Ликер Amarula отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2176

Ликер Amarula

Intelectus (Украина, Київ) 30 апреля, 2015 год Привет всем. Я так и не разобрался, пьянеют ли от основного компонента этого ликера слоны или используют как виагру). В любом случае у меня самые положительные впечатления (не поймите неправильно).
Меня познакомил с этим напитком не житель Африки, одетый в национальную одежду, а вполне наш продавец. Хотелось угостить девушку чем-то приятным и мягким. Слон так приветливо смотрел с бутылки, а продавец был настолько участливым, что я и сам не понял, как оказался на кассе с бутылкой Amarula.
По факту: вкус приятный, опьянения не ощущается. Хорошо пьётся с кофе. Если сравнивать с Бейлис то вкус менее кофейный. Очень приятно пить вместе с любимым человеком – уютный и вкусный напиток.
Марина 17 июля, 2013 год Очень люблю ликеры, перепробовала их огромное множество со всех уголков мира. Среди моих любимых напитков с недавних пор числится и ликер Amarula. Купила его случайно, так как редко он попадался мне на глаза и не вызывал интереса. Я даже не думала, что напиток из неизвестных плодов, которые любят слоны (!) может быть таким вкусным. Среди всех перепробованных мною напитков...  Читать отзыв Очень люблю ликеры, перепробовала их огромное множество со всех уголков мира. Среди моих любимых напитков с недавних пор числится и ликер Amarula. Купила его случайно, так как редко он попадался мне на глаза и не вызывал интереса. Я даже не думала, что напиток из неизвестных плодов, которые любят слоны (!) может быть таким вкусным. Среди всех перепробованных мною напитков этот оказался самым вкусным, сладким и насыщенным. Особенно нравятся коктейли на основе ликера - Килиманджаро с мороженным и Южный нектар с персиковым соком. 0 согласны, 0 не согласны

Ликер Amarula

Ликер Amarula — это карамельно-сливочный нектар для истинных ценителей напитков.
Сливочный крем-ликёр Amarula изготавливают в Южной Африке фирмой «Southern Liqueur Co». Ликер  производится  из экзотических плодов африканского дерева марула,  известное как...