Линдакса

мені допоміг

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Ліндакса просто чудовий препарат, з його допомогою я скинула майже 8 кг за три тижні. Мені дуже подобається! Рекомендую всім! Ліндакса просто чудовий препарат, з його допомогою я скинула майже 8 кг за три тижні. Мені дуже подобається! Рекомендую всім!

Непоганий препарат

Елена (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Ніколи не думала, що мені допоможуть схуднути якісь капсули. Мені порадили купити Ліндаксу, чесно кажучи, я не надто сподівалась побачити якийсь результат. Але, він мене здивував. За два тижні я схудла на 5 кг. Продовжую приймати і вірю в те, що вага не повернеться! Ніколи не думала, що мені допоможуть схуднути якісь капсули. Мені порадили купити Ліндаксу, чесно кажучи, я не надто сподівалась побачити якийсь результат. Але, він мене здивував. За два тижні я схудла на 5 кг. Продовжую приймати і вірю в те, що вага не повернеться!

Мінус 10 кг за 2 місяці!!

Христя (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Дізналась про Ліндаксу місяць назад і вирішила спробувати. Я скинула 10 кг за два місяці. Головне, що їсти взагалі не хочеться! З мінусів - сухість в роті. Взагалом - я рада! Дізналась про Ліндаксу місяць назад і вирішила спробувати. Я скинула 10 кг за два місяці. Головне, що їсти взагалі не хочеться! З мінусів - сухість в роті. Взагалом - я рада!

Помогите

Мария Отзыв написан среда, 14 ноября
Девочки, может кто-то принимал Линдаксу? Как вам результат, какие плюсы и минусы? Подскажите стоит ли покупать? Девочки, может кто-то принимал Линдаксу? Как вам результат, какие плюсы и минусы? Подскажите стоит ли покупать?

мне помог

Лара, Киев Отзыв написан среда, 14 ноября
Принимала Линдаксу на протяжении 2-х месяцев, результат меня порадовал, но и спорт конечно никто не отменял. С его помощью лишние кг уходили мгновенно, я довольна. Принимала Линдаксу на протяжении 2-х месяцев, результат меня порадовал, но и спорт конечно никто не отменял. С его помощью лишние кг уходили мгновенно, я довольна.

Чудо препарат

Дарья Отзыв написан среда, 14 ноября
Купила Линдаксу недавно, за неделю похудела на 3 кг. Продолжаю дальше делать фигуру своей мечты. Купила Линдаксу недавно, за неделю похудела на 3 кг. Продолжаю дальше делать фигуру своей мечты.

работает

Инна Л. Отзыв написан среда, 14 ноября
На Линдаксу подсадила подруга. Сладкого не хочется, ночью не встаю пожрать. Обьем ушел быстро - минус 2 размера. Мне нравиться. На Линдаксу подсадила подруга. Сладкого не хочется, ночью не встаю пожрать. Обьем ушел быстро - минус 2 размера. Мне нравиться.

Хороший препарат . Советую всем

Яна Отзыв написан среда, 14 ноября
Очень люблю всякие сладости, булочки и т.д. Соответственно, за года пожирания этих вкуснях поправилась я на 15 кг. Спросила я у своей подруги недавно о препаратах для похудения и она посоветовала Линдаксу. За неделю приема ушло 3 кг. Продолжаю дальше. Очень люблю всякие сладости, булочки и т.д. Соответственно, за года пожирания этих вкуснях поправилась я на 15 кг. Спросила я у своей подруги недавно о препаратах для похудения и она посоветовала Линдаксу. За неделю приема ушло 3 кг. Продолжаю дальше.

помог убрать лишние кг

Алла Отзыв написан среда, 14 ноября
Линдакса помогла мне избавиться от 3-х килограм за неделю. Довольно таки хороший результат за такое время. Продолжаю принимать дальше. Пока все хорошо. Линдакса помогла мне избавиться от 3-х килограм за неделю. Довольно таки хороший результат за такое время. Продолжаю принимать дальше. Пока все хорошо.

препарат работает

Оля Отзыв написан среда, 14 ноября
Недавно увидела у своей кузины Линдаксу, чуть позже заказала себе, за два месяца приема избавилась от 12 кг. Для меня это рекорд! Советую! Недавно увидела у своей кузины Линдаксу, чуть позже заказала себе, за два месяца приема избавилась от 12 кг. Для меня это рекорд! Советую!

