Опыт использования Linux - Отзывы о Linux

Linux
Отзыв написан воскресенье, 3 октября 2 просмотра
Вставлю и свои пять копеек, пробовал разные оболочки Linux опишу только в общем смысле то что после установки каждой системы вроде бы все хорошо, но день два и понеслась зависло всё вопрос что делать куда бежать оброзна говоря если ты 0 в этом, потом пробую другую и так одну за другой перепробовал даже пробовал работать с командой строкой и я подумал что это не моё, как не крути Windows всё-таки лучше, вы скажете слабак просто для этого надо хоть какие-то знания иметь чтобы работать с Linux я не готов работать с командой строкой.
Достоинства:
  1. Не нашел.
Недостатки:
  1. Нужны знания в области Linux если нет просто будет сложно разобраться, а если просто для того чтобы серфить в интернете то и подойдёт и Windows.

ОС: отзывы

Отзывы пользователей об операционных системах. Каталог отзывов: ОС Windows 7, 8; Android; Макинтош и многое другое

Android.com.ua

Очень красивая!удобная,практичная!Благодарю вас за бесплатную операционную систему windows 10 smile
Linux
Linux (Линукс) - популярная операционная система. Сама система появилась в 1991 году, ее создателем стал Линус Торвальдс, в его честь и названа система. С годами система совершенствовалась, обновлялась и внедрялась в массы. На сегодняшний день, система Linux доступна, практически, каждому пользователю.
Одно из самых основных преимуществ операционной системы Linux - ее безопасность. В... подробнее

ОС
Windows 11