Оператор - дно - Отзывы о lifecell

lifecell
Отзыв написан четверг, 14 октября 8 просмотров
Мало того, что постоянно поднимают цены, так ещё и со связью вечная беда.

Последней точкой кипения стало снятия средств без моего спроса.

Мои 150 гривен слили в тупую на свои ежедневные тарифы, не подключив мой тарифный план, за который я заплатила за день до……

Достоинства:
  1. Из нет
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Связь ужасная
  3. Операторы бестолковые

Светлана Руденко понедельник, 18 октября
Я тоже пополнила счёт вовремя . А потом оказалось , что я вошла в их игру . Первый вопрос бесплатно , а за следующий снялось 5 грн , которых у меня тогда не было на счету , т.е. на этот вопрос я так и не ответила , а деньги сняли без каких-либо предупреждений , когда я пополнила счёт . Из-за этого у меня съелись почти 70 грн за 4 дня , и никаких уведомлений я об этом не получила - сама ж виновата
Alexeev-Iv четверг, 14 октября
Конечно, они будут поднимать. Ведь кто, если не постоянные абоненты (которые остались), будет оплачивать все расходы, которые возникают при предоставлении скидок тем, кто возжелает перенести свой номер от другого оператора к ним? Поэтому руководство лайфселл почётно возложило эти расходы на плечи абонентов. Кроме того, есть же ещё расходы на расширение бызы данных персональных данных абонентов, а это так же расходы. И, вероятно лоббисты-законотворцы, которые пытаются законодательно заставить всех персонифицировать свои номера, не покрывают эти расходы полностью.

Кстати, заметьте, что если обращаться в КЦ лайфселл, с вопросом, с чем связано подорожание тарифов, то они уже не включают свою затёртую пластинку про совершенствование сети, они говорят общими фразами об инфляции, подорожании всего. Действительно, зачем говорить о модернизации сети, если цены на их связь непрерывно растут, а вот сеть как и была плохой, так и осталась. Несколько км за городом (крупным, таким как областной центр) и связь просто ужасна. Зато цены уже перегоняют цены конкурентов. Так что вот такой вот, "турецкий оператор"... Зато понятно, почему у себя на сайте они пишут о стабильном росте который квартал подряд

Мобильная связь Киев: отзывы

Отзыв о Мобильная связь Киев. Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

lifecell
Украинский мобильный оператор lifecell предоставляет настоящую свободу общения благодаря доступным и сбалансированным тарифам на базе высокоскоростного мобильного интернета четвертого поколения.

llifecell активно улучшает и расширяет покрытие между небольшими населенными пунктами и городами, чтобы как можно больше людей открыли для себя новые современные возможности мобильной связи четвертого поколения.

В... подробнее

Адрес: Киев, ул. Соломенская, д. 11