Лига Смеха на 1+1 отзывы

Лига Смеха на 1+1
29 отзывов / 6894 просмотра

ПОЗОР! Унижение украинцев

Чаплыгина Елена Викторовна Отзыв написан 1 мин 20 сек назад
Добрый вечер. Стыдно за эту программу, которая пропагандирует суржик! Я из Донецка и мне не приятно слушать эту речь ! Вы или на русском или украинською мовою! А так это не юмор , а подобие квн в "лучших традициях"! Добрый вечер. Стыдно за эту программу, которая пропагандирует суржик! Я из Донецка и мне не приятно слушать эту речь ! Вы или на русском или украинською мовою! А так это не юмор , а подобие квн в "лучших традициях"!
Достоинства:
Недостатки:
  1. унижение украинского языка

22февраля 2019,балкон, 2 ярус,3 ряд.АСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ВИДНО((((

Гость Отзыв написан пятница, 22 февраля
Команды играли на краю сцены,на балконе( 2 ярус,3 ряд) -НИЧЕГО НЕ ВИДНО((( ЖАЛЬ ВРЕМЕНИ!!!! Команды играли на краю сцены,на балконе( 2 ярус,3 ряд) -НИЧЕГО НЕ ВИДНО((( ЖАЛЬ ВРЕМЕНИ!!!!

Минус Зеленский

Анатолий Отзыв написан 5 января, 2019 год
Если Зеленского заменит кто то другой , например Кошевой то смотреть можно и дальше . А так , видеть эту продажную морду , больше нет сил. Если Зеленского заменит кто то другой , например Кошевой то смотреть можно и дальше . А так , видеть эту продажную морду , больше нет сил.
Достоинства:
  1. Смешно
Недостатки:
  1. Рыльце Зеленского

Мерзость и убожество!!

Гость Отзыв написан 5 января, 2019 год
Господи! Какая мерзость этот юморок... 95 квартал убожество, мне жаль, что в Украине появилась петросяновщина!!! Господи! Какая мерзость этот юморок... 95 квартал убожество, мне жаль, что в Украине появилась петросяновщина!!!

Версия такова...

Геннадий Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
95 квартал , воплотил в жизнь хороший проект. И кто бы что не говорил , это правда. Но судейство игры изначально поставлено не правильно. Что если , судьи отдельно , тренера отдельно ? Как ? Элементарно ! Судьи это судьи , тренеров на весь сезон выбирают команды . И судьи занимаются сужением игры , тренера занимаются командами . Все. 95 квартал , воплотил в жизнь хороший проект. И кто бы что не говорил , это правда. Но судейство игры изначально поставлено не правильно. Что если , судьи отдельно , тренера отдельно ? Как ? Элементарно ! Судьи это судьи , тренеров на весь сезон выбирают команды . И судьи занимаются сужением игры , тренера занимаются командами . Все.
Достоинства:
  1. Классная игра , квн , нервно курит в сторонке.
Недостатки:
  1. Судейство , тренерство в перемешку . Получается только одно. Нагадить ближнему своему.

Время

Сергей Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Хорошо что были семечки. 30 минут просмотра программы принесли удовольствие от семечек. Хорошо что были семечки. 30 минут просмотра программы принесли удовольствие от семечек.

ОЧЕНЬ очень жаль

Гость (EU) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Очень люблю эту передачу, смотрю с большим удовольствием. Но, к сожалению в финале 2018 года Стадиона Диброва не будет. Ребята, вы большие молодцы и достойны были финала. Единственный номер гостиницы 72 кот. Действительно запомнился это пародия на Винника. Ничего личного, просто Стадион Диброва действительно сильнее. Поэтому финал будет предсказуем. Очень люблю эту передачу, смотрю с большим удовольствием. Но, к сожалению в финале 2018 года Стадиона Диброва не будет. Ребята, вы большие молодцы и достойны были финала. Единственный номер гостиницы 72 кот. Действительно запомнился это пародия на Винника. Ничего личного, просто Стадион Диброва действительно сильнее. Поэтому финал будет предсказуем.
1 согласен 1 не согласен

Судді встають один одному. Команди масовка. Справедливості нема.

