Лики 24 (Liki24) доставка лекарств домой отзывы клиентов

Лики 24 (Liki24) доставка лекарств домой отзывы клиентов
11 отзывов / 1501 просмотр

чем меньше останется нас - тем меньше бабосов ВАМ

сергей мозговой Отзыв написан понедельник, 18 февраля
я инвалид (не купленный) по диабету. в нашем Высокопольском районе народные мандатаносци ну никак не могут собраться (БПП лидирует), и утвердить бюджет нашей ЦРБ. Инсулина голяк, осталось на 3 дня. заказал на лики 24 (фармасулин) 13.02.19 оплатил сразу-же. ответ 14,02 "у нас проблемы с курьером". теперь поехал в Кривой Рог 80км, купил там и жду поставки заказа 19,02. СЛАВА ЛИКАМ!!!!!...  Читать отзыв я инвалид (не купленный) по диабету. в нашем Высокопольском районе народные мандатаносци ну никак не могут собраться (БПП лидирует), и утвердить бюджет нашей ЦРБ. Инсулина голяк, осталось на 3 дня. заказал на лики 24 (фармасулин) 13.02.19 оплатил сразу-же. ответ 14,02 "у нас проблемы с курьером". теперь поехал в Кривой Рог 80км, купил там и жду поставки заказа 19,02. СЛАВА ЛИКАМ!!!!! АПТЕКУРЯМ СЛАВА!!

Р.S. чем меньше останется нас тем меньше бабла вам
Достоинства:
  1. очень приятное общение при оформлении заказа
Недостатки:
  1. пофиг на людские жизни

агенты порошенка

Сергей мозговой Отзыв написан понедельник, 18 февраля
я инвалид (не купленный) по диабету. в нашем Высокопольском районе народные мандатаносци ну никак не могут собраться (БПП лидирует), и утвердить бюджет нашей ЦРБ. Инсулина голяк, осталось на 3 дня. заказал на лики 24 (фармасулин) 13.02.19 оплатил сразу-же. ответ 14,02 "у нас проблемы с курьером". теперь поехал в Кривой Рог 80км, купил там и жду поставки заказа 19,02....  Читать отзыв я инвалид (не купленный) по диабету. в нашем Высокопольском районе народные мандатаносци ну никак не могут собраться (БПП лидирует), и утвердить бюджет нашей ЦРБ. Инсулина голяк, осталось на 3 дня. заказал на лики 24 (фармасулин) 13.02.19 оплатил сразу-же. ответ 14,02 "у нас проблемы с курьером". теперь поехал в Кривой Рог 80км, купил там и жду поставки заказа 19,02. СЛАВА ЛИКАМ!!!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!

Р.S. чем меньше останется нас тем меньше бабла вам
Достоинства:
  1. очень уважительно про получении заказа
Недостатки:
  1. пофигигизм к жизни людей

Все цены - обман

Макс Отзыв написан среда, 6 февраля
Заказал шесть наименований лекарств. Перезвонила координатор и оказалось, что реальная цена на 10% - 70% выше, чем было показано на сайте. Начались отговорки, что в аптеке оказались просроченные лекарства. На вопрос зачем они работают с аптеками, продающими просроченные лекарства, остался без ответа. Заказал шесть наименований лекарств. Перезвонила координатор и оказалось, что реальная цена на 10% - 70% выше, чем было показано на сайте. Начались отговорки, что в аптеке оказались просроченные лекарства. На вопрос зачем они работают с аптеками, продающими просроченные лекарства, остался без ответа.

Спасибо,выручили!

Мила Отзыв написан 8 января, 2019 год
Так сложилось,что и меня и ребенка "скосил"грипп.Температура 39,в аптеку б не дошла. Поэтому воспользовалась доставкой лекарств на дом.Очень довольна.Классный сайт!Спасибо за помощь! Так сложилось,что и меня и ребенка "скосил"грипп.Температура 39,в аптеку б не дошла. Поэтому воспользовалась доставкой лекарств на дом.Очень довольна.Классный сайт!Спасибо за помощь!

