"Лилия Эстет" стоматологическая клиника отзывы

"Лилия Эстет" стоматологическая клиника

С любовью и благодарностью!!!

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 18 мая, 2018 год
Хочу выразить слова благодарности всем специалистам работающим в клинике!!!!За 8 лет общения с лечащими врачами -все члены нашей семьи,а это 4 человека,были только положительные эмоции и здоровые зубки у детей и у нас с мужем.высочайшего уровня специалисты ни разу не дали повода в себе усомниться.- реставрация,брекеты,пломбирование,а у младшего ребенка во время спрогнозированный и на данном этапе,почти исправлен неправильный прикус.Спасибо "Лилия...  Читать отзыв Хочу выразить слова благодарности всем специалистам работающим в клинике!!!!За 8 лет общения с лечащими врачами -все члены нашей семьи,а это 4 человека,были только положительные эмоции и здоровые зубки у детей и у нас с мужем.высочайшего уровня специалисты ни разу не дали повода в себе усомниться.- реставрация,брекеты,пломбирование,а у младшего ребенка во время спрогнозированный и на данном этапе,почти исправлен неправильный прикус.Спасибо "Лилия " Вам за наши здоровые зубы и прекрасные улыбки,и за Ваше бережное и чуткое отношение к людям. Любим Вас!!!
Уважаемая Елена! Спасибо Вам большое за доверие. Всегда рады Вам и Вашей семье.

Олександр Єфімов

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 мая, 2018 год
Вже шістнадцять років лікуюсь в клініці "Лілія естет". Вже не залишилось жодного зуба, який би я не вилікував у цій клініці. Вдячний особисто Людмилі Станіславівні. Дякую!!! Вже шістнадцять років лікуюсь в клініці "Лілія естет". Вже не залишилось жодного зуба, який би я не вилікував у цій клініці. Вдячний особисто Людмилі Станіславівні. Дякую!!!

Наталья

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 февраля, 2018 год
Очень хорошая клиника и очень профессиональные врачи. В клинике очень уютно и комфортно. Особенно хочу поблагодарить Бойко Л.С. и Доброскок Е.Б. – это настоящие зубные феи, которые сделали мою прекрасную улыбку. Спасибо Вам большое за Ваш труд и заботу. Очень хорошая клиника и очень профессиональные врачи. В клинике очень уютно и комфортно. Особенно хочу поблагодарить Бойко Л.С. и Доброскок Е.Б. – это настоящие зубные феи, которые сделали мою прекрасную улыбку. Спасибо Вам большое за Ваш труд и заботу.

Светлана

Светлана Болгарчук (Украина, Київ) Отзыв написан 7 февраля, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность замечательной клинике "Лилия Эстет", особенно доктору Бойко Людмиле Станиславовне! Ей я доверяю, как родному человеку. Уже 14 лет я посещаю только эту клинику, мне здесь были выполнены самые разные виды лечения - это реставрация, лечение зубов, протезирование, а также установка имплантов. Очень высокий уровень профессионализма врачей клиники, при этом бережное, чуткое отношение к...  Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность замечательной клинике "Лилия Эстет", особенно доктору Бойко Людмиле Станиславовне! Ей я доверяю, как родному человеку. Уже 14 лет я посещаю только эту клинику, мне здесь были выполнены самые разные виды лечения - это реставрация, лечение зубов, протезирование, а также установка имплантов. Очень высокий уровень профессионализма врачей клиники, при этом бережное, чуткое отношение к пациенту во время приема.
Спасибо огромное Светлана, за Вашу благодарность и доверие. Всегда Вам рады!!

Отзыв о работе

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 ноября, 2017 год
Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив «ЛИЛИЯ ЭСТЕТ» за человеческое, теплое отношение к пациенту и потрясающий профессионализм в работе. Работа менеджмента клиники выстроена таким образом, что проблема ожидания своей очереди осталась в далеком прошлом. Пациент приходит на назначенное время и сразу попадает на прием к лечащему врачу. Особенную благодарность хочу выразить Елене Борисовне за спасение практически безнадежных зубов...  Читать отзыв Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив «ЛИЛИЯ ЭСТЕТ» за человеческое, теплое отношение к пациенту и потрясающий профессионализм в работе. Работа менеджмента клиники выстроена таким образом, что проблема ожидания своей очереди осталась в далеком прошлом. Пациент приходит на назначенное время и сразу попадает на прием к лечащему врачу. Особенную благодарность хочу выразить Елене Борисовне за спасение практически безнадежных зубов в моем конкретном случае!!!
Петренко Д.А.

Ответ на необоснованные обвинения.

