Lipar интернет-магазин отзывы клиентов
12 отзывов / 1821 просмотр

Несоответствие состава материала

Наталия (Украина, Cherkasy) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Купила платье 0697. В описании на сайте :80% полиэстр,15% котон, 5% эласт. В реале на бирке 100% полиэстр и ощущения такие же. Зачем обманывать? Купила платье 0697. В описании на сайте :80% полиэстр,15% котон, 5% эласт. В реале на бирке 100% полиэстр и ощущения такие же. Зачем обманывать?
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, интересные модели
Недостатки:
  1. ткань и неправдивая информация

Обмен

Галина Александровна (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Модели хорошие, качество тоже, а обменять или вернуть деньги невозможно. Модели хорошие, качество тоже, а обменять или вернуть деньги невозможно.
Достоинства:
  1. Хорошие модели и качественной
Недостатки:
  1. Нет обмена или возврата денег для интернет магозина

Качественная работа с каждым клиентом

Валерий (Украина, Kharkov) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Добрый день! Ув. Галина большая просьба к Вам, как руководитель отдела продаж интернет магазина ТМ Lipar, все наше внимание направлено на качественное обслуживание клиентов,поэтому нам очень важно,чтобы каждый клиент остался довольным. Пожалуйста перезвоните и мы максимально уделим Вам время. С ув. Валерий Анненков Добрый день! Ув. Галина большая просьба к Вам, как руководитель отдела продаж интернет магазина ТМ Lipar, все наше внимание направлено на качественное обслуживание клиентов,поэтому нам очень важно,чтобы каждый клиент остался довольным. Пожалуйста перезвоните и мы максимально уделим Вам время. С ув. Валерий Анненков
Достоинства:
  1. Обратная связь
Недостатки:
  1. Нет контаткта для связи

Хамство и халатное отношение к клиентам

Галина (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Сразу скажу.с данным производителем не работали и не рекомендуем.Звонила в субботу,в воскресенье и понедельник,то телефоны не отвечают,то трубку не берут.В понедельник дозвонилась,хотела пообщаться,узнать условия для оптовиков,вопросов много.сами понимает,ка кнюансов-вплоть до выгрузки фото.
Подняла трубку девушка.разговаривает с пренебрежением,через губу,объяснять что-либо отказалась,мол,пишите на почту.
Учитывая,что на данный момент выгружаем множество товаров производителей ,решать надо очень ыбстро-увы,не сложилось.С таким отношением к клиентам пусть плывут мимо,других хватает,адекватных.
Достоинства:
  1. приличны ассортимент и фото товаров
Недостатки:
  1. Незаинтересованность в клиентах,халатность и нежелание работать,договариваться.Выключенные телефоны по 3 дня.

Мария Смык

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 27 июля, 2018 год
С Липар работаю уже давно отличные модели,хорошего качества с идеальной посадкой.Быстрая доставка.Я очень довольна)) С Липар работаю уже давно отличные модели,хорошего качества с идеальной посадкой.Быстрая доставка.Я очень довольна))

Очень довольна качеством вещей

Марина К. (Украина, Харків) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Заказывала на сайте Липар костюм. Причем сам сайт нашла случайно, и не рассчитывала на что то удивительное. Но получив свою посылку,я была в полном восторге!Качество, фасон, то как сидит костюм - все просто идеально. Еще порадовала вежливость менеджера и быстрая доставка! Спасибо! :) Заказывала на сайте Липар костюм. Причем сам сайт нашла случайно, и не рассчитывала на что то удивительное. Но получив свою посылку,я была в полном восторге!Качество, фасон, то как сидит костюм - все просто идеально. Еще порадовала вежливость менеджера и быстрая доставка! Спасибо! :)
Достоинства:
  1. Качество, быстрая доставка, вежливость персонала, удобный сайт
Недостатки:
  1. пока не выявила никаких недостатков))
1 не согласен

хороший производитель, у которого можно купить платья оптом

Яна Соломка (Украина, Харків) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Сначала мне пришло письмо, которое я не задумываясь отправила в спам. Потом случайно зашла во время чистки спама и увидела, что продукция симпатичная. Перешла на сайт - оказывается, работают по дропшиппингу и продают оптом. У меня маленький магазин платьев + страничка в ВК. Довольно легко наладила контакт с девочками. Есть кнопка выгрузки товара на страничку, поэтому добавила платья Липар довольно...  Читать отзыв Сначала мне пришло письмо, которое я не задумываясь отправила в спам. Потом случайно зашла во время чистки спама и увидела, что продукция симпатичная. Перешла на сайт - оказывается, работают по дропшиппингу и продают оптом. У меня маленький магазин платьев + страничка в ВК. Довольно легко наладила контакт с девочками. Есть кнопка выгрузки товара на страничку, поэтому добавила платья Липар довольно быстро к себе. Первый заказ делала на 5 платьев. Потом начали продавать от одной единицы по оптовой цене. Претензий к работе нет. Часто отправляют заказ прям в день оплаты.
1 не согласен

спасибо за закз

фесенко ольга (Украина, Харків) Отзыв написан 16 июня, 2018 год
Скажу сразу, что с продукцией этой фирмы я встречаюсь впервые и ранее не слышала о ней.
Ранее я уже покупала у других поставщиков, то хотела найти нечто подобное, только дешевле, а тут такой удивительный производитель.

Поставщик замечательный

Радиона (Украина) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Работаю с ними не первый год, прогресс на лицо и по качеству пошива и по размерности. Поставщик замечательный Работаю с ними не первый год, прогресс на лицо и по качеству пошива и по размерности. Поставщик замечательный

Заголовок отзывы о липар

Катерина (Украина, Харків) Отзыв написан 28 марта, 2018 год
Отличный поставщик, ОЧЕНЬ красивые и качественные изделия. Работают четко, менеджеры отзывчивые. Поставки в нужный срок делают. Отличный поставщик, ОЧЕНЬ красивые и качественные изделия. Работают четко, менеджеры отзывчивые. Поставки в нужный срок делают.
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:
  1. Ничего плохого

Платье

Алина Павлова (Украина, Харків) Отзыв написан 23 марта, 2018 год
Заказывала платье. Отправили быстро.
Когда получила платье, приятно удивило качество исполнения, на высшем уровне! И село по фигуре классно. Выглядит стильно и дорого.
Спасибо, девочки! Очень довольна.
Заказывала платье. Отправили быстро.
Спасибо, девочки! Очень довольна.
Достоинства:
  1. Качество пошива отличное
  2. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Об отправке присылают только СМС получила и всё.

норм поставщик

Евгения (Украина, Харків) Отзыв написан 23 марта, 2018 год
Изначально заказывала для себя, первый заказ пришёл быстро.Все в размере и 100% соответствие фото. я организатор сп. включила и этого поставщика в список своих заказывала оптом, клиенты довольны. качество отличное, размерная сетка тоже.так что решать вам сотрудничать или нет.сроки кстати тоже норм. Изначально заказывала для себя, первый заказ пришёл быстро.Все в размере и 100% соответствие фото. я организатор сп. включила и этого поставщика в список своих заказывала оптом, клиенты довольны. качество отличное, размерная сетка тоже.так что решать вам сотрудничать или нет.сроки кстати тоже норм.
Достоинства:
  1. быстрячки, размеры, цена , качество
Недостатки:
  1. иногда собирают заказ 5 дней

Одежда

Интернет-магазин "Lamoda"