Лига Смеха на 1+1 отзывы

Отзывы зрителей
Лига Смеха на 1+1

Верните Монику Зеленски !

народ народ 10 ноября, 2019 год
Этому говношоу не хватает Моники Зеленски !!! Хотим видеть как оно шпарит куем по роялю и сосет куй в заглот у бени каломордого !!!

Уберите Полякову

Александр Александр 9 ноября, 2019 год
Явно предвзятое отношение, то ей два бала посчитать, то она не встала и делала умное лицо. Днепр реально сильнее, надо быть честной. Даже Танкевич встал на танец другой команды, хотя мог и не вставать. А ты , Оля, реально сслила Днепр.

ОЧЕНЬ очень жаль

Гость Гость 8 ноября, 2019 год
Очень люблю эту передачу и очень люблю команду Днепр, которая к сожалению, большому сожалению, не прошла в финал. Оля, к тебе на концерт не прийду. Это из-за тебя Днепр не прошел в финал. Игорь и вся команда Днепр - большие большие молодцы. Надеюсь, что зимний кубок за Вами.

ПОЗОР! Унижение украинцев

Чаплыгина Елена Викторовна Чаплыгина Елена Викторовна 22 марта, 2019 год
Добрый вечер. Стыдно за эту программу, которая пропагандирует суржик! Я из Донецка и мне не приятно слушать эту речь ! Вы или на русском или украинською мовою! А так это не юмор , а подобие квн в "лучших традициях"!
Достоинства:
Недостатки:
  1. унижение украинского языка

Минус Зеленский

Анатолий Анатолий 5 января, 2019 год
Если Зеленского заменит кто то другой , например Кошевой то смотреть можно и дальше . А так , видеть эту продажную морду , больше нет сил.
Достоинства:
  1. Смешно
Недостатки:
  1. Рыльце Зеленского

Мерзость и убожество!!

Гость Гость 5 января, 2019 год
Господи! Какая мерзость этот юморок... 95 квартал убожество, мне жаль, что в Украине появилась петросяновщина!!!

Версия такова...

Геннадий Геннадий 16 декабря, 2018 год
95 квартал , воплотил в жизнь хороший проект. И кто бы что не говорил , это правда. Но судейство игры изначально поставлено не правильно. Что если , судьи отдельно , тренера отдельно ? Как ? Элементарно ! Судьи это судьи , тренеров на весь сезон выбирают команды . И судьи занимаются сужением игры , тренера занимаются командами . Все.
Достоинства:
  1. Классная игра , квн , нервно курит в сторонке.
Недостатки:
  1. Судейство , тренерство в перемешку . Получается только одно. Нагадить ближнему своему.

Время

Сергей Сергей 14 декабря, 2018 год
Хорошо что были семечки. 30 минут просмотра программы принесли удовольствие от семечек.

ОЧЕНЬ очень жаль

Гость Гость (EU) 10 ноября, 2018 год
Очень люблю эту передачу, смотрю с большим удовольствием. Но, к сожалению в финале 2018 года Стадиона Диброва не будет. Ребята, вы большие молодцы и достойны были финала. Единственный номер гостиницы 72 кот. Действительно запомнился это пародия на Винника. Ничего личного, просто Стадион Диброва действительно сильнее. Поэтому финал будет предсказуем.

Поехало так и не пошло

М М (Украина, Saltovka) 28 сентября, 2018 год
ув.1+1 и госодин Зеленский! Неужели вы настолько бедные, что когда слили "Пошло-Поехало" не могли подарить ему коляску? Если даже по 5 грн собрали со всех или с концерта? Дай нам зрителям номер счета парня, может мы ему на операцию соберем.
Достоинства:
  1. весело
Недостатки:
  1. пофигизм к талантливым ребятам, даже на коляске

Облажали

Гость Гость (Украина) 17 декабря, 2017 год
Як казав Геннадій Москаль " Пливли, пливли, а на березі всрались". Одну з небагатьох улюблених програм обгадили одною з найбездарніших акторок України і офіційною гомосятиною. Стошнило. що вже і гумору не хотілось. Шкода талановиту молодь, що їх оцінює така гидота.

где справедливость

Гость Гость (Украина, Київ) 24 ноября, 2017 год
Не чесно и подло в финале поступили с ребятами с СТОЯНОВКИ ,а они порвали всех

Детская цензура

Гость Гость (Украина, Київ) 15 октября, 2017 год
Все нормально, смотрим. Прошу донести до сценаристов команд- смотрит семилетний ребёнок, впитывает как губка. На сцене говорят-"Факью..." Ребенок мне-"Па, что такое Факью"? Мне приходиться отмораживаться...

Супер

Виталий Виталий (Украина, Миколаїв) 29 августа, 2017 год
На съемках не был, потому судить сложно, но телевизионный продукт классный. Лучше чем квн, юмор более разносторонний, больше импровизаций. Классное шоу!..

муть полная

Гость Гость (Украина, Кропивницький) 20 августа, 2017 год
поменяйте судей противно смотреть

Хрень

Гость Гость (Соединенные Штаты Америки, Chicago) 25 марта, 2017 год
Не люблю эту пародию на квн!