Гость Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Нема оцінення команд. Виясняють тренера між собою. Хто кому коли. Нема оцінення команд. Виясняють тренера між собою. Хто кому коли.

Поехало так и не пошло

М (Украина, Saltovka) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
ув.1+1 и госодин Зеленский! Неужели вы настолько бедные, что когда слили "Пошло-Поехало" не могли подарить ему коляску? Если даже по 5 грн собрали со всех или с концерта? Дай нам зрителям номер счета парня, может мы ему на операцию соберем. ув.1+1 и госодин Зеленский! Неужели вы настолько бедные, что когда слили "Пошло-Поехало" не могли подарить ему коляску? Если даже по 5 грн собрали со всех или с концерта? Дай нам зрителям номер счета парня, может мы ему на операцию соберем.
Достоинства:
  1. весело
Недостатки:
  1. пофигизм к талантливым ребятам, даже на коляске

Это был последний просмотр любого проекта квартал-95

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 30 марта, 2018 год
Очень не приятно,что сезон испортили не справедливым судейством!!! Очень не приятно,что сезон испортили не справедливым судейством!!!

Облажали

Гость (Украина) Отзыв написан 17 декабря, 2017 год
Як казав Геннадій Москаль " Пливли, пливли, а на березі всрались". Одну з небагатьох улюблених програм обгадили одною з найбездарніших акторок України і офіційною гомосятиною. Стошнило. що вже і гумору не хотілось. Шкода талановиту молодь, що їх оцінює така гидота. Як казав Геннадій Москаль " Пливли, пливли, а на березі всрались". Одну з небагатьох улюблених програм обгадили одною з найбездарніших акторок України і офіційною гомосятиною. Стошнило. що вже і гумору не хотілось. Шкода талановиту молодь, що їх оцінює така гидота.

где справедливость

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 ноября, 2017 год
Не чесно и подло в финале поступили с ребятами с СТОЯНОВКИ ,а они порвали всех Не чесно и подло в финале поступили с ребятами с СТОЯНОВКИ ,а они порвали всех

Детская цензура

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 октября, 2017 год
Все нормально, смотрим. Прошу донести до сценаристов команд- смотрит семилетний ребёнок, впитывает как губка. На сцене говорят-"Факью..." Ребенок мне-"Па, что такое Факью"? Мне приходиться отмораживаться... Все нормально, смотрим. Прошу донести до сценаристов команд- смотрит семилетний ребёнок, впитывает как губка. На сцене говорят-"Факью..." Ребенок мне-"Па, что такое Факью"? Мне приходиться отмораживаться...

Супер

Виталий (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 29 августа, 2017 год
На съемках не был, потому судить сложно, но телевизионный продукт классный. Лучше чем квн, юмор более разносторонний, больше импровизаций. Классное шоу!.. На съемках не был, потому судить сложно, но телевизионный продукт классный. Лучше чем квн, юмор более разносторонний, больше импровизаций. Классное шоу!..

муть полная

Гость (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 20 августа, 2017 год
поменяйте судей противно смотреть поменяйте судей противно смотреть

Хрень

Гость (Соединенные Штаты Америки, Chicago) Отзыв написан 25 марта, 2017 год
Не люблю эту пародию на квн! Не люблю эту пародию на квн!

Не покупайте билеты на съемку!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 марта, 2017 год
Были в зале на съемке передачи, сидели в амфитеатре, один из прожекторов светил прямо в глаза, попросили оператора подкорректировать - ноль эмоций, ваши проблемы. Были в зале на съемке передачи, сидели в амфитеатре, один из прожекторов светил прямо в глаза, попросили оператора подкорректировать - ноль эмоций, ваши проблемы.
Недостатки:
  1. ужасное отношение к зрителям, которые заплатили за билет!

