Лимистин отзывы

Оправданое действие, можно доверять

Слава Слава 7 мая, 2020 год
Рекомендовал кардиолог как доступный и надёжный по эффективности аторвастатин, тем более в условиях кризиса. Доступнее оригинального в 6 раз и имеет те же самые терапевтические (ожидаемые в лечении) эффекты.

советую препарат

наталия наталия 10 апреля, 2020 год
Моей маме для снижения холестерина назначили Лимистин.Мама принимает его уже месяц .Сдали анализы,холестерин намного снизился,практически пришел в норму.
Достоинства:
  1. эффективность
Недостатки:

отличный препарат

Елена (Днепр) Елена (Днепр) 8 апреля, 2020 год
Тетя после инсульта принимала Лимистин . И давление в норме. Доступная цена. Заметный результат.Пропила 30 таблеток. Действительно и холестерин вошел в норму

Холестерин в норме

Гость Гость 7 апреля, 2020 год
Принимаю Лимистин давно, переносится замечательно. Так как принимать длительно,очень важно, что цена доступная

отличный препат

Ирина Ирина 7 апреля, 2020 год
мама принимает лимистин в течении 3 лет , показатели в норме , отлично работает. Цена намного доступнее чем у оригинального статина, а по качеству не усупает

Снижает холестерин

Гость Гость 7 апреля, 2020 год
Отцу, Лимистин, назначил семейный врач- до этого принимал препарат по бесплатным рецептам, но толку не было никакого. Кроме того что от предыдущего не результата, так ещё и печень начала болет. Только перешли на Лимистин, так отец сразу же ожил, да и анализы поменялись в лучшую сторону. Цена на препарат доступная. И я считаю лучше заплатить , чем пользоваться бесплатным непонятно... Читать отзыв Отцу, Лимистин, назначил семейный врач- до этого принимал препарат по бесплатным рецептам, но толку не было никакого. Кроме того что от предыдущего не результата, так ещё и печень начала болет. Только перешли на Лимистин, так отец сразу же ожил, да и анализы поменялись в лучшую сторону. Цена на препарат доступная. И я считаю лучше заплатить , чем пользоваться бесплатным непонятно чем
Достоинства:
  1. Эффективный, доступный
Недостатки:

від холестерину

Гість Гість 6 апреля, 2020 год
Мій дідусь після мікроінсульту вже 2 рік приймає лімістин , холестерин тримається в межах норми. Хороший препарат. Якісний і не дорогий! Рекомендую!

Качествений

Катя Катя 5 апреля, 2020 год
Принимал Лимистин мой дед после инсульта. Принимает и теперь,чуствует превосходно. И давление в норме.

Рекомендую

Світлана Світлана 4 апреля, 2020 год
Лімістін вже приймаю 2 роки, добре переноситься і холестерин у нормі. Рекомендую, хороша ціна/якість.

Быстро и эффективно

Лена Лена 3 апреля, 2020 год
Никогда не страдал повышенным холестерином, который всегда у меня был в норме. Но в последнее время пристрастилася к каждодневному употреблению сливочного масла, сыра и других продуктов с повышенным содержанием жиров. Когда в очередной раз пошла сдавать кровь, то ужаснулася - холестерин в 2 раза! выше нормы. Врач посоветовал начать с эффективного холестеринопонижающего препарата Лимистин. Пропила 30 таблеток. Действительно - холестерин... Читать отзыв Никогда не страдал повышенным холестерином, который всегда у меня был в норме. Но в последнее время пристрастилася к каждодневному употреблению сливочного масла, сыра и других продуктов с повышенным содержанием жиров. Когда в очередной раз пошла сдавать кровь, то ужаснулася - холестерин в 2 раза! выше нормы. Врач посоветовал начать с эффективного холестеринопонижающего препарата Лимистин. Пропила 30 таблеток. Действительно - холестерин вошел в норму

Препараты широкого спектра действия

• 139 грн. ЛИМИСТИН 20 табл. п/плен. оболочкой 20 мг №30
    • 201 грн. ЛИМИСТИН 40 табл. п/плен. оболочкой 40 мг №30
  • Аптека Доброго Дня

• 132.5 грн. Лимистин 20 мг таблетки №30
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 116.81 грн. Лимистин таб 20мг N30
    • 164.19 грн. Лимистин таб 40мг N30