не разочаровал

Лина Отзыв написан среда, 14 ноября
Мне посоветовали Линдаксу, для меня этот препарат стал открытием. За две недели - минус 6 кг. Пока, из того что пробовала это лучшее. Мне посоветовали Линдаксу, для меня этот препарат стал открытием. За две недели - минус 6 кг. Пока, из того что пробовала это лучшее.

препарат меня порадовал

Людмила А. Отзыв написан среда, 14 ноября
Линдакса очень хорошо уменьшает чувство голода, за неделю моего использования - минус 3 кг. + препарат без побочек. Линдакса очень хорошо уменьшает чувство голода, за неделю моего использования - минус 3 кг. + препарат без побочек.

Хороший препарат. Я довольна

Валентина (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Линдакса очень хорошее средство для людей, которые хотят похудеть не прикладывая особых усилий. Лично мне оно понравилась, главное пить по инструкции. Советую. Линдакса очень хорошее средство для людей, которые хотят похудеть не прикладывая особых усилий. Лично мне оно понравилась, главное пить по инструкции. Советую.

Отлично

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Купила этот Линдаксу по отзывам, стала меньше есть и сладкого не хочу вообще. За первую неделю сбросила где-то до 2-х килограмм. Купила этот Линдаксу по отзывам, стала меньше есть и сладкого не хочу вообще. За первую неделю сбросила где-то до 2-х килограмм.

Хорошо

Наталья (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Очень довольна результатом, жаль что только недавно открыла для себя этот препарат. Очень довольна результатом, жаль что только недавно открыла для себя этот препарат.

Дуже сподобалось!

Марія В. (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Хто хоче схуднути до 9-ти кг за місяць, раджу Ліндаксу. Вона дійсно ефективна + без побочних дій. Хто хоче схуднути до 9-ти кг за місяць, раджу Ліндаксу. Вона дійсно ефективна + без побочних дій.

Не жалею

Марина (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Решилась все-таки на прием этих капсул. И не пожалела! Ушло около 5-ти килограмм за месяц. Решилась все-таки на прием этих капсул. И не пожалела! Ушло около 5-ти килограмм за месяц.

Хороший препарат

Лілія (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Ліндакса дуже класний препарат. Їсти майже не хотілось, не очікувала побачити результат в мінус 7 кг за місяць. Тепер всім подругам раджу. Ліндакса дуже класний препарат. Їсти майже не хотілось, не очікувала побачити результат в мінус 7 кг за місяць. Тепер всім подругам раджу.

Рекомендую

Зоряна (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Мене тішить результат від Ліндакси - мінус 5 кг за місяць. Нудоти не було, сухості в роті теж. Раджу всім! Мене тішить результат від Ліндакси - мінус 5 кг за місяць. Нудоти не було, сухості в роті теж. Раджу всім!

Сподобався результат

Саша (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Мені цей препарат порадила подруга. За тиждень прийому апетит значно зменшився, вдалося побачити на вагах -2 кг. Потрібно пити багато води, а так - все супер! Рекомендую всім! Мені цей препарат порадила подруга. За тиждень прийому апетит значно зменшився, вдалося побачити на вагах -2 кг. Потрібно пити багато води, а так - все супер! Рекомендую всім!

Отличный препарат!!

Вика (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Решила я сбросить лишний вес и мой выбор остановился на Линдаксе - минус 6 кг за месяц и это не предел. Продолжаю делать из себя красотку! Советую, девочки. Решила я сбросить лишний вес и мой выбор остановился на Линдаксе - минус 6 кг за месяц и это не предел. Продолжаю делать из себя красотку! Советую, девочки.

Помогает

Надежда, Харьков (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Мне она помогла. Мало того, что похудела на 7 кг за месяц, так еще и вес не возвращается. Очень довольная. Мне она помогла. Мало того, что похудела на 7 кг за месяц, так еще и вес не возвращается. Очень довольная.
Достоинства:
  1. Эффективна
  2. Помогает сбросить лишний вес

Хорошо!

