likebus.com.ua автобусные билеты онлайн отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отлично! Ехали из Москвы в Одессу 02,03,2020 на 19,00 вежливые, отзывч

Гость Гость вторник, 3 марта
Ехали из Москвы в Одессу 02,03,2020 на 19,00 вежливые, отзывчивые водители, приятно ехать, спасибо большое, очень довольны, рекомендую!

Ужас, не советую

Гость Гость 26 февраля, 2020 год
Воспользовался услугами один раз, и мне достаточно, нет не фай фая, высадили в Киеве сказали что пересадка через 1 час, а забрали через 4 часа, не рекомендую. И не советую.....

Просто жах

Гость Гость 23 февраля, 2020 год
Рейс Зелена Гура- Одеса. Це просто жах. Водії з мене і чоловіка за три не дуже великих чемодана здерли 60 злотих доплати за багаж. В салоні брудно і стоїть поганий запах. Деякі сідушки порвані. Всі послуги які вказані на сайті відсутні. Автобус просто корито на колесах. Wi-Fi слабенький і постійно вибиває.

Качества обслуживания ,никакого!

Гость Гость 22 февраля, 2020 год
22,02.2020 рейс Херсон-Москва.Беру билеты всегда заранее ,выбираю место ,и тут зайдя в автобус на Москву м месте сидят пассажиры.Подойдя к водителю ,попросила чтоб она брался ,водитель даже не удосужился подойти и разобраться.Дорогие разработчики сайта ,объясните,для чего ваш сайт,для того чтоб взяв и оплатив билет заранее ,бегать по автобусу в поисках места?????Уже не возможно поставить хорошую оценку,не успел зайти в автобус... Читать отзыв 22,02.2020 рейс Херсон-Москва.Беру билеты всегда заранее ,выбираю место ,и тут зайдя в автобус на Москву м месте сидят пассажиры.Подойдя к водителю ,попросила чтоб она брался ,водитель даже не удосужился подойти и разобраться.Дорогие разработчики сайта ,объясните,для чего ваш сайт,для того чтоб взяв и оплатив билет заранее ,бегать по автобусу в поисках места?????Уже не возможно поставить хорошую оценку,не успел зайти в автобус настроение испорчено.А ехать не мало все таки ,сутки.

Не советую

Гость Гость 7 февраля, 2020 год
Херсона в Москву телевизор не работает и Wi-Fi тоже нету у них хотя на автобусе написано что есть Wi-Fi лутче сто рублей доплатить и ехать с канфортомnegative
Недостатки:
  1. Все

Замечательно

Платосюк Ольга Платосюк Ольга 24 января, 2020 год
Ехала 21.01/19.00 Москва-Киев
В России конечно вайфая не было ,но в Украине был.Сервис на высоте !Водители предлагали кофе,чай ,на удивление тоалет работал!поездку от компании likebus рекомендую

Отличное качество обслуживания!!!

Гость Гость 13 января, 2020 год
Могу сказать,что в этом рейсе ужасное только отзывы,сам же рейс лучший из лучших, водители внимательны!)На таможне всё происходит быстро , только благодаря им !) Езжу уже пять лет с этим перевозчиком ! Рекомендую)))

Ужас ужас ужас

Елена Елена 11 января, 2020 год
Нет и еще раз нет.Водители хамы ,сразу же перед выездом устроили между собой ссору ,которая практически дошла до драки и это перед пассажирами.В автобусе нет туалета ,нет интернета.Ужас,билет не из дешёвых, а сервис дрянь.

Больше не воспользуюсь услугами перевозчика

Ульяна Ульяна 11 января, 2020 год
Мой маршрут был Москва — Киев. В автобусе не было wi-fi, было жутко холодно, не работал туалет и теснота. Так что советую не обращать внимания на обещания перевозчика.
Все остановки были просто глупыми. За 11км до границы мы сделали остановку на полчаса!! Чтобы вы думали случилось, после прохождения украинской таможни — не отъезжая даже 500м снова остановка, но уже... Читать отзыв

Все остановки были просто глупыми. За 11км до границы мы сделали остановку на полчаса!! Чтобы вы думали случилось, после прохождения украинской таможни — не отъезжая даже 500м снова остановка, но уже минут на сорок.

Как итог: рейс задержался на час, хотя могли приехать вовремя!!

