Ликопин Эвалар

5.0
Ликопин Эвалар

Польза большая

Алла Алла 8 декабря, 2020 год
Использую для профилактики проблем с сердцем, ликопин поддерживает сердечко хорошо за счет состава. Если вы не знали, то ликопин человек сам синтезировать не может, поэтому важно его регулярно принимать извне!

Отличый актиоксидант

Гость Гость 3 ноября, 2020 год
Не первый раз покупаю этот препарат, мне нравится использовать для профилактики, у меня пунктик на ликопин, так как прочитал как-то, что ликопин профилактирует рак простаты.

Ликопин классный

Женя Женя 7 октября, 2020 год
Девочки, эваларовский выгоднее аналогов, покупаю теперь его для экономии. Экономия не в ущерб качеству, так как качеству у эвалара тоже хорошее.

Покупаю ля мужа преимущественно

Гость Гость 19 сентября, 2020 год
Очень полезное средство для профилактики проблем с простатой, мужу постоянно покупаю, а то помидоры он не ест, приходится выкручиваться)

С соевым маслом, которое наш организм хорошо усваивает

Татьяна Татьяна 4 сентября, 2020 год
Помимо ликопина в составе соевое масло, а это помогает ликопину правильно усвоится. Состав правильный!!! поэтому покупаю уже не первый раз для защиты от радикалов свободных.

Нет претензий к качеству

Оля Оля 10 августа, 2020 год
К качеству этого препарата нареканий нет, использую не первый раз, отлично работает в качестве антиоксидантной защиты организма.

Для молодости и здоровья

Татьяна Татьяна 2 августа, 2020 год
Препарат эффективный, использую для сохранения молодости (защита от свободных радикалов) и здоровья, препарат стенки сосудов укрепляет

Цена и эффект хорошие

Инга Инга 12 июля, 2020 год
Полезный препарат, использую второй раз, для здоровья полезно. Цена выгодная, да и препарат растительный. Очень рекомендую попробовать

Отличный растительный ликопин

Алла Алла 11 июня, 2020 год
Ликопин от Эвалар мне порекомендовала знакомая, которая принимает его достаточно давно. Она и рассказала мне о том, что Ликопин является очень мощным антиоксидантом, который необходим нашему организму, чтобы дольше оставаться молодым, крепким и сильным. А самое главное он помогает нашей сердечно-сосудистой системе справляться с плохим холестерином и предотвращает образование холестериновых бляшек. Препарат довольно бюджетный, а принимать его не составляет труда.... Читать отзыв Ликопин от Эвалар мне порекомендовала знакомая, которая принимает его достаточно давно. Она и рассказала мне о том, что Ликопин является очень мощным антиоксидантом, который необходим нашему организму, чтобы дольше оставаться молодым, крепким и сильным. А самое главное он помогает нашей сердечно-сосудистой системе справляться с плохим холестерином и предотвращает образование холестериновых бляшек. Препарат довольно бюджетный, а принимать его не составляет труда. Просто во время приёма пищи один раз в день я принимаю по одной капсуле Ликопина внутрь. На общее состояние влияет положительно, никаких побочных реакций от него у себя не наблюдала. Для поддержания здоровья и профилактики множества заболеваний самое то!