ЛимФлоу (LymFlow)

Опубликовано 22 мая, 2019 год
5.0
Биологически активная добавка ЛимФлоу (LymFlow) Coral Club предназначена для улучшения микроциркуляции межклеточной жидкости (лимфы), осуществляет дренаж сосудов и способствует выведению чрезмерной жидкости и шлаков из организма, уменьшения образования тромбов в крови. Основными компонентами ЛимФлоу являются: экстракт плодоножки вишни, вытяжка из листьев и плодов черной смородины, гибискус, петрушка. ЛимФлоу рекомендовано принимать три раза в день по 1 таблетке во время приема пищи. Добавку используют в течение одного месяца по истечении которого необходимо сделать небольшой перерыв.

хорошая добавка

Алла Отзыв написан среда, 3 июля
Еще зимой стали отекать ноги, была в больнице. В первую очередь мне сказали это может давать сердце, потом щитовидка, все проверили и причину не нашли. Позже сдала развернутый анализ крови, по которому определили, что лимфоотток у меня нарушен. Врач сказала показатели не сильно зашкаливают, поэтому ходите больше, питайтесь правильно и домой отправила. Но я то заметила, что моя проблема не...  Читать отзыв Еще зимой стали отекать ноги, была в больнице. В первую очередь мне сказали это может давать сердце, потом щитовидка, все проверили и причину не нашли. Позже сдала развернутый анализ крови, по которому определили, что лимфоотток у меня нарушен. Врач сказала показатели не сильно зашкаливают, поэтому ходите больше, питайтесь правильно и домой отправила. Но я то заметила, что моя проблема не уходит и стала сама искать лечение. Нашла его в Коралловом клубе, где состоит моя сестра. Вычитала, что у них есть такие капсулы как ЛимФлоу. В составе не нашла ничего опасного для себя. Да и вообще, решила рискнуть, тем более некоторые их капсулы уже пила ранее. И сейчас мне коралловые капсулы помогли, никаких оттеков даже под вечер. Веду обычный образ жизни, все как раньше. Спасибо, вы лучшие!!!

Для общего здоровья

Мария Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Здоровье всего организма напрямую зависти от состояния его лимфоаической системы, ведь правильная циркуляция межклеточной жидкости очень важна, так как застой жидкости и токсинов в органах и тканях провоцирует снижение иммунитета. ЛимФлоу не является сам по себе медицинским препаратом, но выступает для организма в качестве стимулируеющего сдества для наладки правильного оттока жидкости.
Пищевая добавка сама по себе подразумевает натуральный состав,...  Читать отзыв
Пищевая добавка сама по себе подразумевает натуральный состав, так что принимать ЛимФлоу можно без опаски, противопоказаний добавка не имеет, зато пользы - хоть отбавляй! ЛимФлоу также хорошо применять при интенсивных физических и умственных нагрузках.
Проверяла действие на себе, естественно, улучшение не наступает за один-два дня, но в конце курса мое самочувствие стало на порядок лучше, и это всего лишь благодаря уникальной пищевой добавки.

Пищевые добавки

Coral Club Селен
Coral Club Селен

Корал Цинк 25 (Coral Zinc)
Корал Цинк 25 (Coral Zinc)

Готу Кола (Gotu Kola)
Готу Кола (Gotu Kola)

Препарат Sorbex DUO
Препарат Sorbex DUO

Жир печени акулы (Shark Liver Oil)
Жир печени акулы (Shark Liver Oil)

АкваОкс (AquaOx) Coral Club
АкваОкс (AquaOx) Coral Club

Корал Босвеллия (Coral Boswellia)
Корал Босвеллия (Coral Boswellia)