Жаль, что нужно поставить хотя бы одну звезду для оценки
Достоинства:
  1. Позитивные водители
Недостатки:
  1. Нерганизованность: выехали на 20 минут позже, так как на одно место претендовали три человека.
  2. Отсутствие всех обещанных условий
  3. Цена
  4. Отсутствие возможности включить свет над сиденьем. Пришлось ехать в кромешной темноте уже с 20:00 до границы, а позже рассвета

Ужасное качество перевозки

Марина Марина 9 января, 2020 год
Что сказать можно про поездку Москва - Одесса 8.01.20 мы выехали в 19:20 с новоясеньской, то что пока ехали по России было все более неменее, после границы на Украине пока доехали до Киева все замёрзли, туалет, вайфай и все короче услуги которые на автобусе написаны их вообще нет,, да и уважение к пассажиром тем более отсутствует,, водители по орожаные,, только... Читать отзыв Что сказать можно про поездку Москва - Одесса 8.01.20 мы выехали в 19:20 с новоясеньской, то что пока ехали по России было все более неменее, после границы на Украине пока доехали до Киева все замёрзли, туалет, вайфай и все короче услуги которые на автобусе написаны их вообще нет,, да и уважение к пассажиром тем более отсутствует,, водители по орожаные,, только где больше запнуть,, спрашиваешь остановку мы там не делаем, зато по дороге от Умани мы черыре раза остановились и подобрали людей, что сказать, хоть мой муж работает в этом же парке,, я не рекомендую этого перевожчика,, как можно указать плюс,,, если только один минус во всём,, раньше водителей подбирали, чистенькие, ухожаные, воспитанные, уважительно от носились,, а теперь разный зброд называют лизом компании,, жаль я не один год езжу такого не было,,, а теперь только такое отношение,,, но самое ужасное то что водители безнаказаны значит руководству всё равно за репутацию, likebus.com.ua автобусные билеты онлайн - Ужасное качество перевозки

Не рекомендую!

Марина Марина 5 января, 2020 год
Страх!!! Ні коли більше не буду користуватися цим перевізником!!! Місця між сидіннями дуже малі, коліна не помішаються при рості 1.70. На туалеті вісить оголошення, що він платний, 200 гривень!! За другу валізку шофер взяв 60 злотих!!!

Ужас для пассажира

Гость Гость 4 января, 2020 год
Нет ни комфорта ни графика ничего нет полный отстой Хватило одного раза ,чтоб больше с ними не иметь дела

Сплошной обман

Гость Гость 4 января, 2020 год
Интернета и в помине нету, туалет закрыт, между сиденьями расстояние 20см, некоторые автобусы на польских номерах по этому нужно пересаживаться.

Самый лучший перевозчик ❤️

Яна Панасюченко Яна Панасюченко 26 декабря, 2019 год
Уже более трёх лет пользуюсь услугами перевозчика "LIKE BUS", хочу поблагодарить всех, начиная от водителей и заканчивая их руководством. Очень довольна комфортом, доступностью, вежливостью, и отзывчивостью!!! Являюсь пассажиром на Польшу по рейсу Одесса-Быдгощ... Имеется пересадка в Ровном. Всем советую покупать билеты именно от этого перевозчика ❤️ А терпению и сдержанности водителей, можно только позавидовать. Последний раз возвращалась с Польши 23... Читать отзыв Уже более трёх лет пользуюсь услугами перевозчика "LIKE BUS", хочу поблагодарить всех, начиная от водителей и заканчивая их руководством. Очень довольна комфортом, доступностью, вежливостью, и отзывчивостью!!! Являюсь пассажиром на Польшу по рейсу Одесса-Быдгощ... Имеется пересадка в Ровном. Всем советую покупать билеты именно от этого перевозчика ❤️ А терпению и сдержанности водителей, можно только позавидовать. Последний раз возвращалась с Польши 23 декабря, была настолько противна, невоспитанная , хамская и неблагодарная бабушка, что " лично бы я оставила ее на границе"... В общем, самый лучший перевозчик ❤️❤️❤️❤️❤️
Достоинства:
  1. Самый лучший перевозчик ❤️
Недостатки:
  1. Их просто нет

Жахливо, дуже шкода

Марія Іванюк Марія Іванюк 24 декабря, 2019 год
Колись не було жодних проблем! Але останно мені продали квиток в касі на цей рейс а він в цей день просто не їздив ! Чекала 3 год, і поки що ніяких пояснень я не почула і чекаю все ж таки на повернення грошей !!!!