Liliaestet (Украина, Київ) Отзыв написан 30 октября, 2017 год
Пациент Пацера А.А. обратился в нашу клинику с острой болью. Его приняли без очереди, оказав неотложную помощь. На следующий день специально вызвали во внеурочное время эндодонтиста, чтобы закончить лечение каналов. Запломбировали 4 корневых канала в 27 зубе методом вертикальной конденсации горячей гуттаперчей с использованием МИКРОСКОПА. Когда же дело дошло до оплаты, пациент начал вымогать скидку 1500 грн и угрожать. Написал...  Читать отзыв Пациент Пацера А.А. обратился в нашу клинику с острой болью. Его приняли без очереди, оказав неотложную помощь. На следующий день специально вызвали во внеурочное время эндодонтиста, чтобы закончить лечение каналов. Запломбировали 4 корневых канала в 27 зубе методом вертикальной конденсации горячей гуттаперчей с использованием МИКРОСКОПА. Когда же дело дошло до оплаты, пациент начал вымогать скидку 1500 грн и угрожать. Написал расписку о том, что если ему не вернут указанную сумму, он обратится в налоговую и общество защиты прав потребителей. Хотя перед лечением он не поинтересовался ни ценой за лечение, ни прайсом (который находится в «Уголке потребителя»). Указанная в отзыве сумма составляет стоимость за два посещения. С пациентом был заключен договор на оказание стоматологических и было подписано согласие на проведение эндодонтического лечения. Были выданы все необходимые документы об оплате, включая акт выполненных работ с указанием стоимости лечения, и ему предоставлены снимки до и после лечения каналов в 27 зубе.
В нашей клинике цена соответствует качеству лечения, поскольку мы не используем дешевое оборудование и материалы производства России и Китая. А доктора имеют высшую категорию и большой опыт работы. Качество лечения можно оценить на снимках ниже.
Уважаемые коллеги! Внесите Пацеру Александра Алексеевича в «черные списки», дабы избежать скандалов и неприятностей. Ради интереса можете зайти на его страничку в «Фейсбук» и почитать его «отзывы».

Внимание.

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 29 октября, 2017 год
Пару слов о стоматологической клинике ЛИЛИЯ ЭСТЕТ, что по ул. Гмыри, 1. Позиционируют себя «эстеты» как элитную клинику. А деньги «инкассируют» как бабка на базаре продающая семечки – в карман. Терминал для оплаты услуг картой отсутствует. Кассовый аппарат отсутствует. Обосновывают это тем, что ФОП Бойко Л.С, через которую проходят платежи, работает на третьей группе единого налога (Годовой оборот не...  Читать отзыв Пару слов о стоматологической клинике ЛИЛИЯ ЭСТЕТ, что по ул. Гмыри, 1. Позиционируют себя «эстеты» как элитную клинику. А деньги «инкассируют» как бабка на базаре продающая семечки – в карман. Терминал для оплаты услуг картой отсутствует. Кассовый аппарат отсутствует. Обосновывают это тем, что ФОП Бойко Л.С, через которую проходят платежи, работает на третьей группе единого налога (Годовой оборот не должен превышать 1 млн.). Хотя по самым грубым подсчетам, даже если у них в день будет по одному такому клиенте как я, годовой доход составит 5190х(365-51)=1629660 грн. Работают шесть дней в неделю, видел два стоматологических кресла и шесть работников, включая двух врачей.
ЗАПЛАТИ НАЛОГИ И СПИ СПОКОЙНО.

Осторожно. Будьте бдительны.

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 29 октября, 2017 год
Пломбировал три канала в 27 зубе 24.10.17 в стоматологической клинике ЛИЛИЯ ЭСТЕТ (ФОП Бойко Л.С.) по адресу Киев, ул. Гмыри, 1. Обошлось все это удовольствие 5190 грн. Деньги взяли за четыре канала, хотя на рентгене отчетливо видно три. Деньги неадекватные сделанной работе в Украине. Отдельной строчкой –Пакет Антиспид- оплачивал разовые перчатки врача и одноразовый шприц. Прейскурант в свободном доступе отсутствует....  Читать отзыв Пломбировал три канала в 27 зубе 24.10.17 в стоматологической клинике ЛИЛИЯ ЭСТЕТ (ФОП Бойко Л.С.) по адресу Киев, ул. Гмыри, 1. Обошлось все это удовольствие 5190 грн. Деньги взяли за четыре канала, хотя на рентгене отчетливо видно три. Деньги неадекватные сделанной работе в Украине. Отдельной строчкой –Пакет Антиспид- оплачивал разовые перчатки врача и одноразовый шприц. Прейскурант в свободном доступе отсутствует.
21 год лечу зубы в стоматологическом кабинете на Княжем Затоне. Навороты по оборудованию на 90% такие же (рентген-аппарат, кресла, лампы и т.д.), материалы на 90% производства США и Западная Европа, а цена в 4 раза ниже. Хочешь еще ниже, тогда материалы Китай, Россия. Кто хочет координаты, через Месседжер в индивидуальном порядке.
Ну в общем пока 1:0 в пользу ФОП Бойко Л.С. Но собираюсь выпустить на поле двух таранного типа форвардов в лице городской Фискальной службы и Городского Общества защиты прав потребителей.
О дальнейшем развитии поединка буду информировать дополнительно.
Пациент Пацера Александр обратился в нашу клинику с острой болью. Его приняли без очереди, оказав неотложную помощь. На следующий день специально вызвали во внеурочное время эндодонтиста, чтобы закончить лечение каналов. Запломбировали 4 корневых канала в 27 зубе методом вертикальной конденсации горячей гуттаперчей с использованием МИКРОСКОПА. Когда же дело дошло до оплаты, пациент начал вымогать скидку 1500 грн и угрожать, что если ему не вернут указанную сумму, он обратится в налоговую и общество защиты прав потребителей. Хотя перед лечением он не поинтересовался ни ценой за лечение, ни прайсом (который находится в «Уголке потребителя»). С пациентом был заключен договор на оказание стоматологических услуг и было подписано согласие на проведение эндодонтического лечения. Были выданы все необходимые документы об оплате, включая акт выполненных работ с указанием стоимости лечения, и ему предоставлены снимки до и после лечения каналов в 27 зубе.
В нашей клинике цена соответствует качеству лечения, поскольку мы не используем дешевое оборудование и материалы производства России и Китая. А доктора имеют высшую категорию и большой опыт работы. Качество лечения можно оценить на снимках.

