Line отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Line
1 отзыв / 4386 просмотров
Мария Отзыв написан 14 апреля, 2014 год
Классная программка для общения. Всё совершенно бесплатно- чат, голосовые и видео звонки. Программа работает без сбоев. Есть много смешных стикеров и смайликов для выражения своих эмоций). Качество звонков отличное, и голосовых и видео. Пользуюсь давно, уже почти все мои друзья перешли на Лайн. По-моему,лучше, чем остальные мессенджеры. Есть возможность устанавливать дополнения к программе. Есть обмен фото, видео, а так же...  Читать отзыв Классная программка для общения. Всё совершенно бесплатно- чат, голосовые и видео звонки. Программа работает без сбоев. Есть много смешных стикеров и смайликов для выражения своих эмоций). Качество звонков отличное, и голосовых и видео. Пользуюсь давно, уже почти все мои друзья перешли на Лайн. По-моему,лучше, чем остальные мессенджеры. Есть возможность устанавливать дополнения к программе. Есть обмен фото, видео, а так же отправка голосовых сообщений. Работает и на адроиде, и на windows, для меня это огромный плюс.

Line

Line- бесплатное приложение для быстрого обмена сообщениями и осуществления бесплатных обычных и видео звонков между пользователями Line. Поддержка групповых чатов. Множество бесплатных стикеров.

Мессенджеры

Skype