Отвратительный перевозчик

Гость Гость 22 декабря, 2019 год
Рейс Вильнюс Одесса просто ужасен.Хуже автобуса я ещё не видел.Туалет закрыт,скорее всего контрабанду возят там.Интернета нет.Опоздал на полтора часа.
Достоинства:
  1. Одни минусы

В этой фирме работают только водители(

Гость Гость 18 декабря, 2019 год
Кондиционер работал, но плохо, туалет работал, пока особо одаренные пассажирки не бросили туда средства гигиены. Ёмкость для таковых имеется, но...это ж додумались.
Сидела с ребенком на местах рядом с водителями. Десять человек пришло переспросить, на какое же место их усадили и почему не возле окна. Одна женщина подходила 3 раза. При этом водители оформляли документы ,сверяли паспортные данные. Первых оформляли до Москвы. А мои сумки почему в самый дальний край? Потому что вы выходите на конечной. И таких вопросов 1000. Им нужно корвалол выдавать и молоко бесплатно)))
Одна дама ехала до Одессы и каждые полчаса приходила каждые полчаса спрашивала, а сколько километров ехать осталось? В Коблево ей уже нагрубили. Но мне уже тоже хотелось.))) Спасибо двум водителям Андреям. Помогли с сумками и подвели к таксисту . Ещё раз ехала, по моему машина та же. Водители Ваня и кажется Юра. Спасибо, мужчины!
Достоинства:
  1. Повезло с отзывчивыми водителями
Недостатки:
  1. Автобус не очень комфортный. С туалетом проблема. В пути не почистить. Люди свиньи

Категорически нет

Михаил Михаил 3 декабря, 2019 год
Ехал 2.12.2019 рейсом Херсон-Варшава, мягко говоря был в шоке от этого екипажа Пассажирам постоянно хамят, ругаются, с другими участниками дорожного движения ведут себя по- хамски, на просьбу одного из пассажиров не курить в салоне отдыхающего водителя все услышали только не цензурщину и угрозы высадить всех кому что нибудь не нравится. Зато на передачки у них всегда есть места.
Достоинства:
  1. В автобусе тепло
Недостатки:
  1. Сплошной

Попрошайки нищие

Mayk.luckystar44@gmail.com Mayk.luckystar44@gmail.com 3 декабря, 2019 год
Ехал автобусом Варшава Херсон 3.10.2019 взяли за вторую сумку ( в общем было две сумки по 12-15 кг ) и за вторую за требовали 30 злотых и иначе другим рейсом , нищеброды, противно смотреть , сам работаю водителем , так в Польше нищета просит деньги , это кошмар , и где же. админ смотрит наверное такие же . Раньше в... Читать отзыв Ехал автобусом Варшава Херсон 3.10.2019 взяли за вторую сумку ( в общем было две сумки по 12-15 кг ) и за вторую за требовали 30 злотых и иначе другим рейсом , нищеброды, противно смотреть , сам работаю водителем , так в Польше нищета просит деньги , это кошмар , и где же. админ смотрит наверное такие же . Раньше в беленьких рубашонках водители а эти как в колхозном автопарка. likebus.com.ua автобусные билеты онлайн - Попрошайки нищие
Достоинства:
  1. Если они не будут руки тянуть за попрошайство
Недостатки:
  1. Попрошайки

Очень плохо

Виктория Виктория 29 ноября, 2019 год
Едем из Софии в Одессу, туалет закрыт, а водители как по приколу останавливаются только у платных туалетов. Какая то водительская **** с умным видом читает нотацию, что, мол , надо иметь деньги страны, в которой находишься. Правда, брала по жёсткой необходимости, всегда ищу кого угодно, кроме них
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Жлобство невероятное

Мне понравился рейс

Гость Гость 22 ноября, 2019 год
Езжу этим автобусом 5-й раз, всё нравитсяsmileЕсли и были опоздания, то либо по вине самих же пассажиров, которые воспринимают слова "остановка на 15 минут" как "45 минут"madНачинают заказывать себе в столовой на остановке первое, второе и компот)) Водители очень вежливые и человечные, стараются с комфортом довезти и вовремя. Нет туалета в автобусе - это минус, но если учесть очень низкую... Читать отзыв Езжу этим автобусом 5-й раз, всё нравитсяsmileЕсли и были опоздания, то либо по вине самих же пассажиров, которые воспринимают слова "остановка на 15 минут" как "45 минут"madНачинают заказывать себе в столовой на остановке первое, второе и компот)) Водители очень вежливые и человечные, стараются с комфортом довезти и вовремя. Нет туалета в автобусе - это минус, но если учесть очень низкую цену билета - это можно пережить))

Хамство и неразбериха в LikeBus будет продолжаться вечно?

