LightInTheBox

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв), просмотров: 925

Яна (Украина) 7 августа, 2017 год
Я давно покупаю на LightInTheBox. Он мне нравится больше чем аналогичные сайты, тут товары более качественные и много оригинальных. В основном, я покупаю здесь всё для своих животных - одежду, поводки, переноски, последний раз вот получила слинг для собаки. Одежду заказываю реже, ту я боюсь ошибиться с размером, и вообще ,одежду перед покупкой нужно мерить, по этому, редко что-то в...  Читать отзыв Я давно покупаю на LightInTheBox. Он мне нравится больше чем аналогичные сайты, тут товары более качественные и много оригинальных. В основном, я покупаю здесь всё для своих животных - одежду, поводки, переноски, последний раз вот получила слинг для собаки. Одежду заказываю реже, ту я боюсь ошибиться с размером, и вообще ,одежду перед покупкой нужно мерить, по этому, редко что-то в этой категории смотрю. А сам сайт нормальный, перевод у него более качественный, и хороший кэшбэк! 1 согласны, 0 не согласны

LightInTheBox

LightInTheBox онлайн-гипермаркет товаров для дома. На сайте LightInTheBox представлены различные категории товаров - одежда, обувь, товары для дома, техника, электроника, детские игрушки, товары для животных и многое другое.

Гипермаркеты

MiniInTheBox