Lifenews отзывы

Отзывы зрителей
Lifenews

LieNews - более емкое название для этого высера

Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Украинская версия рашкоканала с аналогичным названием. Разорвали пространство и время и вещают из альтернативной реальности, либо же просто лгут.
"Как узнать что русский врёт? У него при этом открывается рот." (с)

"Как узнать что русский врёт? У него при этом открывается рот." (с)

отсутствие людей

Отзыв написан 14 января, 2019 год
На канале работают исключительно рептилоиды, придуманные в Барнауле. Люди отсутствуют, как класс. На канале работают исключительно рептилоиды, придуманные в Барнауле. Люди отсутствуют, как класс.
Достоинства:
  1. откуда здесь могут быть плюсы?
Недостатки:
  1. с рептилоидами общий язык не найти. только война.

Это не канал, а помойка

Отзыв написан 3 января, 2019 год
канал транслирует антиукраинские настроения, собран весь мусор. Это помойка украинского ТВ. канал транслирует антиукраинские настроения, собран весь мусор. Это помойка украинского ТВ.

Брехня

Отзыв написан 2 января, 2019 год
Брехня і антиукраїнські випади Брехня і антиукраїнські випади
Недостатки:
  1. брехливість

Потвори

Отзыв написан 2 января, 2019 год
Бажаю, щоб з Вами сталось те, чого Ви бажали нам. Бажаю, щоб з Вами сталось те, чого Ви бажали нам.

антиукраинская пропаганда

Отзыв написан 2 января, 2019 год
новости с выдуманой реальностью новости с выдуманой реальностью

fake news

Отзыв написан 2 января, 2019 год
манипуляция и подтасовка фактов и событий манипуляция и подтасовка фактов и событий

мерзость

Отзыв написан 2 января, 2019 год
днище, пропаганда, ложь, манипуляции. днище, пропаганда, ложь, манипуляции.

Фу

Отзыв написан 2 января, 2019 год
Отвратительнейшие ощущения от вашего канала. Ложь и передергивание. Отвратительнейшие ощущения от вашего канала. Ложь и передергивание.

Грязь, сплетни, вранье

Отвратительно!!!! Отвратительно!!!!

Пид..

Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Канал который способствовал к войне . появился когда в Украине началось это все ...совпадение не думаю Канал который способствовал к войне . появился когда в Украине началось это все ...совпадение не думаю

Полный бред и ни грамма уважения

(Украина, Київ) Отзыв написан 8 марта, 2015 год
Постановочные кадры, украденное видео с пальмами и подстановкой текста о Донбассе, как таким можно верить? Постановочные кадры, украденное видео с пальмами и подстановкой текста о Донбассе, как таким можно верить?

БЛАГОДАРНОСТЬ

(Соединенные Штаты Америки, Kansas City) Отзыв написан 8 марта, 2015 год
Всех женщин канала Lifenews поздравляю с праздником 8 Марта. Всем счастья,здоровья и так держать ! Вы самые красивые, объективные и профессиональные ! Всех женщин канала Lifenews поздравляю с праздником 8 Марта. Всем счастья,здоровья и так держать ! Вы самые красивые, объективные и профессиональные !
1 не согласен
Отзыв написан 8 декабря, 2014 год
А что, кто-то еще воспринимает всерьез лайфньюз? Это ж как камеди-канал. Можно иногда включить или смотреть лайфнюьз онлайн только для того чтоб чисто поржать. Чего еще смогли придумать российские журналисты) А что, кто-то еще воспринимает всерьез лайфньюз? Это ж как камеди-канал. Можно иногда включить или смотреть лайфнюьз онлайн только для того чтоб чисто поржать. Чего еще смогли придумать российские журналисты)
Отзыв написан 5 декабря, 2014 год
Оооооооооо, это ж тот канал где детей едят?)) Блин, почитала, его смотрит 10 миллионов человек. Ееепересете, это ж сколько зомбированных и недумающих людишек наполняет нашу планету... Мне вот просто интересно, неужели у них так там промыты мозги, что россияне верят во всю ту чушь, что им подает канал Lifenews ?! Это ж на голову просто не налазит Оооооооооо, это ж тот канал где детей едят?)) Блин, почитала, его смотрит 10 миллионов человек. Ееепересете, это ж сколько зомбированных и недумающих людишек наполняет нашу планету... Мне вот просто интересно, неужели у них так там промыты мозги, что россияне верят во всю ту чушь, что им подает канал Lifenews ?! Это ж на голову просто не налазит

Lifenews

Lifenews - известен как российский телеканал с миллионной аудиторией. Но помимо телеканала, Lifenews - это еще и информационное агентство. Именно с него, в 2009, все и начиналось. Далее, 2 сентября 2013 года начал...

Телеканалы

НЛО TV