Гость Гость 16 ноября, 2019 год
В мае 2019 ехали вчетвером в Варшаву на спидвей из города Ровно.
Автобус опоздал на 2.5 часа. На какую платформу а главное - когда приедет автобус не знал никто.
В мае 2019 ехали вчетвером в Варшаву на спидвей из города Ровно.
При посадке не хватило кому-то места. Вопрос: как продаются билеты?? Мы и еще несколько людей сидели на 1 этаже. Водитель прокричал "бистро три людини наверх!" почему-то. Конечно, никто не хотел пересаживаться, так как никто не ехал в одиночку. В итоге две женщины поднялись-таки наверх и нашего товарища с криками "я тут твій перегар нюхать не буду, бистро наверх, бо не поїду нікуда!" водитель отправил наверх. Перегара, конечно, не было, но ехать как-то надо было.
Туалет всю дорогу был закрыт потому, что туда водитель поместил какие-то баулы (передачи от лайкбас или просто контрабас?). О вай-фае и напитках и речи не было.
Перед самой границей (почему не перед посадкой?) водитель сказал, что у всех должно быть минимум 5000 злотых, либо не пустят на границе. У нас они были, а вдруг у кого-то не было?
Границу прошли без задержек, но к перевозчику это отношения не имеет.
Еще добавлю компании: это МЫ (клиенты) наняли вас, а не наоборот, так предоставьте ХОТЯ-БЫ адекватный персонал, который не орёт на пассажиров, не нападает на них с неоправданными оскорблениями и знает кто где должен сидеть!
Почему-бы не обучить своих работников элементарному этикету и если в автобусе 40 мест, то продавать 40 билетов?

Сел в Лодзе

Клиент Клиент 5 ноября, 2019 год
Сел в Лодзе пока ехали по Польше всё ок,только переехали границу началось. На просьбу остановится на туалет и перекур ,отвечают через час . Начал настаивать на остановке ,посыпались маты, оскорбления. Но остановился ! Проехали заправку с туалетом,остановились на простой остановке пришлось бегать под забор!!!
На вопрос, работают они по тахографу ? Ответили не твоё дело!
Вот думайте стоит с ними... Читать отзыв
На вопрос, работают они по тахографу ? Ответили не твоё дело!
Вот думайте стоит с ними связываться
Недостатки:
  1. Хамы

А мне понравилось отличное веселая ребята за рулем теплий хороший авто

Гость Гость 4 ноября, 2019 год
Ехал винница Люблін все хорошо водители культурні автобус теплий, все вчасно. Мені сподобалось буду їхати ще раз через місяць like boss напишу отзив!!!

Ехали пол салона замерзло

GANDJUBAS GANDJUBAS 1 ноября, 2019 год
1.ехали пол салона замерзло, печка не работала посередине автобуса дуло с люка и окна отошедшие от корпоруса тоже поддувало , 2.попросили включить печку, единсвенное наверно спасибо, но опятьже кантроля за отоплением нету ВВС одители полезли под капот чтото включили ,печка маслала наполную все вспотели.
3.очень маленькие останови неуспеваешь сходить в туалет ,водители орут давай быстрее.
5.Очень мало... Читать отзыв
5.Очень мало места хотя у меня рост 170
5. В Ровно курил на улице и какимто чудом я увидел что мой чемодан стоит на полу , подойдя к водителю спросил что он тут делает - водитель в грубой форме ответа вы пересаживаетесь на другой автобус ( хотябы предупедили чтоли )и когда покупал билет об этом ничего сказано небыло .
6.пересечение границы заняло 7 часов хотя у автобуса есть расписание , дальше двигались с опозданием в 7 часов , хотя меня должны были всретить во время . Штраф на работе за опоздание.
7.Туалет не работал всю дорогу .
Из плюсов был вайфай по украине не везде правда, и много места в другом автобусе для ног, чуть ли не лежал.
Достоинства:
  1. Вай по Украине
Недостатки:
  1. Все остпльно

