Линия доверия Доброе слово отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3679

Большое спасибо!

Гость (Россия, Kuban) 20 декабря, 2017 год Хочу выразить благодарность психологу Инне. Я общалась с ней всего два раза и на разные темы, но она мне уже помогла. Я уже на пути решения своих проблем и я уверена, мне здесь помогут до конца. Она дает ценные советы. Общается открыто. Это очень удобно для таких людей, как я, стеснительных. Меня не видят, я не вижу. Лишние мысли не...  Читать отзыв Хочу выразить благодарность психологу Инне. Я общалась с ней всего два раза и на разные темы, но она мне уже помогла. Я уже на пути решения своих проблем и я уверена, мне здесь помогут до конца. Она дает ценные советы. Общается открыто. Это очень удобно для таких людей, как я, стеснительных. Меня не видят, я не вижу. Лишние мысли не мешают концентрироваться на общении. Спасибо тем людям, кто создал этот сайт. Мне так не помог психолог на 4х очных встречах, как здесь на 2х. 0 согласны, 0 не согласны

Вы Благодарные!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 18 октября, 2017 год Спасибо вам! Спасибо,что понили, и дали истинный совет! Спасибо вам! Спасибо,что понили, и дали истинный совет! 0 согласны, 0 не согласны

Линия доверия

21 апреля, 2016 год Спасибо Вам огромное! Очень приятный в общении психолог Татьяна мне помогла разобраться в себе. Замечательно, что есть подобные места, где людям помогают в их жизненных ситуациях Спасибо Вам огромное! Очень приятный в общении психолог Татьяна мне помогла разобраться в себе. Замечательно, что есть подобные места, где людям помогают в их жизненных ситуациях 1 согласны, 0 не согласны

Доброе слово

Олена 21 апреля, 2016 год Спасибо большое Вашему сайту и моему консультанту за приятное общение, помощь и отличный совет. Иногда бывает сложно что то сказать , а написать намного легче. Очень рада что нашла ваш сайт в интернете. Еще раз спасибо за помощь!) удачи вам, терпения и процветания) Спасибо большое Вашему сайту и моему консультанту за приятное общение, помощь и отличный совет. Иногда бывает сложно что то сказать , а написать намного легче. Очень рада что нашла ваш сайт в интернете. Еще раз спасибо за помощь!) удачи вам, терпения и процветания) 1 согласны, 0 не согласны
Линия доверия Доброе слово Ответ представителя Линия доверия Доброе слово Спасибо большое за отзыв!