Lifecell это недоператор, сотрудники-шестерки лижущие зад туркам! - Отзывы о Lifecell

Lifecell
Автор Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 78 просмотров
Люди избегайте использования недоператор Lifecell, сотрудники-операторы данной конторы это сборище шестёрок, лижущих немытый/тухлый зад туркам-учередителям, за копейки, звонок на номер 5433 в 99% грозит Вам нервным срывом так как дозвонившись Вы услышите что проблемы с голосовой связью это Ваша вина, как и вина с вялым, загибающимся интернетом, нет у них 3 G и темболее нет 4 G, сказка об МЕГА-итЫрнете есть, а интернета нет, голосовая связь в режиме разговора это сбои, это отсутствие в сети Вас или Ваших знакомых, близких и родных.
Именно поэтому на каждый номер телефона лайфселл без ведома владельцев подключается автоответчик, и если Вы даже не захотите что-то оставить на него в качестве сообщения когда позвоните кому либо, компания лайфселл уведомит Вас сообщением о том что сообщение нужно оставить на автоответчик, короче навязчивость зашкаливает. Но больше всего бесит когда оператор Вас не слышет, ему не важно что Вы говорите, он Вам напоет на ухо чётко зазубренный текст и то что он не вяжется с описанной Вами ситуацией не беда, главное из абонентов сделать идиотов... Но предел прочности терпения уходит когда Вас начинают разводить на деньги, как ? А легко! Если Вы стабильно платите по 85 грн в месяц, а потом при необходимости добрать 750 минут переактивируете пакет, то Вам нежданчиком могут заявить ориентировочно дней через 5 что новые 750 минут Вы выговорили, и если б да, то кто б слово сказал, но 2 года подряд ежемесячно лично мне этих 750 минут хватало на три-четыре недели при этом с другого телефона оператора КИЕВСТАР я тоже использую 4500 минут на все направления, тоесть попеременно пользуюсь телефонами по работе. В конце ноября, исчерпав лимит 750 минут, я заказываю дополнительно 750 минут и понимаю что их мне хватит на период 4 недели, ну пусть три ...
Но... Не тут то было, как раз в начальных числах лайфселл уведомил что связь будет не 85 грн а 115 грн, и 85 грн это было в последний раз пополнение по этой цене, ну будет и будет, хотя за что? Связь и интернет фуфло, но спорить бесполезно. Так вот буквально через 5 дней оказалось что 750 минут я выговорил!))) Но как? Наступил декабрь, снижение темпа звонков из за грядущих праздников, звони 5433 о объясняю что лайфселл оборзел и в наглую кинул меня, я не мог успеть выговорить более 250 минут за неделю, по причине отсутствия необходимости звонков так как по работе спад, но в ответ а у нас фсе зафиксировано, Вы выговорили, тоесть они лучше знают что я делаю, если бы да действительно да я б слова не сказал, но реально я не использовал и это при том что как я ранее писал пользуюсь ещё безлимитным на 4500 минут на Киевстар.
ВЫВОД- при нулевом качестве голосовой связи, дохлого интернета, мне подняли абонплату и кинули на лимит в 750 минут в расчете что я оплачу по новому тарифу что б получить ещё 750 минут ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Видимо в надежде что я не замечу или проигнорирую данную ситуацию! Но я ж не идиот и реально знаю что делал, помню куда ходил, куда звонил и с какого телефона и сколько времени это у меня заняло.
Такая вот история....
Однозначно отмечу, что больше пополнения счета делать не буду, кормить турецкое быдло и их шестёрок сотрудников не планирую. С мошенниками причем низкого уровня мошенниками разговор короткий идите на .....
Ещё годик и скорее всего абонентов у лайфселл не будет совсем, судя по отзывам сотрудникам лайфселл скоро на улице все прохожие будут давать подсрачники...
Извините - накипело!

Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минуса - это стиль и жизненное кредо этого недоператора

Мобильная связь: отзывы

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

LG Electronics

Мобильная связь
2.3
26161 просмотр
Продают бракованые товары Не покупайте никогда стиральные машины фирмы LG

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Vodafone Украина