Жюри

Роман (Украина) Отзыв написан 2 апреля, 2016 год
Полякова нуб, дно, бот, рачела. Мозгов меньше чем в курицы, а юмора еще меньше... Полякова нуб, дно, бот, рачела. Мозгов меньше чем в курицы, а юмора еще меньше...

Большой минус организаторам, а концерт отличный

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 марта, 2016 год
Купили билеты по 550грн в партере, 16 ряд, центр. Прямо перед нами оператор с огромной видеокамерой на триноге. Сцены невидно:( Все что смогла предложить администратор, это места с самого края у стены на порядок дешевле. При покупке билетов нигде предупреждений нет, что перед вами могут быть установлены камеры, и вам просто не повезло. Обидно такое отношение к зрителям, на концерт...  Читать отзыв Купили билеты по 550грн в партере, 16 ряд, центр. Прямо перед нами оператор с огромной видеокамерой на триноге. Сцены невидно:( Все что смогла предложить администратор, это места с самого края у стены на порядок дешевле. При покупке билетов нигде предупреждений нет, что перед вами могут быть установлены камеры, и вам просто не повезло. Обидно такое отношение к зрителям, на концерт идут с хорошим настроением, за позитивом, а тут со старта. получается: "да плевать мы вас хотели, у нас же сьемка". Таких как мы было еще ребят 8, у всех остался осадок. Уважаемые организаторы, продумывайте продажу билетов за операторами и камерами заранее, или садитесь там сами.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Хамское отношение к зрителям

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 марта, 2016 год
Хотела написать о съемках самой передачи. Купили мы билеты за 450 грн, пришли в зал КПИ, а там через два ряда перед нами стоят камеры 1+1. И естественно сцены не видно! Администратор предложила пересесть на места в конце ряда (там стоимость 100 или 200 грн и ничего не видно). После долгих разбирательств и требования вернуть деньги, нам таки нашли нормальные...  Читать отзыв Хотела написать о съемках самой передачи. Купили мы билеты за 450 грн, пришли в зал КПИ, а там через два ряда перед нами стоят камеры 1+1. И естественно сцены не видно! Администратор предложила пересесть на места в конце ряда (там стоимость 100 или 200 грн и ничего не видно). После долгих разбирательств и требования вернуть деньги, нам таки нашли нормальные места. Наш случай был не единичным, у многих на местах сидели другие люди, стояли камеры, были поломаны сиденья. Один из организаторов хамовито согнал людей, дабы посадить в зрительный зал Настю Каменских с подружкой. Подозреваю, что мой отзыв удалят,НО... Ребята с канала 1+1, зрители- это украинцы, а не хохлы, не забывайтесь пожалуйста!!!

Лига смеха

Василиса Романовна (Украина, Львів) Отзыв написан 27 января, 2016 год
ху**я полная ху**я полная
3 согласны

Два капитана победили не заслуженно.

Алла (Украина, Лубни) Отзыв написан 3 января, 2016 год
Два капитана победили не заслуженно. Они лузеры. "Заинька" - лутшие!!!!!!!!! Два капитана победили не заслуженно. Они лузеры. "Заинька" - лутшие!!!!!!!!!
2 не согласны

