Lipo genetic отзывы

Lipo genetic
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Не знаю состав но средство чудо

Вика Вика 2 сек назад
Многие пишут состав хороший я и не читала просто заказала и все (я любитель вскрой всячины назаказывать) все пришло целое. Похудела как и обещал врач ! Чудо средство

Похудели к лету с Липо

Гость Гость 2 часа 3 мин назад
Что радует что я похудела и рада этому, если бы не Липо Генетик не ожидала бы Толстой, а сейчас мой вес меня полностью устраивает, производитель на высшем уровне

Подруга похудела и я решила

Гость Гость 13 часов 38 мин назад
Понравился препарат, вкуса и запаха нет, по инструкции принимала правда она такая мелкая что глаз выколи, но результат главное был и меня это устроило

Пришли наполовину пустые

Гость Гость 20 часов 2 мин назад
Заказала самый дешёвый курс и вот пришли наполовину пустые может так и надо и этого хватит но если нет разнесу

Худенькая и ещё как

Гость Гость суббота, 10 апреля
Что по радовало это то что действительно похудела с данным препаратом, побочки не было, и организм по сей день работает замечательно, а главное все не вернулся.

Без вреда здоровью

Валерия Валерия суббота, 10 апреля
Хорошо когда есть препараты которые не наносят вред здоровью и дают правильный результат. С этим препаратом все именно так и похудела и желудок не сорвала

Много разных мнений

Гость Гость суббота, 10 апреля
Читала много отзывов про препарат, кому то помогает кому то нет, скажу вам так он работает для каждого индивидуально, вот к примеру я за месяц всего на 5кг похудела, для меня и это радость, потому что не могла похудеть

Не до пила а уже похудела

Карина Карина пятница, 9 апреля
Всем доброго вечера! Я удивлена приятно! Мне ещё пить почти две недели а я уже хорошо похудела(не буду писать на сколько не хочу сглазить)и хорошо похудела

Была сонливость

Мила Мила пятница, 9 апреля
Я первые два дня страдала сонливостью очень спать хотела правда не знаю Погода или препарат . Сейчас и погода хорошая и сонливость пропала. О похудении рано говорить но ем мало

желужок в порядку

Гость Гость пятница, 9 апреля
хороший засіб або препарат як назвати не знаю і так і так правильно думаю буде. худнеш повільно але безболісно желужок в порядку

Похудеть за месяц…

Гость Гость пятница, 9 апреля
Возможно ли похудеть за месяц на 7кг, а я вам скажу возможно, я похудела и вы не поверите как я счастлива ходить снова в весе в котором тебе удобно, что вещи новые покупаешь и они идеально сидят на твоём теле, девочки лето скоро нужно быть красивыми

Улучшает обмен веществ

Эля Эля пятница, 9 апреля
Тут уже кто то писал,я читала, что в туалет как по часам начали ходить, так вот это правда я пью только 5 день и ходу как по часам . Обмен веществ в организме точно улучшает как потом буде похудею ли отпишусь

Стоит попробовать каждому

Гость Гость пятница, 9 апреля
Если хотите вернуть в работу свой организм и при этом похудеть то лучше обратить внимание на этот препарат, пропить курс похудеть и продолжать жить с хорошим метаболизмом

Похудела быстро и легко

Гость Гость пятница, 9 апреля
Я худела можно так сказать не напрягаясь благодаря препарату! Пила воду спустя неделю меньше есть стала стимул появился и вот я почти худышка

Пришло все но не все

Гость Гость пятница, 9 апреля
Нет инструкции, не номера, хорошо смс отправили, узнавала как правильно принимать препарат, а то плохо было, оказывается много капель капала, спасибо что помогли разобраться, сейчас лучше и процесс пошел

По рекомендации врача

Гость Гость пятница, 9 апреля
Мне нужно было срочно похудеть, потому что из за моего веса я бы не смогла выносить ребёнка, вот пропила курс минус 25кг и это просто для меня счастье т.к я смогу теперь родить на свет маленькое чудо спасибо компании за препарат который помог

Вчера был последний день

Наталия Наталия пятница, 9 апреля
Я вчера на ночь принимала и это был последний раз . Сегодня стала на весы с 74.800 похудела до 65.900. Я считаю хороший результат как вам?!

Прислали во время как и было написано

Ангелина Ангелина четверг, 8 апреля
Очень предирчевая в плане пунктуальности и боялась что придет не во время потому как все расписано до мелочей. Пришло во время и я довольна этим.

Курс закончился вес не вернулся

Гость Гость четверг, 8 апреля
Вот как полгода назад я принимала препарат, по сей день вес не вернулся, и я не поправляюсь, возможно после приема организм стал правильно работать

Посоветовал диетолог

Инга Инга четверг, 8 апреля
Решила сходить к диетологу потому как есть проблемы с лишним весом. Диетолог посоветовал липо. Результат мне понравился.

Принимала по инструкции

Валя Валя четверг, 8 апреля
Всем привет! Я все делала так как сказал мне врач диетолог! Изредка писала ей на горячую линию и она давала Советы и вот результат уже есть

Рада что не бад, и не обман

Гость Гость четверг, 8 апреля
Очень часто сталкивалась с тем что препараты не помогали а только хуже делали, но не в этот раз, хедеется легко, конечно не с первого дня но постепенно пошёл процесс

Ходить стройной модно

Гость Гость четверг, 8 апреля
Давно начала следить за питанием за весом что то получалось что то нет, и вот наткнулась на препарат отзывы разные пишут , производитель заинтересовало быстро доставили и вот принимаю, аппетит стал меньше что меня удивило но не напугало предупреждали что это нормально, в принципе довольна и вам советую

Дочери брала, результаты удивили

Гость Гость четверг, 8 апреля
Дочь у меня одна баловали и естественно набрала вес сильно, и вот решили взяться за ее здоровье, врач посоветовал пропить курс Липо Генетик,и вот начали принимать, дочь на здоровье не жалуется приём протекает в хорошем режиме, обратную связь держим с диетологом

Зашло на четверочку

Влад Влад четверг, 8 апреля
Из-за отсутствия вкуса и запаха поставил четыре потому как мне нравится когда приятно пахнет и на вкус нормально то что я пью, неважно средство для похудения
или нет.

Брать и не жалеть!!!!!!

Гость Гость среда, 7 апреля
Да цена кусачая
Но препарат даёт результат за два месяца похудеть на 16кг для меня это просто рекорд, да препарат закончился но на достигнутом не остановлюсь

Имеется склоность к ожирению

Ирина Ирина среда, 7 апреля
Из-за склонности к ожирению имею лишний вес от которого смогла избавиться с помощью липо. За что очень благодарна создателям этого чуда.

Купил тёще

Витя Витя среда, 7 апреля
Не подумайте, что я решил отравить тёщу. Она сама меня попросила заказать липо и забрать. Все сделал. Спустя пару недель уже вижу схуднула значительно.

Похудел брат и мне порекомендовал

Гость Гость среда, 7 апреля
Сначала не поверила в это, но когда увидела его результаты естественно сама хотела испробовать препарат, и не пожалела потраченных денег, побочного эффекта нет, вес постепенно уходит и не возвращается в 2-х кратных размерах

Не знаю как все, но я похудела

Ольга Ольга среда, 7 апреля
Однозначно 5 звезд поставлю потому как данное средство сомнительное было , но чуть позже я все же убедилась в его хорошей работоспособности.

Препараты для похудения
Капсулы для похудения Keto Genetic