Интернет-магазин Оpticworld отзывы

Изюм, ул. Пролетарская 1

Очки для повседневного ношения

Алексей Алексей 2 февраля, 2021 год
Заказываю уже не в первый раз, очень доволен результатом, всегда очень оперативно, практически в день заказа, подбирают оправу и изготавливают очки. Получаю на следующий день на Новой почте, качество вставки всегда на высоте. Рекомендую!

Дмитрий Дмитрий 19 января, 2021 год
Заказал пару готовых очков и очки для водителей, оперативно помогли подобрать модели и отправили в тот же день. Качеством продукции и обслуживания остался доволен!

Готовые очки для зрения

Андрей Андрей 11 июля, 2019 год
Заказал две пары готовых очков, помогли с подбором, правда то, что выбрал изначально не оказалось на складе, но прислали подборку моделей на вайбер. Отправили товар в тот же день, очки хорошего качества. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая связь, быстрая отправка, низкие цены.
Недостатки:
  1. Не весь товар есть в наличии.

Оправа Bellessa с изготовлением по рецепту

Елена Елена 7 июня, 2019 год
Очень понравился магазин, заказала очки с изготовлением, очень опытные консультанты, помогли подобрать оправу по размеру, подсказали какие линзы лучше установить. Изготовили и отправили в тот же день. Цены ниже чем в любом магазине оптики. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Профессиональная консультация, скорость работы, отличное качество!

Отличный магазин, хорошее качество продукции!

Владимир Владимир 15 марта, 2019 год
Отличный магазин, заказываю уже третьи очки по рецепту, очень хорошее качество оправ и вставки. Всегда помогают с выбором линз и оправ. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, не дорого.
Недостатки:
  1. Не всегда есть в наличии оправы, но ребята всегда предлагают подобные варианты.

очки Ruby sports

Валерий Валерий (Россия, Voronezh) 17 ноября, 2018 год
Ребята молодцы, сработали оперативно ! Очки пришли вовремя и самое главное то что хотел , обратная связь работает на отлично ! Рекомендую этот интернет магазин !Тоесть нервничать и переживать не пришлось , срок доставки составил 15 дней.

Екатерина Екатерина (Украина) 7 ноября, 2018 год
Быстро помогли выбрать оправу и линзы, изготовили и отправили очки в тот же день. Рекомендую!

Очки не получила

Светлана Светлана (Украина, Харків) 6 июня, 2018 год
Купила двое очков ребёнку,заказ оплатила 30.05.2018 г,обещали отправить 4 июня,декларацию не прислали(просила написать декларацию или вернуть деньги,но в ответ тишина) и ни на одно сообщение не ответили(писала им 5 и 6 июня).Отвечали быстро,пока не оплатила.Хотя заказывала у них в 2017 г-очки получила.Решила написать отзыв на их сайте,что оплатила и нет ни декларации,ни возврата денег(администратор сам решает,какой отзыв публиковать).Очень не советую... Читать отзыв Купила двое очков ребёнку,заказ оплатила 30.05.2018 г,обещали отправить 4 июня,декларацию не прислали(просила написать декларацию или вернуть деньги,но в ответ тишина) и ни на одно сообщение не ответили(писала им 5 и 6 июня).Отвечали быстро,пока не оплатила.Хотя заказывала у них в 2017 г-очки получила.Решила написать отзыв на их сайте,что оплатила и нет ни декларации,ни возврата денег(администратор сам решает,какой отзыв публиковать).Очень не советую покупать на этом сайте https://opticworld.com.ua/
Достоинства:
  1. Отвечают быстро
Недостатки:
  1. Выбора оправ много,но ничего нет в наличии

Владимир Владимир (Украина) 5 апреля, 2018 год
Заказывал очки несколько раз, всегда только положительные отзывы, если нет модели, помогут подобрать, отправляют быстро, никогда не было никаких проблем.
Рекомендую.

Афферисты

Гость Гость (Украина, Миколаїв) 28 апреля, 2017 год
Деньги оплатила и досвидос. телефоны не отвечают на письма не отвечают ЛОХОТРОН самый настоящий
Достоинства:
  1. какие могут быть плюсы в товаре который не пришел
Недостатки:
  1. АФЕРА

Аферисты

Гость Гость (Украина, Київ) 26 декабря, 2016 год
Аферисты ничего здесь не заказывайте я тоже здесь заказал они испортили дорогую оправу и вставили линзы которые не подходят к данной оправе (толстые) короче носить такие очки просто стыдно. 600 грн. выброшены. Никому не советую здесь заказывать. Данный магазин и представительство этой фирмы http://worldvisionlens.com.ua/ это один и тот же хозяин. Коженецкий Виталий Федорович.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Бракоделы
  4. Аферисты
  5. Кидалы

**дки и кидалово

Гость Гость (Украина, Київ) 15 декабря, 2016 год
*****, аферисты и кидалово никогда ничего здесь не заказывайте заказала ребенку очки деньги взяли и досвиданья я инвалид многодетная мать у меня четыре сына и **ари взяли деньги *ки одним словом и таких заказчиков много. Не верьте написанным на их сайте отзывам - это не заказчики писали, а они сами для обмана посетителей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сволочи
  2. Аферисты
  4. Мошенники

Аферисты

Гость Гость (Украина, Київ) 15 декабря, 2016 год
Не верьте ничему написанному на их сайте в отзывах это все вранье сами себе пели деферамбы! Это типичные халамейзеры, мошенники мне прислали поцарапанные линзы и оправу, сказали чтобы отправил обратно за их счет они даже не пришли и не забрали для устранениея недостатков это аферисты и кадаловы. Если не хотите выбросить свои деньги - не заказывайте это мошенники и... Читать отзыв Не верьте ничему написанному на их сайте в отзывах это все вранье сами себе пели деферамбы! Это типичные халамейзеры, мошенники мне прислали поцарапанные линзы и оправу, сказали чтобы отправил обратно за их счет они даже не пришли и не забрали для устранениея недостатков это аферисты и кадаловы. Если не хотите выбросить свои деньги - не заказывайте это мошенники и аферисты. Я этот заказ вынужден выбрасывать и 600 грн. выброшены - это не фирма а быдло халамейзеркое!!!!!!!! Многим они даже и не высылали заказы.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Аферисты

Халамейзеры из Изюма

Гость Гость (Украина, Київ) 15 декабря, 2016 год
Никому не советую что либо заказывать в данной шарагиной конторке. Это аферисты и мошенники. Заказы не отправляют, а если кому и отправят, то обязательно царапают линзу чтобы повторно еще раз делали заказ. Недостатки не устраняют, деньги не возвращают- кидалово!
Достоинства:
  1. Нет ничего кроме вранья.
Недостатки:
  1. Аферисты
  2. Мошенники
  4. Проходимцы