Весьма

Денис (Украина, Харків) Отзыв написан 14 июля, 2015 год
После 2013го года смотреть квн стало невозможно. Такое впечатление что шутки тамошним командам пишет фсб. Лига смеха очень сильная альтернативп квеу, на данный момент превосходящая по всем показателям. Вот только команду Сахара не надо зря слили, после Фёдора Двинятина это самое яркое открытие в молодёжном юморе. После 2013го года смотреть квн стало невозможно. Такое впечатление что шутки тамошним командам пишет фсб. Лига смеха очень сильная альтернативп квеу, на данный момент превосходящая по всем показателям. Вот только команду Сахара не надо зря слили, после Фёдора Двинятина это самое яркое открытие в молодёжном юморе.
Мария Отзыв написан 3 июня, 2015 год
Смотреть Лига смеха одно удовольствие! Прошлых выходных я все выпуски передачи Лига смеха пересмотрела онлайн, насмеялась от души. Команды неординарные, веселые, молодые и задорные. Мои любимчике в программе Лига смеха - Трио "Разные и ведущий", не девки, а огонь, такое мочат на сцене, с ума сойти можно. А вообще передача Лига смеха очень добрая и веселая, Зеленский просто молодец. Жюри...  Читать отзыв Смотреть Лига смеха одно удовольствие! Прошлых выходных я все выпуски передачи Лига смеха пересмотрела онлайн, насмеялась от души. Команды неординарные, веселые, молодые и задорные. Мои любимчике в программе Лига смеха - Трио "Разные и ведущий", не девки, а огонь, такое мочат на сцене, с ума сойти можно. А вообще передача Лига смеха очень добрая и веселая, Зеленский просто молодец. Жюри конечно такое себе, могли набрать кого-то поярче чем Ласточкин, я вообще его впервые увидела.
Di (Швейцария, Genève) Отзыв написан 2 марта, 2015 год
Идея супер - идеальеая альтернатива хромому и старому КВНу с тупыми шутками про хохлов - невозможно смотреть. Такой проэкт уже давно должен был выйти в эфир. Очень достойно выступили. Поддерживаю на 100% Идея супер - идеальеая альтернатива хромому и старому КВНу с тупыми шутками про хохлов - невозможно смотреть. Такой проэкт уже давно должен был выйти в эфир. Очень достойно выступили. Поддерживаю на 100%

Надо ж и честь знать...

Жанна Отзыв написан 6 января, 2015 год
Заполонили... 95 квартал не знает меры, как только они приходят на телеканал в роли руководителей - моментально заполняют собой практически весь эфир канала. Так было с Интером, теперь та же история с плюсами. Особенно сейчас, в праздничные дни, квартал очень часто появляется на экранах. Зеленский прямо так и сказал, что две недели не сойдет с экрана телевизора. Люди!! Что занадто,...  Читать отзыв Заполонили... 95 квартал не знает меры, как только они приходят на телеканал в роли руководителей - моментально заполняют собой практически весь эфир канала. Так было с Интером, теперь та же история с плюсами. Особенно сейчас, в праздничные дни, квартал очень часто появляется на экранах. Зеленский прямо так и сказал, что две недели не сойдет с экрана телевизора. Люди!! Что занадто, то не здраво! Пора ж и честь знать... Нет, я раньше была без ума от Вовочки (Зеленского), такой милый, юморной, маленький, смешной, голос с хрипотцой.... Но теперь его стало слишком много везде.
И это их новой шоу Лига смеха, чем оно отличается от того же КВН или Рассмеши комика?? Та же ж... только в профиль ))
Не, ну я где-то понимаю их, если люди смотрят, значит им это нравится, поэтому квартал и клонирует кучу подобных программ. Вечерний квартал, Вечерний Киев, Чистоньюз, теперь вот будет еще и Лига смеха на 1+1. Не, а че? Классно! В стране война, а нам-то че, мы в домике.... соревнуемся кто более остроумный и комичный. Просто интересно, неужели наш народ будет это смотреть?

Лига Смеха на 1+1

Лига Смеха на 1+1 - это новая юмористическая телевизионная шоу-программа, совместный проект телеканала 1+1 и студии "Квартал 95".
Телевизионная версия этого чемпионата Украины по юмору будет представлена девятью телепрограммами, которые...

Шоу-программы

Ревизор
Ревизор

Голос країни(Голос страны)
Голос країни(Голос страны)

Один за всіх (Один за всех)
Один за всіх (Один за всех)