Не покупайте билеты на съемку!

Гость Гость (Украина, Київ) 6 марта, 2017 год
Были в зале на съемке передачи, сидели в амфитеатре, один из прожекторов светил прямо в глаза, попросили оператора подкорректировать - ноль эмоций, ваши проблемы.
Недостатки:
  1. ужасное отношение к зрителям, которые заплатили за билет!

Жюри

Роман Роман (Украина) 2 апреля, 2016 год
Полякова нуб, дно, бот, рачела. Мозгов меньше чем в курицы, а юмора еще меньше...

Большой минус организаторам, а концерт отличный

Гость Гость (Украина, Київ) 7 марта, 2016 год
Купили билеты по 550грн в партере, 16 ряд, центр. Прямо перед нами оператор с огромной видеокамерой на триноге. Сцены невидно:( Все что смогла предложить администратор, это места с самого края у стены на порядок дешевле. При покупке билетов нигде предупреждений нет, что перед вами могут быть установлены камеры, и вам просто не повезло. Обидно такое отношение к зрителям, на концерт... Читать отзыв Купили билеты по 550грн в партере, 16 ряд, центр. Прямо перед нами оператор с огромной видеокамерой на триноге. Сцены невидно:( Все что смогла предложить администратор, это места с самого края у стены на порядок дешевле. При покупке билетов нигде предупреждений нет, что перед вами могут быть установлены камеры, и вам просто не повезло. Обидно такое отношение к зрителям, на концерт идут с хорошим настроением, за позитивом, а тут со старта. получается: "да плевать мы вас хотели, у нас же сьемка". Таких как мы было еще ребят 8, у всех остался осадок. Уважаемые организаторы, продумывайте продажу билетов за операторами и камерами заранее, или садитесь там сами.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Хамское отношение к зрителям

Гость Гость (Украина, Київ) 7 марта, 2016 год
Хотела написать о съемках самой передачи. Купили мы билеты за 450 грн, пришли в зал КПИ, а там через два ряда перед нами стоят камеры 1+1. И естественно сцены не видно! Администратор предложила пересесть на места в конце ряда (там стоимость 100 или 200 грн и ничего не видно). После долгих разбирательств и требования вернуть деньги, нам таки нашли нормальные... Читать отзыв Хотела написать о съемках самой передачи. Купили мы билеты за 450 грн, пришли в зал КПИ, а там через два ряда перед нами стоят камеры 1+1. И естественно сцены не видно! Администратор предложила пересесть на места в конце ряда (там стоимость 100 или 200 грн и ничего не видно). После долгих разбирательств и требования вернуть деньги, нам таки нашли нормальные места. Наш случай был не единичным, у многих на местах сидели другие люди, стояли камеры, были поломаны сиденья. Один из организаторов хамовито согнал людей, дабы посадить в зрительный зал Настю Каменских с подружкой. Подозреваю, что мой отзыв удалят,НО... Ребята с канала 1+1, зрители- это украинцы, а не хохлы, не забывайтесь пожалуйста!!!
1 не согласен

Два капитана победили не заслуженно.

Алла Алла (Украина, Лубни) 3 января, 2016 год
Два капитана победили не заслуженно. Они лузеры. "Заинька" - лутшие!!!!!!!!!
2 не согласны

Весьма

Денис Денис (Украина, Харків) 14 июля, 2015 год
После 2013го года смотреть квн стало невозможно. Такое впечатление что шутки тамошним командам пишет фсб. Лига смеха очень сильная альтернативп квеу, на данный момент превосходящая по всем показателям. Вот только команду Сахара не надо зря слили, после Фёдора Двинятина это самое яркое открытие в молодёжном юморе.
Мария Мария 3 июня, 2015 год
Смотреть Лига смеха одно удовольствие! Прошлых выходных я все выпуски передачи Лига смеха пересмотрела онлайн, насмеялась от души. Команды неординарные, веселые, молодые и задорные. Мои любимчике в программе Лига смеха - Трио "Разные и ведущий", не девки, а огонь, такое мочат на сцене, с ума сойти можно. А вообще передача Лига смеха очень добрая и веселая, Зеленский просто молодец. Жюри... Читать отзыв Смотреть Лига смеха одно удовольствие! Прошлых выходных я все выпуски передачи Лига смеха пересмотрела онлайн, насмеялась от души. Команды неординарные, веселые, молодые и задорные. Мои любимчике в программе Лига смеха - Трио "Разные и ведущий", не девки, а огонь, такое мочат на сцене, с ума сойти можно. А вообще передача Лига смеха очень добрая и веселая, Зеленский просто молодец. Жюри конечно такое себе, могли набрать кого-то поярче чем Ласточкин, я вообще его впервые увидела.
Лига Смеха на 1+1
Лига Смеха на 1+1 - это новая юмористическая телевизионная шоу-программа, совместный проект телеканала 1+1 и студии "Квартал 95".
Телевизионная версия этого чемпионата Украины по юмору будет представлена девятью телепрограммами, которые выйдут в эфир начиная с февраля 2015 года.
Сейчас принимаются заявки на участие в Чемпионате, кастинг команд пройдет в Одессе... подробнее

Шоу-программы
Аферисты