Анна Грабовская (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Мне моя подруга посоветовала Линдаксу. Хочу сказать, что лучше этого препарата я еще не пробовала! Пью уже второй месяц и радуюсь тому что каждый день моя мечта о стройном и красивом теле воплощается в реальность. Мне моя подруга посоветовала Линдаксу. Хочу сказать, что лучше этого препарата я еще не пробовала! Пью уже второй месяц и радуюсь тому что каждый день моя мечта о стройном и красивом теле воплощается в реальность.

Всем привет! Кто знает где можно купить линдаксу подешевле?

Зина (Беларусь) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
У меня две подружки покупали линдаксу через интернет.. эффект у них был просто замечательный, они мне дали почту того продавца, я написала ему... но у него она стоит очень дорого 15мг-90капсул стоит 7800 руб.

Помогите пожалуйста найти продавца кто может дешевле продать линдаксу, очень-очень хочется похудеть!!!

Если вы знаете таких продавцов, то напишите в ответе.
Заранее спасибо большое.

Если вы знаете таких продавцов, то напишите в ответе.
Заранее спасибо большое.

Отлично!

Светлана (Украина, Lviv) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Линдакса супер! Всем советую. Помог мне убрать лишние 5 кг за месяц. Линдакса супер! Всем советую. Помог мне убрать лишние 5 кг за месяц.

Лучшее средство для похудения

Александра Дидковская (Украина, Lviv) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Пыталась похудеть с Турбослимом и даже удалось скинуть 2 кг за 2 недели, но побочки были невыносимы - надо было в памперсе ходить. Но потом подруга посоветовала Линдаксу, и знаете, сбросила за месяц 9 кг. Сейчас с моим весом все хорошо, стабильно хорошо. Пыталась похудеть с Турбослимом и даже удалось скинуть 2 кг за 2 недели, но побочки были невыносимы - надо было в памперсе ходить. Но потом подруга посоветовала Линдаксу, и знаете, сбросила за месяц 9 кг. Сейчас с моим весом все хорошо, стабильно хорошо.

Поделитесь впечатлениями

Катя (Украина, Lviv) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Недавно купила Линдаксу. Много о ней слышала и вот захотела попробовать. Надеюсь что не расстроит. Недавно купила Линдаксу. Много о ней слышала и вот захотела попробовать. Надеюсь что не расстроит.

Рекомендую всем!

Ольга (Украина, Lviv) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Линдакса - очень хороший препарат. Принимала я его на протяжении месяца и ушло почти 6 кг. Для поддержания веса занималась гимнастикой и старалась не кушать мучное, сладкое и жирное. Линдакса - очень хороший препарат. Принимала я его на протяжении месяца и ушло почти 6 кг. Для поддержания веса занималась гимнастикой и старалась не кушать мучное, сладкое и жирное.
Достоинства:
  1. Действующий препарат.
  2. Нет побочек.
Недостатки:
  1. Их просто нет.

Мой позитивный опыт

Наталья (Украина, Lviv) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Я Линдаксу пила на протяжении 2-х месяцев. Смогла похудеть на 14 кг. Очень хорошо помогает избавиться от привычки "ночной дожор". Я Линдаксу пила на протяжении 2-х месяцев. Смогла похудеть на 14 кг. Очень хорошо помогает избавиться от привычки "ночной дожор".

Таблетки для похудения

Алла Кравченко (Украина) Отзыв написан вторник, 23 октября
Протягом багатьох років боролась з надмірною вагою, але всі спроби були марними. Подруга порадила Ліндаксу: як результат - мінус 6 кг за місяць. Протягом багатьох років боролась з надмірною вагою, але всі спроби були марними. Подруга порадила Ліндаксу: як результат - мінус 6 кг за місяць.
Достоинства:
  1. Дійсно допомагає схуднути
Недостатки:
  1. Немає

Линдакса

Состав:
Линдакса 10 мг
Активное вещество: сибутрамина гидрохлорида моногидрат 10 мг
Дополнительные вещества: моногидрат лактозы, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид Si, стеарат Mg, краситель хинолиновый желтый (Е104), желтый краситель "заход солнца" (E110),...

Препараты для похудения

Капсулы для похудения "Миаози"
Капсулы для похудения "Миаози"

Фитодиет
Фитодиет