Ligalaiz Seeds магазин семян конопли

4 отзыва / 151 просмотр
Ligalaiz Seeds магазин семян конопли

Мощная генетика от Лигалайза

Леха Леха вторник, 16 февраля
Что за гены этого сайта https://ligalaiz-seeds.com/ толком неизвестно, но то что настоящая ракета в некоторых сортах это правда. Именно некоторых. 4 твердая, есть сорта с одной тяги.

Мощная генетика

Копирфилд Копирфилд вторник, 16 февраля
Мощная генетика, незнаю что за сорта и где они берут генетику, но когда позвонишь и скажешь что нужно тебе, продают сорта которых на сайте и нет, мне так продали какойто чумдуг какой- то, мощнее сорта я не пробовал. Так же еще предлагали другие тоже интересные. Но кто попробует чумдуг их, не пожалеет, эти семена с реальной генентикой. Сайт https://ligalaiz-seeds.com/... Читать отзыв Мощная генетика, незнаю что за сорта и где они берут генетику, но когда позвонишь и скажешь что нужно тебе, продают сорта которых на сайте и нет, мне так продали какойто чумдуг какой- то, мощнее сорта я не пробовал. Так же еще предлагали другие тоже интересные. Но кто попробует чумдуг их, не пожалеет, эти семена с реальной генентикой. Сайт https://ligalaiz-seeds.com/ продает реально настоящую генетику!

Дешево и сердито на 4

Сурен Сурен 22 января, 2021 год
Всем доволен, покупаю не первый раз и все на высшем уровне! Много бонусов шлют и бонусы тоже супер! Хочу сказать что с этим сидшопом вы всегда будите гарантировано довольны.

Отзывы о магазине семян конопли "Лигалайз Сидс"

Юрец Юрец 6 декабря, 2020 год
Сделать заказ на сайте очень легко и просто, менеджер перезванивает быстро и вежливо отвечает на все вопросы и главное правдиво все. Приятный дизайн сайта. Посылку отправили в день заказа, постоянно бонусы дают.
Хочу поделится промо кодом "ФФ23Ф", больше вместе будим покупать через промо код, и будет скидка и бонусы, оператор сказал что так можно раскачать скидку до 40% минус.
Отзыв... Читать отзыв

Отзыв мне не заказывали, просто промо код хочу свой так раскачать и плюс реально магаз ровный. Семена говорят Испанские, по качеству, генетика отличная и цена тоже нормуль такая, не дорого. Посылки отправляют не в конвертах, а окуратно в коробочках и прикол в том что с чупачупсом)))

Кароче берите и не пожалеете. Работаю с парнями уже 4 год и доволен.

Контакты смотрите ниже, промо код можно и сказать оператору или на сайте ввести.
+38 098 06 37 497
+38 095 2 555 665
+38 063 503 89 00
Это их сайт https://ligalaiz-seeds.com/
Достоинства:
  1. быстро отправка
  2. генетика хорошая испанская
  3. очень общительные операторы
  4. постоянные бонусы
Недостатки:
  1. сайт вроде и нормальный, но информации мало
MODNEK.COM
MODNEK.COM