lifeplus.com.ua отзывы

1 отзыв / 119 просмотров

Подделка витамин Д3

Елена Елена 5 февраля, 2021 год

Хочу поделиться историей нашей семьи и как мы узнали, что витамины которые мы берём у этого поставщика ПОДДЕЛКА!
www.lifeplus.com.ua - Подделка витамин Д3

Я нашла этот интернет магазин через Prom.ua и меня конечно же убедили в том, что у них орешинах и даже есть сертификаты на продукцию. Проверять я не стала на наличие сертификат, а нужно было! В очередной раз я заказала стандартный набор витамин и добавила витамин D3 так как знаю, что зимой как правила этого витамина не хватает в организме. У меня двое детей; старший сын 13 лет и дочь 8 лет.

Детский витамин D3 оказались в виде сладеньких драже. Дети у меня приучены пить витамины и знают, что есть определенная норма в день. Но в этот раз по моей самонадеянности произошло неожиданное!

В пятницу я принесла домой витамины, а в понедельник собирая в школу детей и как всегда выделяю им их витамина обнаруживаю что витаминаD3 для детейв, в наличии осталось из 110 не более 20 штук! На мой вопрос где витамины, мне дочь отвечает что вчера их выпила потому , что они очень вкусненькие.

Мы едем в больницу в токсикологическое отделение и врач при осмотре дочери удивленна говорит, что симптомов перебазировки нет и это очень странно потому, что выпив такую дозу и пройдя сутки когда уже все всосалось и попало в кровь
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Витамины
ВитаМишки
ВитаМишки

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Компливит активные мишки
Компливит активные мишки