ЛИЛИЯ ЭСТЕТ

Нина Николаевна (Украина, Київ) Отзыв написан 19 февраля, 2017 год
Более 5 лет я слышала от своих детей о стоматологии "Лилия Эстет" ,а сама ходила по других клиниках.Но,когда я попала в клинику "Лилия" ,ощутила заботу,профессионализм всего персонала.В других клиниках сказали что ничего уже нельзя сделать ,только под удаление .Людмила Станиславовна из плачевной ситуации ,сделала чудо.Наконец можно улыбаться открыто людям,а главное не удалили не одного зуба,вся работа была профессионально...  Читать отзыв Более 5 лет я слышала от своих детей о стоматологии "Лилия Эстет" ,а сама ходила по других клиниках.Но,когда я попала в клинику "Лилия" ,ощутила заботу,профессионализм всего персонала.В других клиниках сказали что ничего уже нельзя сделать ,только под удаление .Людмила Станиславовна из плачевной ситуации ,сделала чудо.Наконец можно улыбаться открыто людям,а главное не удалили не одного зуба,вся работа была профессионально переделана и отреставрирована .
Дорогие мои спасатели! Хочу пожелать Вам всем крепкого здоровья,удачи,и пусть "Лилия"процветает.

Супер!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 декабря, 2014 год
В общем, пришлось начать все сначала с ЛилиейЭстет. Это того стоило, и не только профессионально. Вы почувствуете как мягко общается с вами доктор (когда вы в кресле уже 3, а то и 5 часов, а он буквально зависает в птичьей позе над вами ) - одним выражением глаз спрашивая, угадывая, сочувствуя и понимая. Вы услышите и просьбу - "потерпите", и...  Читать отзыв В общем, пришлось начать все сначала с ЛилиейЭстет. Это того стоило, и не только профессионально. Вы почувствуете как мягко общается с вами доктор (когда вы в кресле уже 3, а то и 5 часов, а он буквально зависает в птичьей позе над вами ) - одним выражением глаз спрашивая, угадывая, сочувствуя и понимая. Вы услышите и просьбу - "потерпите", и почти приказ - "привыкнете", "все будет хорошо", это самое лучшее, что можно сделать в вашей ситуации. Потом вы стерпите свое собственное желание все подпилить, вытащить, выбросить... и поймете, что это ваше общее дело. Результат достанется вам лично, а не доктору, а ему за это Благодарность и Уважение - с большой буквы.
Олег (Украина, Kiev) Отзыв написан 18 июня, 2014 год
Суппер, восторг моё уважение и благодарность Бойко ЛС ! Суппер, восторг моё уважение и благодарность Бойко ЛС !
Светлана Отзыв написан 29 января, 2012 год
хочу выразить огромную благодарность людмиле станиславовне за моё приображение, за её талант, нелёгкий труд, вы настоящий художник, творец и талант! вы придали мне не только новый образ, но и супер настроение. с огромной благодарностью к вам и преклоняюсь перед вашим талантом!!! хочу выразить огромную благодарность людмиле станиславовне за моё приображение, за её талант, нелёгкий труд, вы настоящий художник, творец и талант! вы придали мне не только новый образ, но и супер настроение. с огромной благодарностью к вам и преклоняюсь перед вашим талантом!!!

"Лилия Эстет" стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника "Лилия Эстет" выражает Вам признательность, за то, что нашли время посетить наш сайт. Мы желаем Вам и Вашей семье здоровых зубов, ярких улыбок и хорошего настроения.

Стоматология

Доктор Зуб