Поездка из Москвы 06.09.19 в Киев 07.09.19 была великолепной

Юлия Богдан Юлия Богдан 8 октября, 2019 год
Даже не знала, что ехать в ночной переезд не страшно и поездка может быть настолько комфортной. Это было лучшее путешествие на автобусе. Очень благодарна перевозчику и водителям автобуса Неоплан (двух этажный). Есть туалет, было тепло и комфортно, ехали мягко, остановок достаточно. Очень вежливые водители и на любую просьбу откликались. Когда разбудили на границе и проходили таможню, водитель сделал чай... Читать отзыв Даже не знала, что ехать в ночной переезд не страшно и поездка может быть настолько комфортной. Это было лучшее путешествие на автобусе. Очень благодарна перевозчику и водителям автобуса Неоплан (двух этажный). Есть туалет, было тепло и комфортно, ехали мягко, остановок достаточно. Очень вежливые водители и на любую просьбу откликались. Когда разбудили на границе и проходили таможню, водитель сделал чай по просьбе, хотя не должен был. Очень приятна такая забота. Всегда буду путешествовать данным перевозчиком. Цена минимальная, а комфорт максимальный.

Прекрасная поездка

Гость Гость 2 октября, 2019 год
Спасибо огромное водителям Юрию и Дмитрию за прекрасную поездку в Зеленую Гуру, добрались с комфортом (вай фай ,музыка ,чистота ),и доставили без происшествий и опозданий вовремя !!!очень рекомендую прекрасный перевозчик)))

Куча непонятных пересадок

Андрей Андрей 18 сентября, 2019 год
Куча непонятных пересадок водители хамы автобус полный отстой не советую не прикаких условиях.В ровно странного вида девочка проверяет паспорта?

Хочу поділитись враженням про свою подорож з "likebus"!

Сіреджук Катерина Сіреджук Катерина 12 сентября, 2019 год
Перш за все, те що обіцяють на сайті не відповідає дійсності!!! В туалет водії не пускають. Те, що, ви купуєте білет з вказаним на ньому місцем, не говорить про те, що, ви на ньому будете сидіти))) "на вільне місце" сказав водій, а це десь вкінці автобусу...
Їхав мій чоловік з Варшави. Ми завчасно купили квиток... Читать отзыв
Їхав мій чоловік з Варшави. Ми завчасно купили квиток з додатковим багажем, але водій ніяк не хотів брати наш багаж. Так як за нього ми йому не доплачували(а проплатили за багаж в квитку) Напхавши повний багажний відсік сумками, він нам сказав "нема місця", хоча ми мали квиток з офіційного сайту з усіма проплатами! А потім, коли ми "підняли скандал" він сказав щоб ми розпаковували свій багаж, і взяв "тісака" почав різати наші коробки, поки я його не зупинила з криком, що він зараз пошкодить наше майно, що всередині, хоча не мав на це жодного права!!!!!!
Коли прийшли працівники вокзалу і представник фірми сказав водіям, що вони мусять нас взяти з багажем, нас нарешті погрузили! В цій ситуації дратує більш за все брехня, що пишеться на сайті компанії, а також нагла ****, це я про водіїв, які зовсім не вкурсі про послуги компанії!!!... Печально (((... адже я їду likebus вже втрете і ситуація та сама.... likebus.com.ua автобусные билеты онлайн - Хочу поділитись враженням про свою подорож з \likebus\! likebus.com.ua автобусные билеты онлайн - Хочу поділитись враженням про свою подорож з \likebus\!

Хочу поделится своими негативным впечатлениями

Гость Гость 9 сентября, 2019 год
Здравствуйте , хочу поделится своими негативным впечатлениями о компании лайкбус. Купила билет на утренний рейс Херсон -Москва , время отправления в 7:10.была на вокзале в 6-45.стояла на платформе указанной в билете, каким то чудесным образом он уехал без меня , по прошествии времени , я стала узнавать где автобус , касса не работает которая продавала билет , хотя написано время... Читать отзыв Здравствуйте , хочу поделится своими негативным впечатлениями о компании лайкбус. Купила билет на утренний рейс Херсон -Москва , время отправления в 7:10.была на вокзале в 6-45.стояла на платформе указанной в билете, каким то чудесным образом он уехал без меня , по прошествии времени , я стала узнавать где автобус , касса не работает которая продавала билет , хотя написано время работы с 7 утра , звоню менеджерам все из меня делают дуру , диспетчера не объявляют о посадке на автобус , кранний ббардак , кто хочет воспользоваться услугами этой фирмы не рекомендую , наглые пофигисты , их цель получить деньги, остальное проблема ваши.

Сайты
Megogo.net