Лифтинг крем для контура глаз бренда Bellеzza отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 129 просмотров

Отличный лифтинг крем для глаз из профессиональной линейки

Лідія Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Доброе утро, всем!
Недавно купила лифтинг крем для контура глаз "EYE CONTOUR LIFTING CREAM" производства Bellеzza в Украине! Косметику этого бренда привозила из Европы, в Украине увидела в первый раз и сразу купила, т.к. это очень качественная профессиональная итальянская косметика. Порадовало, что в Украину заходят такого уровня бренды!
Объем баночки (стекло) 50 миллилитров, как для крема для глаз...  Читать отзыв
Доброе утро, всем!

Объем баночки (стекло) 50 миллилитров, как для крема для глаз это очень много, но проф. косметика вся продается довольно в больших объемах.

О креме от производителя:
Крем легкой текстуры рекомендуется для профилактики возрастных изменений контура глаз и состав со сроком годности. В составе масла, протеины сои и акации, сок алое вера. Все, нет супер состава и пептидов! Нет супер описаний какой я потом красивой буду.

Мои впечатления о креме:
Очень крутой крем. Текстура нежная и легкая, его применяю 2 раза - вечером и утром под макияж.

После применения 7 дней кожа разгладилась и наконец ушла сухость и обезвоженность. Глубокие морщины не исчезли разумеется, но заметно разгладилась и вообще даже не бросаются в глаза. Хорошо убрал синеву и опухлости вокруг глаз, можно сказать он убирает усталость вокруг глаз.

Хороший аромат акации, не как у обычной салонной уходовой косметики, а как у люксовой.

Штука реально крутейшая, рекомендую!
Достоинства:
  1. Большой объем 50 мл. за 520 грн.
  2. Хороший лифтинг и увлажнение кожи
  3. Практически полностью убирает припухлости и темные круги под глазами
Недостатки:
  1. Баночка без дозатора
  2. Сложно найти в продаже в Украине

Женская косметика