Lipo genetic отзывы

Lipo genetic
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Срок годности истек

Гость Гость понедельник, 21 июня
Добрый вечер! Заказала липо генетик, сказали отправять еще пурпурный чай. Получила, но срок годности пурпурного чая истек 1.5 года назад. Вот пить или нет липо генетик, сомневаюсь???

Главное чтоб был под рукой

Яна Яна воскресенье, 20 июня
Вот смотрите я пила по будильнику и похудела на 11 кг за 28 дней, а знакомая пила когда как захочет и пропустила неделю точно, и похудела на 5 ,4 и теперь жалуется что препарат не работает

Легка как пушинка

Гость Гость воскресенье, 20 июня
Не нарадуюсь что похудела наконец то ки вес после приема в течение пяти месяцев не вернулся, так же кушаю не наедаюсь аппетит в норме побочек не вызвал все хорошо

Худели с мужем

Зубцовы Зубцовы суббота, 19 июня
Мы с мужем года за два после одной трагичной ситуации набрали по 15-20 кг и решили худеть просто вещи выкидывать жалко. И вот оба похудели но по разному я на 11 а он на 16 кг

Врач обещал крутой результат

Владлена Владлена суббота, 19 июня
Соболезную всем кто бороться с лишним весом и вы читаете отзыв не случайно!я худею по жизни и что то даёт результат что то нет! А тут недавно заказывала себе эти капли потому что врач пообещал крутой результат!заметила что тяга к еде стала меньше в первые дни приема капли как будто насыщали меня и вот спустя 30 дней минус 7,5 кг

Похудела с диабетом

Любовь Любовь суббота, 19 июня
Мне посоветовали пить витамины и какую нибудь штуку для похудения, сначала хотела редуксин но егонельзя диабетикам и вот тут почитала про это и купила и начала пить.Первый вес порадовал

Брала самый маленький

Екатерина Екатерина суббота, 19 июня
Доброе утро. Я брала самый маленький мне один вышел бесплатно флакон а за два пришлось платить(ну так мне объяснили)и немного я скинула теперь возьму большой

Алкоголь не стоит

Гость Гость пятница, 18 июня
Когда выпиваешь начинаешь много кушать и набирать вес препарат не справляется с данным весом набирать начинала вес снова сейчас уже нет потому что перестала пить

Решила бороться с обжорством

Анжела Анжела пятница, 18 июня
Всем привет. Я решила бороться с обжорством после депрессии с липо препаратом! После приема нескольких дней я легко смогла отказаться от сладкого и мучного. И вот похудела за месяц на два размера

Аллергия вызвалась

Гость Гость пятница, 18 июня
Принимала препарат все было хорошо даже вес начала терять плавненько
А потом пошли высыпания красные пятна выяснилось что не из за препарата
А из за другого но увы принимать я его не стала дальше

Были побочки

Таня Таня пятница, 18 июня
У меня после приема были побочки , ну может это и не относится к побочки но в животе первую неделю приема был ураган все бурлило . А со второй все норм

Ешь и худеешь

Гость Гость четверг, 17 июня
Кушаю абсолютно все нет ограничен но держу меру в еде, потому что в любом случае капли каплями но придерживаться нужно, похудела сейчас на 3,5кг посмотрим что будет дальше

Врач разрешил

Гость Гость четверг, 17 июня
У меня проблемы с щитовидкой и принимать что либо не посоветовавшись с врачом мне нельзя и вот я отнесла состав врачу( спасибо девушка скинула)и она мне разрешила

Разбитое все

Гость Гость среда, 16 июня
Посылка вся мокрая была все бумаги намокли заменили крышку еле как открыла и забыли сертификат насчёт как похудею позже дополню отзыв

В здоровом теле здоровый дух

Гость Гость среда, 16 июня
Похудеть для меня проблема что только не делала, что только не пила, попробовала Липо вроде худеть начала но вес опять встал но то что начала с ним худеть уже хорошо

Самый модный теперь

Гость Гость вторник, 15 июня
Да я взял препарат для похудения увидел рекламу решил опробовать минус 7кг и это меня порадовало, девушки теперь засматриваются потому что нет растяжек

У меня особо и складки нет

Любовь Любовь понедельник, 14 июня
Не знаю как у остальных, но у меня после приема препарата и складки особо на животе и нет. Я ведь постепенно худела кг не быстро уходили и наверно поэтому и нет может потому что меньше 20 похудела

Даже не надо консультироваться

Зарема Зарема понедельник, 14 июня
Мне очень понравилась консультация врача диетолога который консультирует по этому липо. На все вопросы ответил и про сердце и про почки и по женски. Вот перед уже как неделю пью и пока ухудшений в самочувствии не наблюдаю

Получать подарки приятно

Гость Гость воскресенье, 13 июня
Помимо курса ещё положили купон и чай очень приятно получить но акции приостановлена это минус препарт не имеет запаха и вкуса пользоваться очень просто все расписанно

Диетолог обманул

Гость Гость воскресенье, 13 июня
При заказе диетолог сказал что как выкуплю он позвонит а вот уже три недели пью а его и духу нет. Сама тоже не стала ведь результат немного есть

Худел без лишних потерь

Максим Максим воскресенье, 13 июня
Жена купила мне это лекарство для похудения лишь бы я сбросил вес! Вес я и сбросил спасибо лекарству и без вреда для здоровья через месяц сам ещё закажу

Покупала дочери

Петровна Петровна суббота, 12 июня
Всем доброго дня! У меня у дочери 16 летней все зашкаливает и я решилась ну а что делать на диету и спорт ее не посадишь не заставишь а эти принимала и вот уже за месяц минус 9 кг теперь закажу лечебный

Муж купил.

Лариса Лариса суббота, 12 июня
Мне купил липо генетик муж. Я давно просила что нибудь для похудения, просто бюджет весь у него и вот наконец он мне купил из пришло все целое пропью отпишусь у меня месяц

До сих пор радуюсь

Милана Милана суббота, 12 июня
До этого сидела на диете и вечно ходила нервная, мучала Бессон уа и рис дикий и теперь благодаря препарату хожу и радуюсь похудела сильно и вес не возвращается

Ставила будильник

Аква Аква суббота, 12 июня
Всем привет! Я ставила будильник напоминалку чтобы не забывать принимать , но все равно пару раз забывала когда где то гуляла , но результат все равно устроил

Слишком не радуйтесь

Алиса Алиса суббота, 12 июня
Да ребят и девчат препарат помогает похудеть , но есть и минус Вам потом нужно будет приложить максимум усилий чтобы убрать обвисший живот после похудения а тут поможет только спорт

Хорошо похудела с препаратом

Гость Гость суббота, 12 июня
Минус 11,5 это показатель того что препарат работает посмотрим вес вернется или нет, но на данный момент я довольна правда так странно что нет запаха и вкуса

Порхаю как бабочка

Гость Гость пятница, 11 июня
Похудела на 25кг
Уже прошло полгода как все окончила
До сих пор вес не вернулся
Порхаю как бабочка в сарафанчиках

Попробовала

Рая Рая пятница, 11 июня
У меня был лишний вес из за малоподвижного образа жизни, и из за плотного графика я не могу посещать спортивный зал! И этот препарат стал для меня спасением! Похудела я мягко и без стресса

Пассивное похудение

Поля Поля пятница, 11 июня
Я считаю этот препарат пассивным . Потому что резко ты не худеешь за неделю а за два месяца худеешь медленно , хотелось бы быстрее а тут всего 17 кг за два месяца

Препараты для похудения
Билайт