Lims Bona Dea Beach отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 343 просмотра

Прекрасное место для спокойного отпуска.

Корбут Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
В отеле Lims Bona Dea Beach отдыхали первый раз, хотя в Турции бываю не меньше чем 2 раза в год. В это отель попали по горящей путевке от Travel Professional Group. Отель с небольшой территорией, и таким же компактным пляжем. Идеальные для спокойного семейного отпуска. Как только мы приехали в отель нас сразу заселили. Номер прекрасный, работа уборщицы...  Читать отзыв В отеле Lims Bona Dea Beach отдыхали первый раз, хотя в Турции бываю не меньше чем 2 раза в год. В это отель попали по горящей путевке от Travel Professional Group. Отель с небольшой территорией, и таким же компактным пляжем. Идеальные для спокойного семейного отпуска. Как только мы приехали в отель нас сразу заселили. Номер прекрасный, работа уборщицы видно каждый день, поддержка чистоты на высоком уровне. Классный аниматор Мустафа развлекал с утра и до ночи. Питание устроило, тем более что еды было много. Пляж чистый, но небольшой. Количество шезлонгов рассчитана на всех отдыхающих, так что парочка свободных мест всегда находилась. Посещали сауну и хамам, удовольствие получили нереальное, это райское наслаждение. Нам отдых понравился, Обязательно будем следить со скидками на этот отель.

Гостиницы Украины

Отель Фердинанд (Мукачево)