательный, я очень им всем благодарна за тот комфорт, который мне создали.
Мой вывод – с такими чудесными методами и специалистами, грамотно их воплощающими, можно стать весьма привлекательной и никакое старение не страшно.
Достоинства:
  1. возможно проведение под местным наркозом
  2. естественный вид после операции
  3. легко переносится
  4. можно вернуть юношеский объём
  5. можно исправить асимметрию
  6. не вызывает отторжения организмом
Недостатки:
  1. часть пересаженного жира рассасывается, для стойкого результата может понадобится несколько процедур