Lipar интернет-магазин отзывы клиентов

Lipar интернет-магазин отзывы клиентов

Ужас!!!! Кошмар!!!!

Алина Отзыв написан вторник, 5 февраля
Врагу не посоветую работать или просто заказывать у этого сайта!!!!Заказ собирали 3 недели, грубили, ещё и плюс ко всему отправили новой почтой не потому адресу, перепутали!!!! Вовремя не сделали переадресацию и мне пришлось оплачивать двойную доставку, вместо 50 грн, пришлось платить 103,потому что посылка каталась по всей Украине. Товар пришёл с браком, на что мне ответили, что возврата нету. Товар...  Читать отзыв Врагу не посоветую работать или просто заказывать у этого сайта!!!!Заказ собирали 3 недели, грубили, ещё и плюс ко всему отправили новой почтой не потому адресу, перепутали!!!! Вовремя не сделали переадресацию и мне пришлось оплачивать двойную доставку, вместо 50 грн, пришлось платить 103,потому что посылка каталась по всей Украине. Товар пришёл с браком, на что мне ответили, что возврата нету. Товар был аукционный, но не указано было, что он с дефектами. Номер руководства давать отказались. Никому не советую связываться с этим сайтом.
Достоинства:
  1. Плюсов нету
Недостатки:
  1. Грубость
  2. Медленность в сборе заказа
  3. Мошенники
  4. Куча брака

Очень низкое качество

Елена Отзыв написан вторник, 29 января
Не советую. Липар не заинтересован для длительного сотрудничества. Компания одноразка. Качество плохое на претензии не хотят общаться и бросают трубку. Позор для украинского производителя. Не советую. Липар не заинтересован для длительного сотрудничества. Компания одноразка. Качество плохое на претензии не хотят общаться и бросают трубку. Позор для украинского производителя.

Отвратительно

Татьяна Отзыв написан пятница, 25 января
Плохое качество одежды, ужасное обслуживание. Брак одежды, а за возврат даже слышать не хотят. Плохое качество одежды, ужасное обслуживание. Брак одежды, а за возврат даже слышать не хотят.

Несоответствие состава материала

Наталия (Украина, Cherkasy) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Купила платье 0697. В описании на сайте :80% полиэстр,15% котон, 5% эласт. В реале на бирке 100% полиэстр и ощущения такие же. Зачем обманывать? Купила платье 0697. В описании на сайте :80% полиэстр,15% котон, 5% эласт. В реале на бирке 100% полиэстр и ощущения такие же. Зачем обманывать?
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, интересные модели
Недостатки:
  1. ткань и неправдивая информация

Обмен

Галина Александровна (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Модели хорошие, качество тоже, а обменять или вернуть деньги невозможно. Модели хорошие, качество тоже, а обменять или вернуть деньги невозможно.
Достоинства:
  1. Хорошие модели и качественной
Недостатки:
  1. Нет обмена или возврата денег для интернет магозина

Качественная работа с каждым клиентом

Валерий (Украина, Kharkov) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Добрый день! Ув. Галина большая просьба к Вам, как руководитель отдела продаж интернет магазина ТМ Lipar, все наше внимание направлено на качественное обслуживание клиентов,поэтому нам очень важно,чтобы каждый клиент остался довольным. Пожалуйста перезвоните и мы максимально уделим Вам время. С ув. Валерий Анненков Добрый день! Ув. Галина большая просьба к Вам, как руководитель отдела продаж интернет магазина ТМ Lipar, все наше внимание направлено на качественное обслуживание клиентов,поэтому нам очень важно,чтобы каждый клиент остался довольным. Пожалуйста перезвоните и мы максимально уделим Вам время. С ув. Валерий Анненков
Достоинства:
  1. Обратная связь
Недостатки:
  1. Нет контаткта для связи

Хамство и халатное отношение к клиентам

Галина (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Сразу скажу.с данным производителем не работали и не рекомендуем.Звонила в субботу,в воскресенье и понедельник,то телефоны не отвечают,то трубку не берут.В понедельник дозвонилась,хотела пообщаться,узнать условия для оптовиков,вопросов много.сами понимает,ка кнюансов-вплоть до выгрузки фото.
Подняла трубку девушка.разговаривает с пренебрежением,через губу,объяснять что-либо отказалась,мол,пишите на почту.
Учитывая,что на данный момент выгружаем множество товаров производителей ,решать надо очень ыбстро-увы,не сложилось.С таким отношением к клиентам пусть плывут мимо,других хватает,адекватных.
Достоинства:
  1. приличны ассортимент и фото товаров
Недостатки:
  1. Незаинтересованность в клиентах,халатность и нежелание работать,договариваться.Выключенные телефоны по 3 дня.

