Больше 4х лет - Отзывы о Ligalaiz Seeds магазин семян конопли

Отзыв написан понедельник, 4 октября 1 просмотр
Ligalaiz Seeds магазин семян конопли - Больше 4х лет Ligalaiz Seeds магазин семян конопли - Больше 4х лет Ligalaiz Seeds магазин семян конопли - Больше 4х лет Ligalaiz Seeds магазин семян конопли - Больше 4х лет Больше 4х лет я пользуюсь посевным материалом этого Сид банка, Я очень доволен прорастание 9 из10зерен это очень хороший результат. Стабильная генетика прощает многие ошибки Гроверу. Я уже давно оставил затею искать какие-то сверх мощные крутые семена, Я ИХ НАШЕЛ!!!

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

COMFY

Супермаркеты электроники, Львов, вул. Виговського, 100
1.6
1176991 просмотр
Львів, ТРЦ "Спартак": дівчати можуть все вирішити Дівчата в магазині Comfy в ТРЦ "Спартак" можуть вирішити будь-яке складне запитання. Дякую від душі ім та всій компнді Comfy.
Comfy Ответ представителя Comfy
пятница, 22 октября
Олено, спасибі, що ділитись враженням про магазин! Завжди готові вирішити всі складні питання) Передаємо керівництву магазину ваш відгук. Будемо чекати за...

Интернет-магазин kojgal.com
Интернет-магазин kojgal.com