Ужасно

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Не кваліфікований персонал. Який не може надати інформацію. Чому не можна розповісти всю інфо по вашій роботі??? Чому я маю переплачувати із-за того, що ваші співробітники не можуть, оформити замовлення??? Я розчарована вашою роботою. Дмитро взагалі не знає, що говорити самостійно, кожного разу я чекаю поки йому скажуть інфо, і він передає співрозмовнику. І не може надати...  Читать отзыв Не кваліфікований персонал. Який не може надати інформацію. Чому не можна розповісти всю інфо по вашій роботі??? Чому я маю переплачувати із-за того, що ваші співробітники не можуть, оформити замовлення??? Я розчарована вашою роботою. Дмитро взагалі не знає, що говорити самостійно, кожного разу я чекаю поки йому скажуть інфо, і він передає співрозмовнику. І не може надати інформацію по своїй роботі!!!

Хорошее обслуживание

Екатерина Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Заказала определенный препарат, который не везде продается,да к тому же он ещё и недешевый. Спасибо лики 24, нашли мне то,что нужно и по недорогой (по сравнению с некоторыми аптеками) цене.Однозначно рекомендую!!! Заказала определенный препарат, который не везде продается,да к тому же он ещё и недешевый. Спасибо лики 24, нашли мне то,что нужно и по недорогой (по сравнению с некоторыми аптеками) цене.Однозначно рекомендую!!!

Супер аптека

Іванка (Украина, Krivoy Rog) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Дуже сподобалася аптека Ліки 24. В звичайних аптеках довго не могла знайти потрібні ліки, та ще й в черзі доводилося стояти хвилин 30 не менше. тоді на допомогу прийшла інтернет аптека. Ліки 24 https://liki24.com/ це швидко, якісно та доступно. Дуже сподобалася аптека Ліки 24. В звичайних аптеках довго не могла знайти потрібні ліки, та ще й в черзі доводилося стояти хвилин 30 не менше. тоді на допомогу прийшла інтернет аптека. Ліки 24 https://liki24.com/ це швидко, якісно та доступно.

Доставка лекарств домой

Женя (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Обстоятельства заставили меня заказать лекарства в интернете. Заказывал жаропонижающее и противовирусное в аптеке Лики 24. Очень удобно и быстро. Всем советую https://liki24.com/. Обстоятельства заставили меня заказать лекарства в интернете. Заказывал жаропонижающее и противовирусное в аптеке Лики 24. Очень удобно и быстро. Всем советую https://liki24.com/.

Дуже зручний ресурс

Валентина (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Інтернет-аптека Ліки 24 https://liki24.com/ просто мега зручний портал для пошуку ліків. Всі ліки можна замовити в одному місці, не треба бігати по всьому місту в пошуках ліків (адже в 90% випадків) всі потрібні ліки просто неможливо знайти в одній аптеці, саме в таких випадках на допомогу приходять Ліки 24. Інтернет-аптека Ліки 24 https://liki24.com/ просто мега зручний портал для пошуку ліків. Всі ліки можна замовити в одному місці, не треба бігати по всьому місту в пошуках ліків (адже в 90% випадків) всі потрібні ліки просто неможливо знайти в одній аптеці, саме в таких випадках на допомогу приходять Ліки 24.

Супер-зручний сервіс з пошуку та доставки ліків

Андрій (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Не потрбіно шукати рідкісний препарат по десяткам аптек Києва. Ще й знаходять низьку ціну. Не потрбіно шукати рідкісний препарат по десяткам аптек Києва. Ще й знаходять низьку ціну.

Очень хороший портал

Вита (Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Очень часто сталкиваюсь с проблемой отсутствия тех или иных препаратов в наших аптеках. Иногда их просто нет в наличии, иногда просто космические цены. Для себя открыла отличное место, в котором есть все необходимые мне медицинские препараты. Магазин Лики 24 https://liki24.com/. Просто необходимый ресурс. Очень часто сталкиваюсь с проблемой отсутствия тех или иных препаратов в наших аптеках. Иногда их просто нет в наличии, иногда просто космические цены. Для себя открыла отличное место, в котором есть все необходимые мне медицинские препараты. Магазин Лики 24 https://liki24.com/. Просто необходимый ресурс.

Аптеки

Аптека Рецептика