Мария Смык

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 27 июля, 2018 год
С Липар работаю уже давно отличные модели,хорошего качества с идеальной посадкой.Быстрая доставка.Я очень довольна)) С Липар работаю уже давно отличные модели,хорошего качества с идеальной посадкой.Быстрая доставка.Я очень довольна))

Очень довольна качеством вещей

Марина К. (Украина, Харків) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Заказывала на сайте Липар костюм. Причем сам сайт нашла случайно, и не рассчитывала на что то удивительное. Но получив свою посылку,я была в полном восторге!Качество, фасон, то как сидит костюм - все просто идеально. Еще порадовала вежливость менеджера и быстрая доставка! Спасибо! :) Заказывала на сайте Липар костюм. Причем сам сайт нашла случайно, и не рассчитывала на что то удивительное. Но получив свою посылку,я была в полном восторге!Качество, фасон, то как сидит костюм - все просто идеально. Еще порадовала вежливость менеджера и быстрая доставка! Спасибо! :)
Достоинства:
  1. Качество, быстрая доставка, вежливость персонала, удобный сайт
Недостатки:
  1. пока не выявила никаких недостатков))
1 не согласен

хороший производитель, у которого можно купить платья оптом

Яна Соломка (Украина, Харків) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Сначала мне пришло письмо, которое я не задумываясь отправила в спам. Потом случайно зашла во время чистки спама и увидела, что продукция симпатичная. Перешла на сайт - оказывается, работают по дропшиппингу и продают оптом. У меня маленький магазин платьев + страничка в ВК. Довольно легко наладила контакт с девочками. Есть кнопка выгрузки товара на страничку, поэтому добавила платья Липар довольно...  Читать отзыв Сначала мне пришло письмо, которое я не задумываясь отправила в спам. Потом случайно зашла во время чистки спама и увидела, что продукция симпатичная. Перешла на сайт - оказывается, работают по дропшиппингу и продают оптом. У меня маленький магазин платьев + страничка в ВК. Довольно легко наладила контакт с девочками. Есть кнопка выгрузки товара на страничку, поэтому добавила платья Липар довольно быстро к себе. Первый заказ делала на 5 платьев. Потом начали продавать от одной единицы по оптовой цене. Претензий к работе нет. Часто отправляют заказ прям в день оплаты.
1 не согласен

спасибо за закз

фесенко ольга (Украина, Харків) Отзыв написан 16 июня, 2018 год
Скажу сразу, что с продукцией этой фирмы я встречаюсь впервые и ранее не слышала о ней.
Ранее я уже покупала у других поставщиков, то хотела найти нечто подобное, только дешевле, а тут такой удивительный производитель.

Поставщик замечательный

Радиона (Украина) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Работаю с ними не первый год, прогресс на лицо и по качеству пошива и по размерности. Поставщик замечательный Работаю с ними не первый год, прогресс на лицо и по качеству пошива и по размерности. Поставщик замечательный

Заголовок отзывы о липар

Катерина (Украина, Харків) Отзыв написан 28 марта, 2018 год
Отличный поставщик, ОЧЕНЬ красивые и качественные изделия. Работают четко, менеджеры отзывчивые. Поставки в нужный срок делают. Отличный поставщик, ОЧЕНЬ красивые и качественные изделия. Работают четко, менеджеры отзывчивые. Поставки в нужный срок делают.
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:
  1. Ничего плохого

Платье

Алина Павлова (Украина, Харків) Отзыв написан 23 марта, 2018 год
Заказывала платье. Отправили быстро.
Когда получила платье, приятно удивило качество исполнения, на высшем уровне! И село по фигуре классно. Выглядит стильно и дорого.
Спасибо, девочки! Очень довольна.
Заказывала платье. Отправили быстро.
Спасибо, девочки! Очень довольна.
Достоинства:
  1. Качество пошива отличное
  2. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Об отправке присылают только СМС получила и всё.

норм поставщик

Евгения (Украина, Харків) Отзыв написан 23 марта, 2018 год
Изначально заказывала для себя, первый заказ пришёл быстро.Все в размере и 100% соответствие фото. я организатор сп. включила и этого поставщика в список своих заказывала оптом, клиенты довольны. качество отличное, размерная сетка тоже.так что решать вам сотрудничать или нет.сроки кстати тоже норм. Изначально заказывала для себя, первый заказ пришёл быстро.Все в размере и 100% соответствие фото. я организатор сп. включила и этого поставщика в список своих заказывала оптом, клиенты довольны. качество отличное, размерная сетка тоже.так что решать вам сотрудничать или нет.сроки кстати тоже норм.
Достоинства:
  1. быстрячки, размеры, цена , качество
Недостатки:
  1. иногда собирают заказ 5 дней

Одежда

Sky Mall ТРЦ